Из-за нее он чуть не ушел из семьи: как живет последняя любовь Никиты Михалкова, которая младше его на 25 лет (новые фото)

0
0

На протяжении многих лет Никита Михалков и его жена Татьяна являлись для многих идеальной супружеской парой. Они вырастили дочерей, которые продолжили дело отца. Обе стали актрисами.

Но, как оказалось, не все в их семье было так безоблачно, как пытались показать обывателям режиссер и его супруга. Была у Михалкова последняя любовь, которая могла серьезно пошатнуть его брак. Звали ее Мария Лемешева.

Идеальная семья

В жизни Никиты Михалкова было много любовных страстей, но потом он женился на модели Татьяне и стал примерным семьянином. Всем казалось, что их брак стабильный и правильный, а их отношения безупречны. Но все оказалось не совсем так. Знаменитый муж мог увлечься очередной красавицей. А жена не догадывалась о похождениях супруга или просто все терпела ради детей.

Но у 55-летнего Михалкова случилась в жизни большая любовь. На одном из кинофестивалей он познакомился с 30-летней журналисткой Марией Лемешевой. Она тогда была неизвестна, но мечтала о громкой славе. Кто кого очаровал первым, доподлинно неизвестно. Да и не столь это важно. Но с фестиваля они уехали вместе.

Бурной страсти большая разница в возрасте не помешала.

Связывает ли их что-то

Телеведущей этот роман скрыть не получилось. Правда, личную жизнь Марии и Никиты Сергеевича было не принято обсуждать тогда. Не делают этого и сейчас. Мэтр до сих пор представляется многим прекрасным семьянином. Но присутствует во всем этом некая пикантность, которая до сих пор не дает журналистам (да и простым обывателям) покоя.

В 30 лет Мария не была известна так, как она известна сейчас. После начала романа с Михалковым она получила место на Первом канале. Правда, возможно, это просто совпадение. Вскоре после этого у нее появилась московская квартира, в которой они с Михалковым жили.

Чья Марфа дочь?

Конечно, никто (кроме Марии и Никиты Сергеевича) не может ответить на этот вопрос. Но поговорить на эту тему могут все, кто любопытен сверх меры.

А на тот момент пламя любви бушевало так, что ради молодой женщины Михалков ушел из семьи. Он действительно старательно помогал Марии, даже устроил ее на работу в журнал, который сам же и учредил.

В 2011 Мария родила дочь, которую назвала Марфой. Многие были убеждены, что отцом является Михалков. Но сама Лемешева до сих пор не называет имя отца ребенка, говоря лишь то, что он известный бизнесмен. Также она говорит, что свадьбу они сыграют, когда у них родится еще один ребенок. Фотографии дочери она нигде не выставляет. Если случайно фото появляется в социальных сетях, то на них девочка повернута боком или спиной к объективу.

Но далеко не всегда огненное пламя чувств пылает, не утихая. На этот раз получилось так же. Через 10 лет роман постепенно угас. Режиссер вернулся к жене Татьяне. И она приняла его. О разводе в семье даже не заговаривали.

А Мария за эти годы сделала себе неплохую карьеру: она и журналистка, и блогер. Ведет себя она достаточно скромно, замуж она так и не вышла. Мария никогда не говорит о связи с мэтром отечественного кино. Воспитывает дочь она одна.

Пожалуй, все случилось так, как и мечтала эта красивая женщина. Для полного састья ей осталось выйти замуж за хорошего человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание