8 любимых мужчин Веры Сотниковой: семь ярких романов и один сын

0
0

В июле прошлого года Вера Сотникова отметила шестидесятилетний юбилей. Она считается одной из самых привлекательных отечественных актрис. Звезду не зря называют «роковой женщиной». У Веры было немало романов со знаменитыми, состоятельными мужчинами. Но построить крепкую семью и обрести женское счастье красавице так и не удалось.

Первый роман

В студенческие годы Вера познакомилась с будущим супругом Юрием Никольским. Мужчина утверждал, что работал художником и реставратором. Обман раскрылся уже после того, как пара официально оформила отношения и Вера была беременна. Супруг актрисы оказался дворником. В этом браке появился на свет единственный наследник звезды – сын, которого назвали Яном.

Но рождение ребенка не укрепило отношения. Напротив, супруги стали часто ссориться, Юрий отнимал у жены деньги, устраивал скандалы. Вера не выдержала такой жизни и развелась с мужем. Сына артистка отдала на воспитание своей маме и забрала мальчика только через несколько лет. Юрий стал единственным из 8 мужчин, с которым Вера жила в зарегистрированном браке.

Другие избранники звезды

Следующим возлюбленным артистки стал коллега Андрей Соколов. Мужчина отличался экспрессивным характером. Вскоре после начала романа Андрей предложил любимой жить вместе. Но через некоторое время проявил далеко не лучшие качества. Заметив, что артистка подвозит на мероприятие Александра Стриженова, Соколов устроил гражданской жене скандал прямо на публике. В порыве ревности он разбил автомобиль артистки, вырвал у нее клок волос. После бурной сцены ревности Вера ушла от гражданского мужа и долго не могла простить Андрея.

Вскоре у Сотниковой случился новый роман. На этот раз избранником звезды стал предприниматель Эрнст Пиндур. Мужчина делал Вере дорогие подарки, приобрел для актрисы квартиру в столице и машину. Эрнст предлагал Сотниковой выйти за него замуж. Но звезда отказалась, потому что не хотела жертвовать карьерой ради семьи.

Немецкому бизнесмену Вера предпочла русского артиста Владислава Ветрова. Но рассталась с ним через несколько лет. Для артиста Вера навсегда осталась роковой женщиной, которая привыкла настойчиво добиваться цели. Однажды Ветров признался, что долго не мог прийти в себя после расставания с любимой. Разрыв с Сотниковой стал для него тяжелым ударом.

Следующим мужчиной в жизни артистки был музыкант Владимир Кузьмин. Пара познакомилась на светском мероприятии. Сотникова была для певца не только гражданской женой, но и сестрой, и подругой.

Но вскоре звезда почувствовала, что Владимир не испытывает к ней искренней привязанности, принимает заботу и любовь как должное.

Вера ушла от гражданского мужа к Ренату Давлетьярову. Когда Кузьмин уехал в командировку в США, продюсер стал убеждать ее оставить Владимира и отправиться с ним на Кипр. Сотникова согласилась улететь с Ренатом в отпуск. Их роман был ярким и страстным.

Но, как и многие восточные мужчины, Давлетьяров отличался пылким темпераментом, часто проявлял ревность, подавлял избранницу своим авторитетом. Сотникова не смогла терпеть такое отношение к себе и оставила Рената.

Молодой избранник

Но артистка долго не была одна. У нее случился роман с Дмитрием Малашенко. Актер оказался моложе сына Веры.

Пара познакомилась во время работы в театре. Отношения Сотниковой с избранником продлились два года. Но и с этим человеком артистка не смогла построить крепкую семью. Вера поняла, что Дмитрий ей не подходит.

После расставания с актером Сотникова не делится с публикой подробностями личной жизни. Звезде приписывают отношения с дрессировщиком Эдгаром Запашным. Но Вера утверждает, что это всего лишь сплетни.

Как сложилась судьба наследника звезды?

До девятого класса школы Ян проживал в Волгограде вместе с бабушкой и тетей. Сотникова работала в столице, старалась обеспечивать сына всем необходимым. Через некоторое время юноша переехал к маме, а потом отправился учиться в Англию.

Ян старается скрывать личную жизнь от публики. О наследнике артистки известно мало. В 2009 году сын Сотниковой развелся с первой супругой. В этом браке на свет появился наследник Яна, которого назвали Максимом. Около месяца назад сын звезды сообщил, что снова стал папой. О второй избраннице он не рассказал. Но Сотникова утверждает, что Ян счастлив в семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание