"Есть люди - ни стыда, ни совести": Альбину Джанабаеву экс-жена Меладзе причисляет именно к таким

0
0

Брак Валерия и Ирины Меладзе распался уже много лет назад. Однако бывшая жена популярного исполнителя до сих пор не может забыть его предательства и коварства бывшей экс-солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой. На днях Ирина приняла участие в передаче «Судьба человека», где нелестно отозвалась о певице, разрушившей когда-то ее семью.

Брак с популярным певцом

В совместном браке Ирина и Валерий Меладзе прожили 18 лет. Замужем за певцом Ирина была еще тогда, когда он не был знаменит. В браке с Ириной у Валерия родилось трое дочерей. Когда Валерий ушел к Альбине, настоящим ударом для Ирины, как рассказывала она журналистам, стало то, что он много лет скрывал от нее рождение ребенка от другой женщины. Меладзе в течение около 10 лет, по сути, жил на две семьи.

Ирина об Альбине Джанабаевой

В «Судьбе человека» Ирина сказала по поводу Альбины:

Ну есть она и есть в этом мире. Я с ее именем не засыпаю. Она мне жить не мешает. Есть такие люди. Они умеют жить без каких-либо правил. Дикой ненависти у меня к ней нет.

Из своего опыта жизни с известным певцом, по словам Ирины, она сделала простой вывод: «есть женщины, у которых нет правил». Злобу на Альбину Ирина, по ее словам, не таит, но предпочитает дистанцироваться от нынешней семьи бывшего мужа.

Того же мнения, скорее всего, придерживаются и дочери Альбины. С детьми Меладзе от нового брака девушки общаются. Однако с самой Альбиной они никогда не встречаются, так и не простив ей того, что она разрушила их семью.

Ирина Меладзе о совести

После передачи «Судьба человека» бывшая супруга Валерия Меладзе написала в своем блоге:

Любовь и совесть правят миром! Мы не всегда это замечаем, как не замечаем воздуха, которым дышим. Но испытываем удушье, когда свежего воздуха нам не хватает… Это не просто метафора, это — жизнь. Нелюбовь и неуважение методично и планомерно разрушают даже самого крепкого. И да, конечно, жизнь расставляет все по местам. А каким воздухом дышать — мы выбираем сами!

По мнению Ирины, мерило совести - это стыд.

На Руси про бессовестного человека всегда говорили: ни стыда ни совести.

Совесть, как считает Ирина — дар Божий и индикатор нравственного состояния человека. Если кто-либо не желает жить, руководствуясь истиной, его совесть постепенно затухает. При этом человек выглядит ущербным, поскольку в его голове гоголь-моголь и руководят им исключительно инстинкты.

Отношения Ирины с бывшим мужем

С самим бывшим мужем Ирина сохранила, по ее словам, если не дружеские, то нейтральные отношения. В браке с Альбиной у Меладзе, как известно, родились два сына. В апреле же этого года Валерий стал отцом в 6-й раз. Альбина родила мужу долгожданную дочку, которую назвали Агатой.

С рождением дочери Ирина бывшего мужа, по ее словам, не поздравляла. «Ведь это не наш с ним совместный ребенок, а следовательно, это не включено в коридор наших отношений», - сказала экс-супруга Меладзе. Но с другими праздниками они с Валерием, как призналась экс-супруга, иногда друг друга поздравляют.

Спустя годы после скандального и болезненного расставания Ирина, по ее словам, поняла, что в браке была несчастлива. Сейчас экс-жена Меладзе понимает, что пыталась цепляться за отношения, которые уже тогда были абсолютно безнадежными. При этом, как считает Ирина, только после краха семьи с Меладзе она смогла ощутить жизнь в полной мере и найти себя.

Ирина Меладзе о Константине Меладзе

Ирина Меладзе высказалась в том числе и на тему разразившегося недавно скандала с Ани Лорак и Константином Меладзе. В мае этого года, как известно, певица обвинила продюсера в том, что ранее он сделал ей непристойное предложение в обмен на сотрудничество.

Как рассказала Ирина Меладзе, о домогательствах Константина к Ани она ничего не знает. А поэтому подтвердить или опровергнуть слова певицы не может. Но как считает Ирина:

Проблема, которую подняла Ани Лорак, известна, и она существует. Ни для кого здесь нет ничего нового.

По словам Ирины, она мало общалась с братом мужа. Но зато была дружна с его бывшей женой Яной. Ирина вспоминает, что Константин часто увлекался окружавшими его как продюсера красивыми девушками, забывая о семье.

Константин периодически выглядел как загнанный зверь. Чего стоит только случай, когда жена Кости Яна приходит домой с новорожденным сыном на сутки раньше из роддома и дальше слышит стук ногами и руками в дверь их квартиры. И крик: „Костя, открой, я знаю, что ты дома“. Яна открыла дверь - и дальше немая сцена.

По мнению Ирины, брак Константина с Яной развалился из-за молодых хищниц, которые буквально охотились на него.

Ирина не оправдывает Константина, но считает, что иногда источником зла становятся сами женщины. По воспоминаниям Ирины, то, что вытворяли «эти дамы», было похоже на охоту в джунглях и танец с бубном на костях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание