Задавать вопросы и ждать только «правильный» ответ: несколько женских привычек, которые часто раздражают мужчин

0
0

Женщины и мужчины, на самом деле, совершенно разные. Однако, если случается любовь между ними, то они постепенно привыкают друг к другу, притираются, могут начать мириться с некоторыми недостатками. Но все-таки есть и такие женские привычки, которые раздражают почти всех мужчин, так что лучше от них избавиться, чтобы отношения не потерпели крах.

Волосы в душе и в ванной

У многих женщин возникает проблема с выпадением волос при уходе за ними. И хотя мужчинам нравятся женственные пышные волосы, но только на голове. Если они их видят в душевой кабине или в ванной, это вызывает только отвращение. Особенно если им приходится убирать их из слива... Поэтому обладательницам густой шевелюры лучше сделать это самостоятельно сразу после мытья головы или расчесывания.

Громкое чавканье

Женщина собирается на свидание в ресторан, надевает свой лучший наряд, красится, а заведение ее встречает романтической атмосферой, свечами, красивой посудой и вкусной едой. Казалось бы, все прекрасно, но почему же мужчина начинает корчить рожи, когда его спутница начинает есть? Оказывается, есть вероятность, что она слишком громко пережевывает пищу, что вызывает невыносимое раздражение и может испортить даже самый романтичный вечер. Так что тем, кто громко чавкает, лучше стараться контролировать себя, а то и вообще есть по минимуму, хотя бы в начале отношений.

Сон с макияжем

Женщины всегда смывают макияж перед сном, но первая совместная ночь обязывает их выглядеть безупречно. Поэтому некоторые барышни засыпают с накрашенными ресницами в надежде, что утром будут такими же красивыми. Но, увы, после пробуждения они поймут, что все не так. Их тушь будет размазанной, подушка - грязной, а вид - как из фильма ужасов. Так что макияж перед сном нужно смывать в любом случае, спите ли вы сами или с партнером.

Употребление алкоголя наравне с мужчинами

Большинство мужчин выступают за равенство с женщинами, но только не в случае с алкоголем. Здесь им важна умеренность, ведь женский организм не способен усваивать столько алкоголя, как мужской, поэтому барышни напиваются намного быстрее и тогда не могут себя контролировать, что мужчинам и не нравится. А уж тем более им не понравится, если женщина будет пить большое количество алкоголя и держаться лучше своего партнера, ведь это выдаст в ней алкоголичку.

Кража еды из мужской тарелки

Парни терпеть не могут, когда их возлюбленные начинают воровать еду с их тарелки, особенно когда они голодны. Кроме того, они злятся на то, что дамы говорят, будто уже в них ничего не влезет или что они на диете. Ведь таким образом они заказывают себе лишь салат или сок, а затем берут лакомые кусочки из тарелки своего мужчины, так что тот не может сполна насладиться едой.

Опоздания

Женщины, которые регулярно не приходят на встречу вовремя, могут свести с ума даже святого. Это знак неуважения к другому человеку, поэтому так не стоит делать ни в коем случае. Да, женские домыслы о том, что на свидание нужно чуть-чуть опаздывать, просто миф. Не нужно заставлять ждать своего любимого, особенно когда он голоден, а на улице идет дождь и холодно.

Неправильная реакция на комплименты

Ребята, желая быть обаятельными и внимательными, любят осыпать своих спутниц комплиментами. Но они искренне ненавидят слышать после этого все, что угодно, кроме "спасибо". Ведь частенько после комплимента женщины начинают говорить о своих недостатках, чего делать не стоит ни в коем случае. И если кто-то скажет комплимент, достаточно просто поблагодарить за него.

Избыток селфи

Огромное количество женщин просто жить не могут без фотографирования себя любимой. Они делают селфи во всех возможных ракурсах и позах, стараются запечатлеть себя на фоне достопримечательностей, с едой, с любимым человеком... Но к сожалению, это им не пойдет на пользу, а мужчина может подумать, что его избранница слишком много снимается, и быстро откажется от таких отношений.

Недомолвки и недосказанность

Даже мужчины, которые уже давно состоят в браке со своими возлюбленными, иногда не могут понять, чего хотят их избранницы и чего ждут от них. Они просто видят, что женщины становятся раздраженными, обидчивыми, но не говорят, что случилось, ожидая, что мужчины сами должны понять причину их плохого настроения. Но они не хотят угадывать, они хотят, чтобы с ними просто честно говорили, безо всяких недомолвок.

Вопросы без ответа

Все мужчины ненавидят вопросы-ловушки или вопросы, на которые нельзя дать правильный ответ. Они прекрасно понимают, что любое их слово будет понято превратно и потом будет скандал. Так что вопросы о своем внешнем виде и бывших своего избранника лучше оставить при себе, если, конечно, нет желания покончить с отношениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание