Об его интрижках ходят легенды: личная жизнь Игоря Верника и его отношения с братом-близнецом

0
0

Сегодня 58 лет исполняется актеру и ведущему Игорю Вернику. Он прослыл ловеласом и покорителем женских сердец, хотя был официально женат всего два раза. Поговаривали, что артист враждует с братом-близнецом. Разбираемся, что из этого правда, а что ложь.

Два брака

Впервые Игорь женился в 22 года на девушке по имени Маргарита.

Верника не смутило, что у избранницы был ребенок от предыдущих отношений. Сам артист не был готов к тому, чтобы стать отцом. Возможно, это и стало причиной для развода. После расставания Маргарита переехала на постоянное место жительства в Израиль.

Со второй женой Марией Игорь познакомился случайно в магазине. Девушка была журналисткой. Они стали встречаться, потом жить вместе, затем родили сына Гришу.

Только после рождения ребенка влюбленные узаконили свои отношения. Свадьбы откладывалась из-за плотного графика Верника. Работа и занятость в итоге стала причиной развода. Супруги прожили вместе десять лет.

Слухи о романах

После расставания со второй женой Игорю стали приписывать романы с разными знаменитостями. Например, с певицей Анной Семенович.

Или с актрисой Аглаей Тарасовой.

Поговаривали, что актриса Евгения Храповицкая ушла от мужа Артема Ткаченко к Игорю. Они какое-то время жили вместе, но потом расстались. Был у Верника роман с моделью Дарьей Розовой. Они то сходились, то расходились, но до ЗАГСа так и не дошли.

Сейчас Игорь признается, что мечтает встретить такую избранницу, которая была бы похожа на его маму.

Две противоположности

Сегодня с Игорем отмечает день рождения Вадим, который является братом-близнецом Верника. Вадим младше Игоря на пятнадцать минут.

Несмотря на внешнее сходство, братья совсем разные по характеру. Вадим более спокойный, по натуре является интровертом. Игорь экстраверт, предпочитает вести активный образ жизни, любит привлекать к себе внимание.

После окончания школы оба брата поступили в театральный институт, но на разные факультеты. Игорь отучился на актера, а Вадим — на театроведа, стал ведущим и журналистом.

Каждый из братьев пошел своей дорогой. Между ними не было конкуренции, но имел место один неприятный эпизод, после которого родственники не общались некоторое время. Однажды Вадим взял интервью у Игоря. Игорю не понравился материал, который должен был быть напечатан, поэтому они поссорились с братом. После этого случая родственники решили, что им не стоит работать вместе.

С возрастом оба стали мудрее. В 2017 году она запустили совместную передачу "2 Верник 2", которая выходит на канале "Культура".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание