Любовные треугольники, о которых никто не знал

0
0

Можно ли в Голливуде скрывать любовные треугольники? Положительный ответ вас очень удивит. Еще существуют актеры, способные обмануть публику. Мы расскажем вам о тех союзах, о которых вы абсолютно точно не знали. И даже не догадывались, когда в них возникала патовая ситуация.

Первый треугольник Анджелины Джоли

С именем первой красавицы Голливуд всегда связывает Брэда Питта и его бывшую супругу Дженнифер Энистон. Но мало кто знает, что это был не первый треугольник известной актрисы. Ранее она была замужем за звездой "Отточенного лезвия" - Билли Бобом Торнтоном. Однако их бракосочетание стало неожиданностью для актрисы Лоры Дерн, с которой тот встречался до Анджелины.

Недавно 51-летняя знаменитость призналась в своей жизненной драме. Лора уехала на очередные съемки, и во время отсутствия ее бойфренд женился, даже не уведомив свою пассию об этом. Их скоротечный роман стал достоянием прессы, и Бобу оставалось только подтвердить истину.

Анджелина и Билли усыновили мальчика из Камбоджи по имени Мэддокс, но это не смогло скрепить их брак. В 2003-м они расстались, при этом Джоли добилась полной опеки над приемным сыном.

Роберт Паттинсон и его неудавшийся роман

Зрители следили за романом звезды "Сумерек" и его партнерши по фильму Кристен Стюарт на протяжении четырех лет. Но похоже, герои нашли бессмертную любовь лишь на экране.

Поклонники вскоре уже обсуждали отношения Кристен с режиссером картины, в которой та снималась в 2012-м. Руперт Сандерс ("Белоснежка и охотник") был женат, но это не помешало ему затеять интрижку с молоденькой актрисой, которая стала достоянием общественности благодаря папарацци.

Роберт Паттинсон долгое время считался жертвой неверности Кристен, но недавно стало известно, что еще в 2011-м в Торонто он увлекся дочерью режиссера "Космополиса" Кейтлин Кроненберг. На тот момент актер еще состоял в отношениях с Кристен. После расставания с подругой, уже в 2014-м, Роберта вновь заметили целующимся с Кейтлин, но в это время он уже был абсолютно свободен.

Эйсэп Рокки и его женщины

Звезда хип-хопа был счастлив в отношениях с моделью Victoria's Secret Иман Шанель. Ходили слухи, что он даже сделал темнокожей красавице предложение. Поэтому для всех их расставание стало неожиданностью. Есть предположение, что причиной стала Рианна, снявшаяся в 2013-м в клипе своего коллеги по сцене. Сам Эйсэп отрицал какую-либо романтическую связь с певицей, убеждая, что их отношения носят исключительно платонический характер.

Однако его союз с Иман в 2015 году распался после того, как исполнитель признался, что «девушка заслуживает лучшего, чем он». Хотя Эйсэп всегда отрицал роль Рианны в расстройстве предстоящего брака, пара была замечена целующейся на съемочной площадке во время совместной работы.

Любовные истории Бейонсе

В интервью звездная певица называет единственным мужчиной своей жизни Джей Зи, однако Рэнди Тараборелли в своей биографической книге рассказывает историю жизни знаменитости, где описывает годы ее юности и развенчивает этот миф. С 13-летнего возраста на протяжении десяти лет девочка из Хьюстона встречалась в Линделлом Локком.

Рэнди описывает их роман, подчеркивая, что в 2001-м, принимая ухаживания от Джей Зи, Бейонсе все еще была связана с Линделлом. В одном из интервью Локк признался, что девушка всегда мечтала о карьере и в определенный момент просто переросла своего партнера. Ей нужен был продюсер, человек вроде Джей Зи, чтобы певица могла выйти на новый уровень. Он расстался со своей юношеской любовью с огромным сожалением.

История Джастина Бибера

Для разрыва отношений с Селеной Гомес у Джастина было много причин, но одна из них изучена довольно мало. Речь идет о Дженнер Кендалл, с которой Бибер был замечен в Париже, городе любви. Хотя на тот момент он был связан любовными узами с Селеной.

Позже, когда пара уже рассталась, в 2014 году, главной причиной расставания Бибер назвал взаимозависимость друг от друга.

Роман звезды "Твин Пикса"

Дэвид Спейд, известный комедийный актер, утверждает, что Джек Николсон в 1999-м увел у него тогдашнюю подругу - Лару Флинн Бойл. В интервью он признался, что встречался с Бойл в течение года. Но актрису очень злило, что он не очень держался за нее, и однажды она предпочла ему Николсона. У них была огромная разница в возрасте, и, по мнению Спейда, актер выглядел хуже Трампа.

Но оказывается, Трамп не был так плох в глазах Бойл. Все раскрылось, когда звезда "Твин Пикса" попала в автоаварию вместе с Николсоном. Едва на место прибыли журналисты, как девушка вскричала: «У меня есть бойфренд! Я не должна была быть здесь!".

Треугольник Евы Лонгории

Ева Лонгория любит изображать убитую горем жертву после расставания в 2011 году с экс-супругом Тони Паркером. При этом актриса не всегда упоминает, что стала встречаться с будущим мужем в 2004 году, когда еще появлялась в публичных местах с Джейси Шазе, известным певцом.

Бритни Спирс в роковом треугольнике

Перед тем как мир узнал Кевина Федерлайна как танцора и супруга Бритни Спирс, которая родила ему двух сыновей, мужчина был в серьезных отношениях с Шер Джексон, актрисой. Фактически они были семьей и ожидали своего второго ребенка, когда Кевин решил уйти к Спирс. Федерлайн позже публично извинился за этот поступок.

Две блондинки Алекса Родригеса

Кейт Хадсон и Кэмерон Диас встречались с одними и теми же мужчинами дважды, но при этом сохранили дружбу. Родригес был вторым в этой истории. Сначала непродолжительные отношения в 2010 году связывали его и Кейт. Диас начала встречаться с бейсболистом вскоре после того, как он и Хадсон расстались, и это стало пищей для всех популярных таблоидов, ибо когда-то обе имели роман с Джастином Тимберлейком.

Друзья и коллеги по фильму "Соучастник"

Волею судьбы Том Круз и Джейми Фокс снимались в 2004 году в одной картине - "Соучастники". И они оставались друзьями много лет, даже после того как Кэти Холмс в 2012-м ушла от мужа вместе с маленькой дочкой. На протяжении пяти лет бывшая супруга и друг Круза скрывали романтические отношения, которые связывали их друг с другом.

Публично они отрицали связь, называя общение исключительно дружеским. Тайна была раскрыта лишь в 2016-м. Есть основание полагать, что это имеет отношение к контракту, который связывал Кэти и Тома. По его условиям, на протяжении пяти лет после развода бывшая супруга не должна была вступать в какие-либо отношения с другими мужчинами. Любовный треугольник мы можем видеть на главном фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание