Актеры, сыгравшие одну знаменитую роль и исчезнувшие с экранов

0
0

В Голливуде есть много знаменитостей, которые не прошли испытание временем. Эти актеры прославились благодаря громкой премьере одного фильма. Но после головокружительного подъема они пропали из объективов камер.

Брендан Фрейзер

В 90-х Брендан Фрейзер был героем, о существовании которого никто и не подозревал. Известность он получил после того, как сыграл главную роль в приключенческом фильме "Мумия". Причем у начинающего актера были возможность и талант достигнуть уровня таких знаменитостей, как Харрисон Форд и Джон Уэйн. Но, видимо, Фрейзер рано выдохся и выбрал неверный путь. Решение сниматься в сиквелах было началом конца его стремительной карьеры. После съемок в драме "Столкновение", получившей премию "Оскар" в нескольких категориях, актер стал играть непримечательные роли, его имя иногда даже не указывалось в титрах. В настоящее время Фрейзер больше не похож на красавчика, которого все помнят. Сейчас актер практически не снимается, но продолжает работать над некоторыми телевизионными проектами.

Аманда Байнс

Американская актриса пропала из вида не после провальной роли или фильма, а из-за временного нервного расстройства. Картины с участием Аманды Байнс были довольно популярными, и фанатам нравилось видеть ее на экране. В 1999 году актриса стала ведущей собственного "Шоу Аманды". После этого она снялась в нескольких романтических комедиях, например "Она - мужчина" и "Чего хочет девушка".

К сожалению, Аманда Байнс не справилась с нахлынувшей на нее популярностью. Девушка стала употреблять наркотики, несколько раз проходила лечение в психиатрических клиниках. Возможно, в скором времени она появится на телеэкранах.

Крис О’Доннелл

В середине 90-ых актер Крис О'Доннелл был практически повсюду. У него было много успешных ролей, включая фильмы "Круг друзей", "Запах женщины". Актер даже был номинирован на премию «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль второго плана. В 1995 Крис сыграл в картине "Бэтмен навсегда", благодаря которой получил наибольшую популярность. После этого актер снялся в сериалах и нескольких фильмах.

Хейден Кристенсен

Канадский актер сыграл молодого Энакина Скайуокера во второй и третьей частях "Звездных войн", благодаря чему и получил мировую известность. Однако с тех пор он снялся в нескольких малобюджетных и непримечательных фильмах.

Меган Фокс

Актриса стала популярной и узнаваемой после выхода в прокат фильма "Трансформеры". Однако вместе со славой стали распространяться слухи о ее тяжелом характере. После этого Меган Фокс снялась в еще паре фильмов, а затем и вовсе исчезла с телевизионных экранов.

Джулия Стайлз

В 90-х годах каждая девушка хотела быть похожей на Джулию Стайлз. Она была умной, слегка нахальной, доброй и мягкой, пьянящей. Но затем словно испарилась. Возможно, из-за того, что девушку приглашали играть только однотипные роли. Последний фильм, в котором она сыграла, была драма "Мой парень - псих", вышедшая в 2012 году.

Тэйлор Лотнер

Вы помните красавца Джейкоба, парня-оборотня из саги "Сумерки"? Однако после головокружительного успеха актера настигла неудача. Он снялся в нескольких фильмах, но его игра подверглась резкой критике.

Коллин Хэскелл

Коллин Хэскелл стала популярной после съемок первого сезона американского реалити-шоу "Выжившие". Возможно, она понравилась зрителям из-за обычной, заурядной внешности. Актриса сыграла в нескольких комедиях, снялась в 2001 году в фильме "Животное", после чего ее никто не видел.

Каких актеров одного фильма знаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание