Знаменитости, которые очень похожи друг на друга

0
0

Возникало ли у вас чувство дежавю, когда вы смотрите на знакомую актрису или актера? Кажется, вы только что видели их в одном фильме, и вот они блистают уже в другом… Дело в том, что в Голливуде многие знаменитости действительно похожи друг на друга. А некоторые и вправду, словно близнецы. Может быть, в Америке существует центр клонирования наших любимчиков, чтобы их “хватило на всех”?

Лиам Хемсворт и Карен Хачанов

Знаменитый семейный подряд Хемсвортов должен задуматься – на теннисных кортах с ракеткой в руках щеголяет спортсмен, очень на них похожий.

Дженнифер Лоуренс и Белла Хадид

У звезды франшизы "Голодные игры" нет ни одного совместного фильма с моделью Victoria Secret и начинающей актрисой Беллы Хадид, но на светских мероприятиях фотографам следует быть внимательнее. Очень легко перепутать между собой этих двух знойных красоток. Возможно, когда-нибудь мы увидим их в одном кадре в роли сестер-двойняшек.

Лили Рейнхарт и Бриттани Мерфи

Звезда сериала “Ривердэйл”, премьера третьего сезона которого недавно состоялась на телевидении, Лили никогда не работала вместе с Бриттани, но очень на нее похожа.

Эшли Грэм и Хлоя Кардашян

Эшли является известной моделью для полных женщин plus-size, а светская львица Хлоя пытается добиться такой же популярности, как ее сестра Ким. Уверены, вы не станете отрицать, что эти дивы страны грез действительно похожи. Никто из вас не задумывался, что Эшли может быть шестой сестрой Кардашян?

Эшли Грэм и Ева Мендес

Похоже, Эшли решила быть похожей сразу на нескольких видных актрис, создавая настоящую конкуренцию. С ее великолепными темными кудрями, Ева тоже может считаться сестрой топ-модели.

Зоуи Дешанель и Кэти Перри

Когда Кэти в начале своей карьеры занималась созданием имиджа, она не могла представить, что, взглянув на себя в зеркало, она увидит свою копию в лице актрисы. У девушек даже есть общее фото, на которой они обе удивлены, насколько похожи друг на друга.

Карли Клосс и Тейлор Свифт

Пока одна из девушек уверенно завоевывала музыкальный олимп, другая не менее уверенно двигалась по подиуму модных показов Victoria Secret. А позже певица и модель стали близкими подругами.

Гарри Стайлс и Мик Джаггер

Вряд ли Стайлс имеет родственное отношение к знаменитому музыканту, но если потребуется, то перевоплотиться в рок-звезду Гарри не составит большого труда.

Нина Добрев и Виктория Джастис

Канал CW мог прилично сэкономить, если бы позвал Викторию в двойники Нины на съемках “Дневников вампира”. Тем более что по сюжету Добрев приходится перевоплощаться в злого двойника своей героини.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание