Топ отечественных актеров-мужчин, талант которых сильно переоценен

0
0

Ежегодно из театральных вузов выпускается огромное количество довольно талантливых артистов, но на экране зрители по-прежнему видят одни и те же лица. Вот топ-7 самых переоцененных российских актеров, которым, видимо, следует уступить дорогу молодым начинающим коллегам по цеху.

Алексей Панин

Панин полюбился публике после ролей в нашумевших фильмах «Жмурки» и «Звезда». Однако выдержать испытание славой актер не смог: он пристрастился к алкоголю и наркотикам, что крайне негативно отразилось на его карьере. Из талантливого артиста он превратился не более чем в эпатажного шоумена.

Михаил Пореченков

За плечами Пореченкова – множество ролей в известных и любимыми зрителями фильмах и сериалах. «Ликвидация», «9 рота», «Агент национальной безопасности» - список можно продолжать до бесконечности. Однако есть нюанс: зрители отмечают, что во всех картинах Михаил выглядит абсолютно одинаково.

Сергей Безруков

Чтобы избавиться от образа Саши Белого из «Бригады», Безруков решил переиграть всех культовых личностей: начиная от Есенина и заканчивая Высоцким. Публика посчитала, что на экране его слишком много.

Марат Башаров

На заре карьеры зрители отмечали хорошую актерскую игру Марата, но постепенно его талант отошел на задний план. Подпортили репутацию скандалы с бывшими женами и участие во всевозможных ток-шоу. В итоге Башаров превратился из актера в шоумена и участника программ наподобие «Танцев на льду».

Гарик Харламов

Публика очень любила Харламова и его искрометный юмор во времена участия артиста в Comedy Club. Но когда Гарик решил стал актером и снялся в фильмах «Самый лучший фильм», «Друзья друзей», зрители отметили, что лучше бы он остался комиком.

Николай Наумов

Коляна из сериала «Реальные пацаны» знают все, но актера Николая Наумова – очень немногие. Точную причину, почему так произошло, назвать сложно: то ли артисту просто не повезло с ролями в кино, то ли всему виной слабые актерские способности.

Данила Козловский

Данила снимается в кино с 14 лет. Ежегодно выходит по 4-5 фильмов с его участием. Во-первых, это явный перебор, а во-вторых, публика отмечает, что актер во всех картинах играет практически одни и те же роли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание