Что случилось с актером Патриком Даффи

0
0

Свою карьеру американский актер Патрик Даффи начинал в конце 70-х. Его послужной список включает роли в нескольких известных сериалах того времени, работы в театре и большом кино. В новый век Патрик вошел незабытым – его часто приглашали во многие проекты. Но в последнее время о нем совсем ничего не слышно, что преданные поклонники забеспокоились: где их некогда любимый актер? Что с ним случилось?

Главное в жизни

Старая поговорка “Когда одна дверь закрывается, другая открывается”, кажется, идеально подходила для большей части карьеры Патрика. Это началось с первой главной роли в сериале “Человек из Атлантиды”, который, по его признанию, он очень любил. Известие о закрытии шоу после первого сезона он воспринял болезненно: “Я думал, что, возможно, никогда больше не буду работать. Но мне дали второй шанс, которым я воспользовался”. Под вторым шансом Даффи подразумевает очередной сезон “нескончаемого” “Далласа”, к которому он присоединился.

Когда спустя почти двенадцать лет, и он подошел к концу, продюсеры приготовили для Патрика новую роль в шоу “Шаг за шагом”, которой актер отдал семь лет своей преданной любви. Этот сериал тоже был очень тепло воспринят зрителями. Настолько, что после его завершения актера ждало несколько телевизионных спин-оффов, где он появился в образе любимого персонажа. Подобный путь повторили и несколько самостоятельных частей “Далласа”, еще на последующие годы приковавших зрительское внимание. В 2006 году Патрик стал частью команды сериала “Дерзкие и красивые”.

Вновь стать у руля

Даффи недостаточно просто быть актером в сериале. Большую часть своей карьеры он провел за камерой, поставив 29 эпизодов “Далласа” и 41 эпизод “Шага за шагом”. С завершением обоих шоу, потребовался не один год, чтобы вновь найти себя. Актер признавался, что спустя годы снова сесть в кресло постановщика оказалось не так-то просто. И все же, на протяжении 2016-2017 годов он снял четыре серии “Особо тяжких преступлений”.

Глобальные перезагрузки

Вместо того, чтобы пытаться перезагрузить “Человека из Атлантиды” как еще одно телешоу из своего прошлого, Даффи вернул научно-фантастический сериал в новой форме. Одноименная книга была выпущена в 2016 году, отметили дебют Даффи как автора. Книга повествует предысторию его персонажа, которую зрители никогда не видели.

Патрик готов был взяться и за “Шаг за шагом”. В 2017 году он созвал всех ключевых актеров на ланч, где рассказал идею перезагрузки шоу. К сожалению, не все поддержали его. С кем-то из коллег у него остались творческие разногласия, которые в итоге не позволили перезапустить сериал.

Счастье в простоте

Последний раз Патрик появлялся на большом экране в 2017 году, сыграв в триллере “Похищены и проданы”. Сегодня он живет вдали от Голливуда, и ему это нравится. Чаще всего его можно найти на его 600-акровом ранчо возле Медфорда. Здесь, в тихом уголке, он наслаждается более спокойной жизнью с тех пор, как покинул Лос-Анджелес еще на рубеже веков. В этом месте можно встретить лосей и диких индеек, или лосося, плавающего в глубине реки. Отличное место, чтобы побыть в тишине!

Ранчо требует ухода, и это большая работа, в которой Даффи помогает его ассистент. Но и сам актер любит пачкать руки и вносить посильный вклад. “Я люблю работать в саду и ловить рыбу, а потом сам готовлю себе еду. Разве можно такое найти в Лос-Анджелесе?”

С искусством – на “ты”

Своей покойной жене Карлин Россер Питер признателен за любовь к изобразительному искусству. Вместе они собрали впечатляющую коллекцию произведений искусства – коллекционирование заняло почти сорок лет. В 2017 году актер решил, что пришло время продать ее.

“Это разбивает мне сердце, когда я не вижу свои любимые предметы каждый день. Но я также понимаю, что рано или поздно коллекция перейдет в руки других людей. Пусть же она сейчас обретет второй дом. Так я буду спокоен”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание