От каких женских имен мужчины без ума

0
0

Звучание любого имени воспринимается на слух как мелодия, которая может быть совершенно разной, от настойчиво-грубой до нежно-романтической. Имена могут вызывать определенные эмоции: одни из них притягательны, другие же несколько отталкивают от человека. Их значение может многое рассказать о характере обладателя.

Вашему вниманию будет предоставлено 12 женских имен, которые звучат наиболее привлекательно и сексуально для мужчин. Попробуем немного охарактеризовать их обладательниц, заглянув в их внутренний мир.

Алла

Обладательницы этого имени в большинстве своем имеют яркую внешность, сексуальны, энергичны и импульсивны. И даже те, кто не отличается броской красотой, всегда уверены в себе. Они любят дорогие духи и вызывающе одеваются, а поскольку являются страстными натурами, то и партнера ищут себе под стать. Несмотря на то, что Аллы очень далеки от романтики, они знают, как обратить на себя внимание мужчин.

Анжела

Женщины, носящие это имя, привлекательны, чувственны и красивы. Они не отделяют страсть от любви, а физическую близость воспринимают как ее высшее проявление. Мужчины, попавшие на их крючок, становятся зависимыми от них. Это неудивительно, ведь Анжелы знают, когда надо быть чуткими, а когда страстными, и в каких случаях необходимо проявить благородство. Хотя сами они легко завоевывают мужчин, своего идеального спутника находят с трудом.

Елена

У обладательниц этого имени спокойная, уравновешенная натура, стремящаяся к совершенству. Притом что в сердце Елен не бушуют страсти, они привлекают мужчин своим спокойствием, жизнерадостностью и оптимизмом, и поклонники готовы пойти на многое, чтобы завоевать их любовь.

Жанна

Такое женское имя как Жанна в основном носят те представительницы прекрасного пола, которые отличаются сильным характером, чувственностью и импульсивностью. Ради любви они готовы пойти на безрассудства. Кроме того, они предпочитают доминировать в интимных отношениях, но при этом знают, что нельзя перегибать палку. И хотя мужчины слетаются на Жанн, как мотыльки на свет, в итоге они устают от их бьющей через край энергии и настойчивости.

Ксения

Обладательницы этого имени не только привлекательны, но и общительны. Хотя их портит то, что они бурно реагируют на события и все принимают близко к сердцу. Такие женщины любят экспериментировать, и не страдают комплексами. Они обладают таким огромным обаянием, что мужчины не могут перед ними устоять. Но поскольку Ксении любят летать в облаках, то им нужен приземленный партнер, который станет их защитой.

Лилия

Притом, что Лилии капризны и кокетливы, и, к тому же, склонны к сменам настроения, они имеют огромную армию поклонников. А все потому, что такие женщины знают, когда пустить в ход слезы, а когда улыбку. Так умело манипулируя мужчинами, Лилии остаются для них всегда привлекательными.

Лолита

Незаурядная личность с эффектной внешностью – вот кто такая Лолита. Притом ,что женщины с таким именем обладают внутренней силой, внешне они сдержанны и деликатны. Да, они амбициозны, уверенны в себе и очень независимы. Лолиты любят роскошь и всегда находятся в центре внимания. Но, что удивительно, с одной стороны, мужчины их боготворят, а с другой, побаиваются. Чаще всего к Лолитам тянутся чувственные натуры, хотя им нужен сильный партнер.

Марианна

Женское имя Марианна, как правило, достается эмоциональным и общительным натурам. Такие женщины рьяно следят за собой, любят обновки и дорогие вещи. Они отличаются строптивостью и любовью к спорам, и хотя стараются сдерживать свои эмоции, внутри похожи на вулкан с кипящими страстями. Естественно, представители сильного пола обращают на них внимание, но счастье Марианны находят лишь с уравновешенным и опытным мужчиной.

Мария

Если вы хотите, чтобы ваша спутница жизни была нежной, надежной и чувствительной натурой, то обратите внимание на Марию. Хотя эти женщины кажутся несколько отстраненными, они чуткие, заботливые, трудолюбивые и предприимчивые. С одной стороны, они ценят свободу, но с другой, остаются верными своему партнеру. Марии знают, чем удержать мужчин, но и их партнеры, общаясь с этими женщинами, очень скоро не могут без них обойтись.

Наталья

Имя Наталья говорит о том, что его обладательница самолюбива и упряма. Являясь прямолинейными, эти женщины не приемлют критики в свой адрес, тем не менее, остаются жизнерадостными натурами. Притом что они долго выбирают партнера, в итоге могут проявить инициативу, но не давить, а выстроить отношения на основе желаний того, кого выбрали.

Ольга

Женщины, носящие имя Ольга, не лишены эмоций и способны на глубокие чувства. Они отличаются умеренной сексуальностью, силой духа и высоким интеллектом. Но за счет того, что они склонны к глубоким чувствам, разрыв отношений с партнером им всегда причиняет сильные страдания.

Эти женщины элегантны, эффектно одеваются, но имеют чувство меры, и всегда остаются стильными, так что поклонников у них предостаточно. Но мужчинам всегда трудно добиться от них взаимности, так как они очень разборчивы.

Ульяна

Обладательницы этого имени отличаются справедливостью и являются сильными натурами. Они далеки от эгоизма и завышенной самооценки, и даже, наоборот, в чем-то нерешительны. Зато мужчин они привлекают своей мягкостью и женственностью. И хотя они обладают красивой и даже в чем-то загадочной внешностью, под этой оболочкой скрывается ранимая и чувствительная натура.

Конечно же, у каждого человека есть свои вкусы и предпочтения. Поэтому никто не станет утверждать, какое конкретное имя наиболее привлекательно для мужчин.

А какие женские имена вы считаете наиболее притягательными?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание