Знаменитости с красивыми ножками на высоких каблуках

0
0

Стройные и длинные ноги всегда привлекают к себе внимание, ведь это и красиво, и сексуально. Если говорить о звездах шоу-бизнеса, то они всегда стараются продемонстрировать свои достоинства, появляясь на красной ковровой дорожке. Красивые ножки знаменитостей всегда вызывают восторг у поклонников, особенно, если они в отличной форме. А это, как правило, достигается путем регулярных тренировок, но, к сожалению, не все знаменитости могут похвастаться своим стремлением посещать спортзал.

Красивые, стройные ножки – это результат занятий в спортзале

Высокие каблуки добавляют ногам привлекательности, но… не все стройные ноги выглядят сексуально, так как для этого они должны постоянно находиться в тонусе. И хотя высокие каблуки, действительно, зрительно удлиняют ноги и делают их стройнее, по-настоящему, привлекательными и сексуальными выглядят только у тех представительниц прекрасного пола, которые занимаются спортом. Благодаря физическим нагрузкам нижние конечности приобретают эффектный мускульный рельеф.

Такие звезды могут надеть любой наряд под высокий каблук, но, все же, наиболее привлекательно они смотрятся в облегающих платьях, которые чуть прикрывают колени, подчеркивая их великолепные ноги.

Актрисы всегда демонстрировали свои ноги на красной дорожке, притягивая к себе объективы кинокамер, начиная от Мэрилин Монро и Бетти Грейбл, и заканчивая современными мегазвездами.

И действительно, среди сегодняшних знаменитостей есть немало таких, которые могут похвастаться тем, как их великолепные ноги выглядят на высоченных шпильках, и не упускают случая это показать.

Риз Уизерспун

Звезда комедии «Блондинка в законе» не только причислена к самым модным женщинам Голливуда, но и считается обладательницей чуть ли не самых красивых ног. А все потому, что она рьяный сторонник фитнеса, который дает ей возможность сохранять отличную форму и держать ноги в тонусе. Летом ее можно увидеть на улице в туфлях на высоких каблуках или на танкетке, и, конечно же, в коротких юбках. Не менее эффектно она всегда смотрится и на красной дорожке. И это неудивительно, ведь она уделяет огромное внимание занятиям спортом.

Хейли Стейнфелд

Этой молодой актрисе всего 22 года, но она уже достигла несомненных успехов, снявшись в более чем 20 фильмах. Ее причисляют к голливудским модницам, хотя ее поколение явно не подходит ни к выбранному ею стилю, ни к ее красоте. Что сразу бросается в глаза, глядя на эту эффектную девушку, так это ее потрясающие ноги, которые она любит демонстрировать, надевая короткие платья и обувь на высоченных каблуках.

Рэйчел МакАдамс

Рэйчел МакАдамс в свои 40 лет имеет великолепные ноги, от которых трудно отвести взгляд. Она находится в отличной физической форме. Явно видно, что актриса дружит со спортом, поскольку ноги у нее в тонусе, а фигура изящна и подтянута. Она считается одной из самых стильных звезд Голливуда, и всегда с удовольствием позирует перед камерами, демонстрируя свои достоинства.

Сандра Буллок

Эта актриса не только имеет стройные и сексуальные ноги, но и является одной из самых красивых звезд Голливуда. Режиссеры с удовольствием с ней сотрудничают, а зрители ее просто обожают. Она отличается своим особым стилем, а, если вернуться к ее ногам, то видно, что их стройность – результат постоянных тренировок. Сандра любит появляться на публике в узких, коротких нарядах и туфлях на высоких каблуках, зная, как потрясающе она выглядит.

София Вергара

София Вергара широко известна своими впечатляющими формами с модельными параметрами. Но еще одним достоинством являются ее шикарные ноги. Длинные, в прекрасном мускульном тонусе, они великолепно смотрятся на высоких каблуках, и актриса не упускает случая их продемонстрировать, одевая короткие юбки или платья с огромными разрезами по бокам.

Ева Лонгория

Этой актрисе, возглавляющей список «самых горячих женщин-знаменитостей», есть чем похвастаться, ведь она обладательница самых стройных и сексуальных ног в Голливуде. Она любит их показывать, надевая узкие джинсы, шорты и короткие платья, и всегда ходит только на высоких каблуках.

Дженнифер Энистон

Дженнифер природа наградила фантастическими ногами. И, несмотря на то, что ей 49 лет, ее фигуре и совершенным ножкам могут позавидовать двадцатилетние. Она считается самой стильной и привлекательной звездой в Голливуде. Актриса часто носит сексуально облегающие наряды и туфли на высоких каблуках, наслаждаясь тем впечатлением, которое производит своим внешним видом.

Энн Хэтэуэй

Эта актриса имеет такие длинные ноги, за которые хочется отдать жизнь. И хотя так говорится в переносном смысле, ее ноги, действительно, великолепны и сексуальны. Под любой наряд она всегда надевает обувь на высоком каблуке, чтобы подчеркнуть лучшее, что в ней есть – потрясающие ноги.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу тоже является обладательницей невероятно длинных и сексуальных ног. И хотя она сама отличается некоторой элитарностью, что не всем нравится, это не умоляет красоты ее ножек, которые она любит демонстрировать, подчеркивая высокими каблуками и короткими обтягивающими нарядами.

Эми Адамс (главное фото)

Эта актриса, шесть раз номинированная на премию «Оскар», является любимицей зрителей. Отличающаяся ярким талантом и потрясающей красотой, она олицетворяет собой классический стиль старого Голливуда, одеваясь с особой элегантностью. Несмотря на то, что в наше время на красной дорожке можно увидеть и пошлость, и дурной вкус, к Эми это не относится. Она, шествуя по красной дорожке, с особым изяществом всегда демонстрирует свою прекрасную фигуру в стильных нарядах и шикарные ноги на невероятно высоких каблуках.

Чьи ножки вы считаете самыми привлекательными?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание