Знаменитости, которые с годами стали только лучше. Самые яркие бьюти-трансформации звезд

0
0

Все мы переживаем большие перемены в своей жизни. Иногда мы ностальгируем, рассматривая старые фотографии, на которых у нас ужасная прическа или одежда, но в какой-то момент мы решили изменить в себе все.

Это можно отнести и к знаменитостям. Например, трудно поверить, что когда-то Крис Пратт был толстяком, а не красавчиком-качком из "Стражей Галактики". А кто бы мог подумать, что Майли Сайрус станет полной противоположностью своей героини в сериале?

Давайте посмотрим на некоторые действительно яркие изменения знаменитостей. Приготовьтесь удивляться!

Майли Сайрус

Майли является представителем "золотого" диснеевского поколения. Вместе с отцом она играла в сериале, который рассказывает историю обычной школьницы, которая держала в секрете свою музыкальную карьеру. В те времена примерная Майли стала примером для подражания среди детей.

Но годы шли, и интересы у девушки изменились. Решив кардинально сменить имидж и уйти от образа послушной девочки, Майли отрезает волосы и становится настоящей оторвой в откровенных нарядах.

Недавно Майли претерпела еще одну трансформацию и вернулась к более мягкой, свободной от зависимостей жизни. Она сосредотачивается на любви и говорит, что оставила те дикие дни позади.

Тейлор Свифт

Трудно поверить, что прошло 11 лет с тех пор, как Тейлор Свифт выпустила свой одноименный альбом, и еще сложнее поверить, насколько свежей и невинной она была тогда. С такими треками, как Love Story и "15", она стала милой, подающей надежды певицей в стиле кантри.

Затем ее жизнь и образ резко изменились после нескольких скандальных историй с другими знаменитостями. Именно тогда Тейлор впервые показала свой настоящий характер, который многим пришелся не по вкусу.

Возможно, ситуация закалила Свифт, которая вскоре почти полностью изменила свой имидж. Прошли ее песни кантри и сочная лирика. Сегодня она - огромная поп-звезда, чьи треки дают фанатам возможность заглянуть в ее череду неудавшихся романов и растущего числа врагов среди знаменитостей.

Крис Пратт

Было время, когда никто не назвал бы Криса Пратта самым успешным и красивым актером. Из-за избыточного веса главные роли для парня были под запретом. Однако, ему все же улыбнулась удача, которая перевернула его мир. Получив роль в фильме "Стражи Галактики", Пратт должен был в короткие сроки привести себя в нужную форму. Никто даже не думал, что актер сдержит слово и в рекордное время не только похудеет, но и приобретет хорошую мышечную массу.

Меган Фокс

Когда Меган Фокс впервые появилась на экране, это было очень масштабно. Появившись в "Трансформерах", девушка быстро завоевала любовь зрителей.

К сожалению, у нее и режиссера Майкла Бэя были какие-то разногласия, и ее не пригласили вернуться во франшизу, и в итоге ее снимали в сомнительных фильмах, таких как "Тело Дженнифер".

Сегодня актриса редко находится в центре внимания и вместо этого сосредоточена на воспитании своих трех мальчиков с мужем Брайаном Остином Грином.

Селена Гомес

Самая "старая" звезда "Диснея", которая с самого детства работала на канале. Конечно, девушка не хотела навсегда остаться в тени известного канала и заниматься только съемками в комедийный сериалах, поэтому Селена рискнула начать музыкальную карьеру. А тут и отношения с Джастином Бибером помогли ей продвинуться по карьерной лестнице и стать одной из самых красивых и востребованных исполнительниц современности.

Но успех в карьере не значит, что в жизни у Селены все хорошо. Девушка борется с волчанкой и затяжной депрессией после разрыва отношений с популярным певцом.

Кейт Миддлтон

Кэтрин Миддлтон - девушка из хорошей семьи, которая и думать не могла о том, насколько знаменитой она станет в будущем. Ее родители, Кэрол и Майкл, владеют очень успешным бизнесом по планированию вечеринок, что позволило им отправить Кейт, а также ее сестру и брата, Пиппу и Джеймса, в одну из лучших школ, которые может предложить Соединенное Королевство.

Во время ее пребывания в колледже Шотландии произошло знаковое событие в жизни Кейт. На одну из вечеринок девушка надела довольно откровенное платье, которое привлекло внимание Принца Уильяма. А сегодня она - жена будущего короля Англии, а также мать наследников престола.

Меган Маркл

Имя Меган Маркл сейчас звучит абсолютно везде. Девушка очаровала публику своей красотой и простотой. История девушки тоже довольно интересна: не имея средств оплачивать актерскую школу, Меган подрабатывала в ресторанах.

Будучи актрисой, девушка снялась в нескольких фильмах перед тем, как встретить Принца Гарри и навсегда изменить свою жизнь. Сейчас она - любимица королевы и будущая мать.

Роберт Дауни-младший

Будучи молодым актером, Роберт Дауни-младший снимался в беззаботных фильмах 80-х, таких как "Странная наука" и "Обратно в школу". Однако он поразил аудиторию и критиков своим выступлением в фильме о Чаплине.

К сожалению, дурной характер и юношеский максимализм плохо сказался на репутации актера, но у Роберта хватило ума и сил, чтобы все исправить. Его очень долго не хотели приглашать работать в кино, однако, режиссер "Железного Человека" рискнул и дал ему главную роль. А дальше вы знаете, какой успех имел фильм, и насколько популярен Роберт среди актеров.

Галь Гадот

Родившаяся в Израиле, Галь Гадот намеревалась получить юридическое образование после двух лет службы в армии, где она обучала других солдат бою. Конечно, все начало резко меняться после того, как она выиграла титул "мисс Израиль".

Знание оружия помогло ей получить роль Габриель в "Форсаже", несмотря на то, что она никогда раньше не снималась в кино.

Однако самой успешной ролью актрисы на данный момент является Чудо-Женщина, хотя сама Галь говорит, что режиссерам стоило выбрать кого-то более американской внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание