Правда или ложь: Кайли Дженнер рассказала, что боится пластических операций и никогда их не делала

0
0

Кайли Дженнер - одна из самых обсуждаемых сестер Кардашян - Дженнер, которая в свои юные годы является самой богатой женщиной на планете с успешным бизнес-проектом. Как и остальные члены семьи, Кайли любит менять свой внешний вид до неузнаваемости. От малышки Кайли из 2010 года осталось, наверное, только имя, однако недавно Дженнер в интервью сказала, что она ни разу не пользовалась услугами пластических хирургов. А так ли это?

Кайли Дженнер призналась, что дрожит от одного вида хирургического ножа

Девушка в интервью рассказала всю правду о трансформации от скромной девушки по соседству до взрывной бомбы.

«Люди вокруг уверены, что я просто вся сделана из пластика, но они совершенно не правы, ведь у меня не было ни одной операции, - сказала Дженнер в своем интервью. - Я в ужасе! Я бы никогда этого не сделала. Обществу пора понять, что чтобы хорошо выглядеть, достаточно сделать макияж и прическу».

Однако Дженнер вскользь уточнила, что ее трансформация внешности не является лишь результатом хорошей работы визажиста, но предпочла сменить тему.

«Я сделала только губы», - говорит Дженнер, изменившаяся до неузнаваемости за последние 10 лет

Слухи о любви к пластическим операциям преследуют весь клан Кардашян - Дженнер уже много лет, с тех самых пор, как на экранах появился первый выпуск их реалити-шоу. Но кардинальные перемены пережила только самая младшая сестра.

Каждая сестра, от Ким Кардашян-Уэст до Кендалл Дженнер, неоднократно отрицала выполнение какой-либо работы над своей внешностью - за исключением Кайли Дженнер, которая призналась, что сделала инъекцию губ в 2015 году, чтобы добиться своей теперь знаменитой пухлости. Эти губы стали настолько популярны, что на них Кайли построила хороший бизнес.

Когда девушку обвиняют в том, что она делает пластические операции очень популярными среди молодых людей, Дженнер говорит, что она здесь не для того, чтобы показывать, как пластика может поднять чью-то самооценку, а для того, чтобы люди поняли, что не стоит бояться экспериментировать и пробовать что-то новое со своей внешностью.

Оказалось, что тонкие губы Кайли являлись ее настоящим кошмаром с самого детства, именно поэтому она решила сделать филлеры. Девушка уверяет, что трогала только губы. Однако этот метод можно использовать и на щеках, подбородке и лбу, а также на участках сбоку носа и вокруг рта. Существуют аналогичные наполнители, известные как нехирургические инъекции, которые могут быть использованы для увеличения или усиления ягодиц, бедер или других областей тела человека.

А была ли еще пластика?

После неохотного откровения об операциях на губах, Кайли, предположительно перенесла несколько операций, которые далеки от невинных инъекций.

Утверждается, что 21-летняя Кайли сделала увеличение груди, которое она активно отрицает, но все видно даже непрофессионалам. И, видимо подражая своей сестре Ким, Кайли осуществила и другие манипуляции: бедра и ягодицы также стали частями тела, которые перенесли кардинальные изменения. Это может быть результатом бразильской подтяжки или просто имплантации. Хирурги говорят, что совершенно очевидно, что у Кайли была какая-то форма расширения ее бедер, потому что распределение жира вокруг ее тела не выглядит естественным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание