Неизвестные факты о племяннице Джулии Робертс

0
0

О семье Робертс, безусловно, знают все. Наиболее популярна из этой звездной актерской династии Джулия, однако и ее брат Эрик, и ее племянница Эмма также обладают своим кругом поклонников. Цена успеха такова, что обо всем, что случается не только в карьере, но и в личной жизни знаменитостей, мгновенно узнает весь мир. А личная жизнь семьи Робертс довольно интересна – ведь отношения Эрика и с сестрой, и с родной дочерью довольно натянутые. Эмме гораздо ближе тетя, нежели отец – в общем, в этой семейной драме постоянно что-нибудь да происходит… Некоторые факты из жизни династии Робертсов, о которых вы прежде не знали, – далее.

Роковая разлучница?

По слухам, именно из-за Эммы Робертс распалась казавшаяся столь крепкой пара Хейдена Кристенсена и Рейчел Билсон. Кристенсен и Билсон были вместе десять лет – хоть они и не состояли в официальном браке, тем не менее звезды вместе воспитывали маленькую дочь. По некоторым данным, Рейчел якобы обнаружила совсем не дружескую переписку своего гражданского супруга с Эммой Робертс (с последней Хейден вместе снимался в картине «Маленькая Италия»).

Страсти разгорелись нешуточные, и, хотя каких-либо иных подтверждений тому, что племянница Джулии Робертс и Хейден Кристенсен – не просто друзья, не последовало, Билсон и Кристенсен расстались. Вполне вероятно, у звездной пары были на то свои причины и помимо Эммы, которая, кстати, сейчас вполне счастлива с Эваном Питерсом.

Отец-дебошир

О неспокойном нраве Эрика Робертса многим известно, однако далеко не все в курсе, что в 1987 году скандальный артист был арестован за хранение кокаина и марихуаны. Мало того: при задержании он оказал сопротивление полицейскому; также, по некоторым данным, он напал на мирного жителя Нью-Йорка и стучал в дверь женщине. Тридцать шесть часов за решеткой сделали свое дело: он признал себя виновным, однако на этом прегрешения мистера Робертса совсем не закончились.

Второй арест состоялся восемь лет спустя, когда в ходе семейной ссоры Эрик сильно толкнул свою жену Элизу. По слухам, женщина сильно ударилась головой; чтобы избежать решетки, Эрику пришлось раскошелиться на 50 тысяч долларов. Несмотря на такое происшествие, пара осталась вместе – до сих пор.

Эван Питерс

Сейчас в отношениях с Эваном у Эммы все гладко, однако еще несколько лет назад между ними произошел страшный скандал. Все случилось в отеле, многие иные постояльцы были тому свидетелями, а потому им пришлось сообщить властям, и Эмму задержали. Говорят, она искусала своего друга и разбила ему нос, однако никаких обвинений в адрес Робертс Питерс не выдвинул, и всего через несколько дней парочка была замечена счастливой и влюбленной.

Брат и сестра

Эрик и Джулия Робертс конфликтовали давно. Огромное напряжение и отчуждение между ними произошло, когда Эрик расстался со своей супругой, матерью Эммы – Келли. Оба они боролись за право быть опекуном своей дочери и заботиться о ней, и в тот момент Джулия не взяла сторону брата – она поддержала Келли.

Впрочем, в 2004 году, когда у Джулии и ее мужа Дэнни родились близнецы, Эрик с его новой женой были приглашены в больницу, где их весьма тепло встретили. С тех пор отношения между братом и сестрой постепенно идут на лад.

Новые имена

Как только что было упомянуто, в 2004 году у Джулии Робертс родились близнецы, девочка и мальчик. Их назвали Хейзел и Финеас соответственно; тремя годами позднее на свет появился еще и Генри. Однако в 2009 году все трое малышей получили новые имена. Дело в том, что мать их по вероисповеданию является индуисткой, она посещает соответствующие храмы. И детей своих она нарекла индуистскими же именами (Хейзел – Лакшми, Финеас – Ганеш, Генри – Кришна Балрам). Кто-то заметил, что сие событие выглядит «очень по-голливудски».

Актерские начинания Эммы

Эрик Робертс уверяет общественность, что именно он явился причиной успеха своих сестры и дочери – дескать, он был первым, и если бы не он, женщины его семьи никогда бы не добились признания. Тем не менее Эмма называет причиной, по которой она снимется в кино, не отца, а тетю.

Свой актерский путь младшая Робертс начала в десятилетнем возрасте (она сыграла в ленте «Кокаин» 2001 года). Затем последовали и другие фильмы, в том числе она запомнилась зрителю и по сериалам «Американская история ужасов» и «Нетакая», и по картине «Оторва».

Общая лента

Обе женщины из семейства Робертс – и Джулия, и ее племянница – сыграли в фильме «День Святого Валентина» (2010), но не имели ни единой общей сцены. Повествование картины было построено таким образом, что попросту не позволяло актрисам пересекаться.

Впрочем, возможно, это и к лучшему, ведь критики не слишком благосклонно отозвались об этом фильме. Будем надеяться, у Джулии и Эммы еще будет возможность проявить себя в тандеме.

Музыка

Эмма Робертс попробовала свои силы не только в киноиндустрии, но и в музыке – она записала и выпустила сборник песен под названием «Неописуемые». Альбом достиг 46-й позиции в чарте самых популярных в США, что стало для актрисы настоящим чудом. Впрочем, продаваться в универмагах диск по некоей причине не стал.

Самоубийство тети

У Эммы Робертс была еще одна тетя – сестра Эрика и Джулии Нэнси. Она покончила с собой в тридцать семь: умерла в ванне от передозировки наркотиков. Перед смертью она написала прощальную записку, адресовав ее поочередно жениху, матери и Джулии, а также «всем».

В разделе, посвященном Джулии, Нэнси, работавшая помощником режиссера, написала, что из-за Джулии она впала в самую тяжелейшую депрессию, в которой только была. Тяжелые слова, и доподлинно неизвестно, как Джулия смогла с этим справиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание