Как сложилась жизнь восьми главных героев украинского проекта «Холостяк»

0
0

Телепроект «Холостяк» стал одним из самых романтичных реалити-шоу. Большое количество зрителей следили за событиями, развивающимися на экране. Но после завершения каждого сезона остается загадкой, как же складывается дальнейшая судьба героев. Кто из участников женился, а кто нет? Нашли ли свою судьбу мужчины?

Маским Чмерковский

В первом сезона главным героем стал Максим Чмерковский. В 2011 году многие телезрительницы были влюблены в молодого человека. В финале проекта за сердце мужчины боролась Яга Соломка и Александра Шульгина. Многие зрители надеялись, что холостяк выберет Яну. Но все получилось иначе. Избранницей танцора стала Александра. Вместе с Максимом она уехала в США после окончания съемок. Но их отношения не продлились долго.

Сейчас Максим живет и работает в Америке. Там он и познакомился с актрисой Кейт Аптон и Мерил Дэвис. Но остепенился мужчина после знакомства с австралийской танцовщицей Пету Маргатройд. У них завязался бурный роман и через несколько лет у пары родился сын. Свадьбу они сыграли лишь в 2017 году. Максим продолжает работать и постоянно делится новостями из своей жизни в соцсетях, радуя подписчиков.

Френсис Метью

Френсис Метью стал холостяком во втором сезоне. Фавориткой проекта стала блондинка Елена Ряснова. Пара даже жила вместе некоторое время после окончания съемок. Но Френсис решил вновь вернуться в Англию. Он достаточно часто приезжал к девушке, но отношения не выдержали расстояния.

Сейчас Френсис часто делится событиями из своей жизни в соцсетях. По фото британца можно сказать, что он активно занимается спортом и прекрасно выглядит. Он активно путешествует. Френсис и по сей день находится в поиске любимой девушки. Наверное, его поклонницы в тайне надеются, что мужчина вновь приедет в Украину в поисках счастья?

Андрей Искорнев

Пластический хирург Андрей Искорнев стал участником третьего проекта. В финале программы мужчина влюбился в Ирину Скорикову. Они стали друзьями и вскоре начали жить вместе. У Ирины есть ребенок от предыдущих отношений, которого Андрей принял. Но отношения пары не были долгими.

В настоящее время пластический хирург продолжает работать и активно принимает участие в российских телешоу. В интервью мужчина заявил, что вернулся к своей первой любви. Андрей часто публикует снимки с разными девушками, но пока ни одна из них не стала его избранницей.

Константин Евтушенко

Константин Евтушенко стал четвертым холостяком проекта. Бизнесмена из Львова считали завидным женихом. Главной претенденткой на его сердце стала Анна Селюкова. Холостяк оказался в центре скандала, поскольку был замечен в компании девушки, которая не имела отношения к проекту.

Женой Константина стала олимпийская чемпионка по семиборью. В 2014 году Наталья Добрынская и Константин Евтушенко поженились. Сейчас пара живет в Америке, где Константин занимается бизнесом. Супруги воспитывают дочку и сына.

Сергей Мельник

Героем пятого сезона стал Сергей Мельник. Он надеялся на шоу найти верную и искреннюю девушку, с которой можно провести всю жизнь. Хотя, наверное, таких женщин невозможно найти в подобных местах. В финальной программе футболист выбрал Марину Кищук. СМИ долго публиковали статьи об их бурном романе. Сергей приглашал девушку в Беларусь, но она не могла все бросить из-за маленького ребенка.

В настоящее время Мельник продолжает карьеру и много путешествует. В соцсетях он выкладывает фото с разными девушками, подогревая интерес к собственной персоне. Ходили слухи, что он встречался с участницей шоу Анетти. Но пара опровергла, что у них имеются отношения.

Иракли Макацария

В страстного грузина с первых передач влюбились многие девушки. В конце проекта мужчина выбрал утонченную девушку Алену Лесык. Пара активно демонстрировала свои отношения в соцсетях и радовала поклонников. Роман продлился более года. Молодые люди казались счастливыми. Но Алена приняла решение о расставании. По ее словам, она устала от того, что от Иракли в их отношениях совершенно не исходила инициатива.

После расставания мужчина занялся работой и стал принимать активное участие в шоу. О своей личной жизни холостяк не торопиться говорить.

Дмитрий Черкасов

Холостяком в седьмом сезоне стал Дмитрий Черкасов. Главный герой обладал красивой внешностью, мужеством и умел ладить с представительницами противоположного пола. В финале мужчина подарил кольцо девушке Лиде. Но очень быстро оказалось, что у молодых людей очень разные взгляды на жизнь.

И все-таки проект принес свои плоды для Дмитрия. Благодаря ему он встретил свою любовь. В программе его увидела девушка, которая решила написать ему в соцсетях, проявив инициативу. Вскоре у пары завязался роман. Дмитрий сделал предложение девушке, и они поженились. Сейчас они ожидают появление их первенца.

Рожден Ануси

Рожден Ануси стал самым творческим холостяком. На проект он пришел в поисках второй половинки. Телезрители рассчитывали, что он выберет Галю, но в финале победила Иванка. Пара пыталась построить взаимоотношения, но потом каждый занялся собственной карьерой.

Сейчас Рожден полностью поглощен своими творческими проектами. Он гастролирует по Украине и собирает залы. Поговаривали, что он сделал предложение Гале. Но пока он остается свободным, поэтому у поклонниц есть шанс.

Никита Добрынин

Восьмым холостяком стал Никита Добрынин. Молодой человек работал на «Русском радио Украина». До участия в проекте у Никиты был опыт официального брака, поэтому он надеялся, что сумеет распознать настоящие чувства.

Сложно поверить в искренние чувства на подобных проектах. Как показывает практика, его участники находят пару далеко за пределами реалити-шоу. Все-таки настоящая жизнь - это не шоу...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание