Популярные телеведущие на заре своей карьеры и сегодня (фото)

0
0

Наших любимых телеведущих мы знаем не один год. И согласитесь, все они меняются со временем. Кто-то снижает вес, а кто-то набирает, некоторые кардинально меняют свою внешность и стиль. Именно об этим мы и поговорим далее. Ведь так интересно, как меняет жизнь наших любимцев.

Ксения Собчак

Довольно молодая телеведущая, которая с самого детства привыкла выделяться среди других детей. Хотя бы потому, что ее папа был мэром Санкт-Петербурга. Окончив институт, она поехала в Москву, где прошла кастинг и стала ведущей ток-шоу «Дом-2».

Там мы помним ее яркой блондинкой, которая всячески пыталась привлечь к себе внимание. Но какой мы видим ее сейчас? Теперь ее волосы не такие светлые и привлекающие внимание, куда-то исчезли кудряшки. Откровенные наряды она сменила на строгие костюмы. Да и о карьере ведущей совсем забыла. Теперь это настоящая бизнес-леди, а также политик. Иногда она появляется в роли ведущей, но «Дом-2» навсегда остался в прошлом.

Александр Масляков

КВН и Масляков неразделимы. Он является бессменным руководителем и ведущим этой телепередачи с 1964 года. Он был ведущим и многих других проектов, например "Что? Где? Когда?", но КВН стал его второй семьей.

Конечно, годы взяли свое и Масляков изменился. Но сохранилась та задорная улыбка молодого ведущего, с которой он пришел в этот проект. Не изменился и стиль одежды Александра - все тот же костюм и галстук, вот только уже на несколько размеров больше.

Елена Малышева

Мы знаем ее как телеведущую таких передач, как "Здоровье" и "Жить здорово" на "Первом канале". Но многие ли из вас знали, что Малышева является профессором Московского государственного медико-стоматологического университета? На телевидении Елена Васильевна с 1997 года. Сейчас женщине 56 лет, но она остается все такой же молодой и привлекательной. Малышева немного изменила прическу и цвет волос, на ее лице появились более стильные очки, да и значительно изменился гардероб.

Арина Шарапова

Арина Шарапова является не только известной российской телеведущей, но также она журналист, общественный деятель и преподаватель. Она основала мастер-курсы "Школы искусств и медиатехнологий", где занимаются творческим развитием детей разных возрастных категорий. Она была ведущей большого количества проектов на "Первом канале". Сейчас ведет передачу "Десять фотографий" на популярном российском телеканале "Звезда".

В молодости Арина была привлекательной девушкой, но и сейчас, в свои 55, не сдает позиций. Да, появились лишние килограммы, но это не делает женщину менее красивой и любимой.

Валдис Пельш

Пельш - это талантливый человек, который является не только телеведущим, но еще и актером, режиссером, музыкантом и телепродюсером. Популярность ему принесли такие телепередачи, как "Розыгрыш", "Угадай мелодию" и "Русская рулетка".

Сейчас Пельш посвятил себя документалистике. Только за 2016 год он выпустил два больших документальных проекта. В фильмах были изложены ранее неизвестные факты о советских временах. Валдис продолжает открывать проекты на подобные темы. В 2017 году актеру исполнилось 50 лет. Из яркого молодого человека он превратился в привлекательного мужчину. Свои броские наряды он сменил на стильные костюмы. Да, он постарел, но не утратил обаяния.

Андрей Малахов

Малахова просто не узнать. Он перебрался на главные каналы страны и ведет довольно интересные проекты.

Большинство телезрителей наверняка помнят его по передаче "Большая стирка". После ее закрытия Малахов на какое-то время исчез с экранов, но сейчас произошел довольно стремительный подъем его популярности. Его "Прямой эфир" смотрят целыми семьями. А из скромного мальчика с милыми кудрявыми волосами он превратился в стильного мужчину в дорогом костюме. Годы пошли ему только на пользу.

Екатерина Андреева

Впервые эту ведущую мы увидели в 1991 году. Начинала она с программы «Утро», но сразу попала на главные каналы России. Сейчас Андреева ведет программу «Время», однако в последнее время ведущую перестали замечать на «Первом». Сама Екатерина это никак не комментирует. Вы удивитесь, но этой молодой и привлекательной женщине уже 57 лет. В ее внешности произошло мало изменений. В чем же ее секрет?

Иван Ургант

Какая телепередача ассоциируется у нас с этой фамилией? Конечно же, «Вечерний Ургант». К внешности Урганта не может быть никаких замечаний. Всегда ухожен, опрятен, в дорогом костюме и с улыбкой на лице. Но знаете ли вы, с чего начинал этот молодой ведущий? В самом начале своей карьеры он вел различные шоу в ночных клубах.

Ваня с самого детства мечтал стать известным. И это неудивительно, ведь он рос в семье актеров, окончил театральную академию Санкт-Петербург. В начале карьеры он был весьма забавным парнем с оригинальной прической и большим планами на жизнь. Довольно быстро добился успеха, поэтому не успел сильно измениться.

Леонид Якубович

Наверное, имя Леонида Якубовича уже смело можно считать синонимом к названию всем известной передачи «Поле чудес». На телевидение он попал в далеком 1991 году. Прежде чем начать карьеру ведущего, он работал на заводе, жил вполне обычной жизнью. Якубович всю жизнь мечтал о славе, но отец не разрешил ему поступить в театральный, и на какое-то время Леониду пришлось забыть о своих мечтах.

Но талант никуда не деть. Даже работая на заводе, Якубович не забывал о творчестве. Он писал различные монологи для юмористов, пробовал себя в качестве актера, но основным занятием навсегда осталось «Поле чудес». Впервые он встал за барабан 27 лет назад. За это время, конечно, постарел, прическа стала менее пышной, да и усы стали белее снега. Но он остался любимцем публики, несмотря на все возрастные изменения.

Дмитрий Нагиев

Красивый, известный, сексуальный, привлекательный и довольно умный. Милые девушки, разве не так мы можем охарактеризовать современного Нагиева? Но каким он был раньше?

Дмитрий родился в самой обычной семье, очень мечтал стать известным, но при поступлении в театральный экзамены провалил. Несмотря на это, своей мечты не изменил и образование актера получил. Свою карьеру Дмитрий начал на радио, потом играл в фильмах и сериалах. Также он вел множество телепередач. Особенно хорошо мы помним его по проекту «Окна», был ведущим шоу «Голос».

Изменился ли Нагиев? Не особо. Вот только милые кудряшки на голове сменила блестящая лысина. Большинство женщин отмечают, что так Дмитрий стал более симпатичным и сексуальным. Возможно, именно лысина так сильно подняла его рейтинги? Ведь сейчас Нагиева можно увидеть буквально на всех федеральных каналах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание