Настоящие разлучники: звезды, которые встречались с любимыми своих друзей

0
0

Как всем известно, что наш мир тесен, а в шоу-бизнесе так и подавно. Выбор подходящих по статусу партнеров у звезд совсем невелик. Хочешь не хочешь внимание привлекают те личности, которые находятся рядом, а потому избранником может оказаться бывший подруги или друга.

Это запретная тема, очень привлекательна и, как правило, звезды не могут противостоять искушению. Но чем впоследствии оборачиваются такие нарушения, счастьем либо горькими слезами?

Джош Хатчерсон и Аван Джогия - Зои Дейч

Аван и Джош были друзьями на протяжение многих лет. В 2012 году Джош начал встречаться с Зои Дейч, отношения у них были достаточно серьезные. Через год они расстались. И у Зои возникла любовная связь с Аваном, с которым она была вместе 5 лет.

Любовный треугольник: Селена Гомес, Тейлор Свифт и Лотнер

Лотнер и Гомес познакомились в 2009 году в Ванкувере. Актеры снимались в разных кинокартинах, но проживали в одной гостинице, в парадной которой часто сталкивались.

Они начали встречаться и весело проводить время а потом вдруг поняли, что по уши влюбились друг в друга. Счастье их длилось недолго, и они вскоре расстались.

Скорее всего, Тейлор и Гомес разбежались из-за невозможности достаточно времени проводить вместе. Правда, есть мнение, что Лотнер был инициатором расставания, поскольку посчитал, что для его карьеры будет полезным статус одинокого "волка".

Но свободными оба партнера были недолго, через какое-то время и актер, и актриса обзавелись новыми влюбленными, кстати, Тейлор даже начал встречаться с подругой Селены - Свифт.

Кайли Дженнер и Джиджи Хадид - Коди Симпсон

Кайли Дженнер познакомилась с Симпсоном в 2011 году. Спустя несколько лет влюбленные расстались. И Коди начал отношения с Джиджи Хадид, они были вместе два года. Несмотря на такую рокировку обе знаменитости все равно остались подругами.

Ники Рид и Нина Добрев – Йен

Нина и Йен расстались через 3 года после начала отношений. В 2015 году Сомерхолдер женился на актрисе Рид, с которой его бывшая девушка дружила и выкладывала общие селфи в соцсетях.

Поклонники были уверены, что Нина перестала общаться с Рид, узнав об ее романе с Сомерхолдером, но Добрев искренне заявила в интервью, что счастлива за бывшего и его жену. Нина подчеркнула, что они с Йеном остались хорошими приятелями и у них сохранились теплые отношения.

Тейлор Лотнер и Джейми Кэмпбелл Бауэр - Лили Коллинз

Тейлор и Лили познакомились на съемках фильма "Похищение" в 2010 году. Отношения продлились недолго. После этого Лили влюбилась в Джейми Кэмпбелл Бауэра в 2012 году.

Эмма Робертс и Дианна Агрон - Алекс Петтифер

Эмма начала отношения с Петтифером, когда они встретились на съемках фильма "Дикий ребенок" в 2008 году. Все было настолько серьезно, что Алекс даже татуировал имя Робертс на своем пальце.

К сожалению, их отношения не продлились долго, Алекс Петтифер начал отношения с Дианой Агрон. Но девушки не позволили парню разрушить их дружбу. Поэтому Эмма и Диана общаются по сей день.

Тейлор Свифт и Джиджи Хадид - Джо Джонас

Нельзя сказать, что Союз Свифт и Джонас был безоблачным. Пара постоянно ругалась и распалась по одному телефонному звонку в 2008 году.

После расставания Тейлор написала две песни, посвященные своему бывшему. Позже Джо начал встречаться с Джиджи Хадид (подругой Свифт). Поговаривают, что они даже ходили на двойное свидание с Тейлор.

Тейлор Свифт и Кендалл Дженнер - Гарри

По какой-то причине Тейлор Свифт и Кендалл Дженнер обе держали в секрете связь с Гарри Стайлзом. Тейлор и Гарри были впервые встретились в декабре 2012 года, и хотя они вместе были только несколько месяцев, их отношения вдохновили Тейлор сочинить песни на половину альбома. Кендалл предала дружбу со Свифт и начала встречаться с Гарри в 2013 году, но их роман также просуществовал недолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание