Холодильник Леди Гаги: чем питается суперзвезда

0
0

Леди Гага - это самое настоящее воплощение суперзвезды. Девушка знает как устраивать отличные выступления, эпатировать общественность и шокировать своими откровенными фото поклонников и фанатов. На данный момент звезда имеет миллионы поклонников со всех уголков нашей планеты.

Плотный график

Не смотря на то, что девушка постоянно в разъездах и гастролирует по разным странам, она успевает наладить не только свою карьеру, но следить за внешним видом, фигурой и здоровьем в целом. Казалось бы, что во время длительных гастрольных туров певица питается только фастфудом и быстрыми перекусами, которые не всегда полезны. Но нет, даже в таких ситуациях Леди Гага придерживается своих правил питания и не позволяет себе ничего лишнего.

Расстройство пищевого поведения

Как недавно призналась сама певица, она довольно продолжительное время страдает от расстройства пищевого поведения. Иными словами, девушка не может объективно оценивать свою внешность, фигуру и находится в постоянной борьбе за собственный идеал. Девушка не раз говорила о том, что страдает от булимии и изнуряет свой организм продолжительными диетами.

Чаще всего к таким диетам относится интервальное голодание, ограничение в объеме и количестве употребляемой пищи. Кроме того, знаменитость составила свой план питания, который позволяет ей оставаться в идеальной форме без намека на лишний вес.

Но рано или поздно, такой образ жизни может привести к проблемам и непоправимым последствиям. В последнее время певица пересмотрела свое отношение к пище и выбрала для себя новые правила. Благодаря таким нововведениям, она смогла улучшить свое здоровье, держать фигуру в тонусе и спокойно питаться на суточную норму калорий.

Больше здоровой пищи

Во время тура довольно сложно правильно питаться и поддерживать жизненные силы. Ни для кого не секрет, что девушка никогда не придерживалась идеи вегетарианства или веганства, но звезда не раз отмечала, что до безумия любит фрукты и овощи.

Поэтому в период концертов она старается употреблять в пищу свежие овощи и фрукты. Например, огурцы, помидоры черри, перец, кукурузу и зеленый горошек. Чуть реже певица добавляет в свой рацион картофель и бобы.

Еще одним правилом правильного питания является употребление суточной нормы воды. Благодаря очищенной питьевой водичке улучшается кожа лица, целлюлит становится менее явным, а также, проходят головные боли, нормализуется сон и укрепляется иммунитет.

Здоровые и сытные закуски

Кроме всего вышеперечисленного, певица уделяет огромное внимание продуктам с высоким содержанием клетчатки. Она быстро насыщает организм и питает его полезными веществами и минералами.

В интервью Self давний друг певицы и личный шеф-повар Бо О'Коннор сказала, что типичный обед или ужин для Леди Гага состоит из киноа с черными бобами, жаренными на гриле креветками, свежими овощами. Она добавила: «Достаточно обеспечивать ваше тело хорошими питательными веществами, в том числе содержащимися в овощах и фруктах, - это все».

Некоторые из любимых блюд девушки зачастую хранятся в ее холодильнике. Когда ее спросили, что Гага употребляет в качестве закуски, О'Коннор сказала людям, что она обычно следит за тем, чтобы у нее было много воды, чайного гриба, несладкого ледяного чая, греческого йогурта и миндального масла. Кроме того, в арсенале звезды имеются ореховые масла, множество видов фруктов и овощей - капуста, мангольд, лимоны, лаймы, имбирь.

Для быстрого перекуса певица может использовать скандинавские крекеры с небольшим количеством миндального масла и банана. Иногда в рационе преобладают кусочки индейки, шпинат, тофу, хумус и кокосовая вода.

Еще одно правило певицы - не переедать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание