Стали знаменитыми буквально за ночь: 10 людей, популярность которых растет с каждым днем

0
0

Стать знаменитым сейчас гораздо проще, чем несколько десятилетий назад. Интернет открыл перед каждым массу возможностей. С помощью социальных сетей люди становятся популярными буквально за одну ночь. Причем нередко даже особых усилий для этого не требуется.

Аршад Хан

Мужчина работал самым обычным продавцом чая. Всю его жизнь изменила одна фотография. Фотограф запечатлел парня за рабочим процессом и выложил снимок в сеть. Пользователи моментально отметили необычную внешность Аршада и его уникальный взгляд. Мужчине предложили работу модели и несколько ролей в кино.

Джереми Микс

Джереми тоже стал известен благодаря своей внешности. Фотографии этого мужчины привлекли внимание женщин во всем мире. Сейчас он работает моделью и пытается построить карьеру в шоу-бизнесе.

Свен Оттен

Свою часть славы Свен завоевал благодаря видеохостингу YouTube. Этот танцор-самоучка из Германии разместил видео своего выступления и буквально за сутки стал популярным среди молодежи. Кадры с его танцем посмотрело 43 миллиона человек.

Синди Кимберли

Студентка из Испании прославилась благодаря Джастину Биберу. Певец разместил ее фото на своей страничке в социальных сетях и попросил фанатов найти эту девушку. Поиски завершились успехом и сделали Синди Кимберли знаменитой.

Майк Варшавский

Обычный доктор вел свою страничку в Instagram и даже не помышлял о популярности. Парень выкладывал фотографии своей работы и повседневной жизни. Однако его неординарную внешность заметили модельные агентства и буквально засыпали его контрактами. Майк отказался от всех предложений и остался верен выбранной профессии. Сейчас его по праву считают одним из самых красивых докторов мира.

Филипп Дюма

Этот мужчина обрел популярность уже в пожилом возрасте. Раньше он работал в индустрии моды, но спустя некоторое время ушел из этого бизнеса. Через несколько лет Филипп принял решение вернуться в эту непростую индустрию. Он сделал несколько фотографий и разместил их на популярном портале Reddit.

Свои снимки Филипп сопроводил надписью, в которой спрашивал у пользователей Сети, стоит ли ему вновь возвращаться в модельное агентство. Ответы были только положительными.

Нусрет Гечке

Популярность к этому мужчине пришла благодаря его фанатичной преданности своей работе. Этот повар из Турции столь увлеченно готовил блюда, что видеозапись с его участием моментально стала вирусной. Всего за сутки ее посмотрели около 9 миллионов человек.

Эмануэле Фазано

Пробиться к славе этому парню помог его музыкальный талант и простое опоздание на поезд. Эмануэле не сумел прийти ко времени отправления и остался на перроне. Чтобы скоротать часы ожидания он решил поиграть на музыкальном инструменте. Его заметил один из продюсеров и предложил работу. Слава пришла практически моментально.

Бадди Винкль

Необычная бабушка быстро завоевала популярность в Instagram. Сейчас на ее страницу подписаны сотни тысяч пользователей этой социальной сети. В общем, успеха достойны люди всех возрастов.

Ники Либерт

Случайная прогулка по Амстердаму закончилась для Ники контрактом с модельным агентством. Внешность парня привлекла внимание одного из фотографов, а первый снимок вызвал настоящий восторг у подписчиков.

Вместо итогов

Как видно, стать известным можно буквально за сутки. Судьбы этих людей во многом решил обычный случай. Именно поэтому и "простым смертным" не стоит отчаиваться и унывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание