Их стиль достоин подражания: 10 звездных икон стиля

0
0

Все вращается вокруг чего-то. Планета – вокруг Солнца, а общественные мнения – вокруг моды и стиля, демонстрируемого звездами. Время от времени становятся актуальными прежние тенденции, временами наступает период внезапного прорыва, когда в центре внимания знаменитостей – необычные решения и даже андеграунд. Модная одежда, вызывающий стиль, яркие украшения – все это актуально и востребовано, но еще более популярна элегантность, которая не стареет. Кто из любимцев публики всегда выглядит безупречно, какими бы ни были модные тенденции текущего сезона?

Джиджи Хадид

Невероятно стильная в любом образе, 23-летняя Джиджи – это икона моды наших дней. Надо сказать, нередко это вызывает недоумение и даже неприятие людей, привыкших к более стабильной и перспективной моде. Смешанного происхождения (палестинка и голландка одновременно), эта звезда впечатляет своим безупречным стилем. Она выглядит действительно ослепительно, причем не играет роли, какую одежду Хадид выбирает. Джиджи сама – автор модной марки. Некоторые считают, что это ей досталась по наследству, ведь мать Йоланда была актрисой и моделью.

Белла Хадид

Среди самых стильных женщин нашего времени она по праву занимает второе место. Младшая сестра Джиджи, она не так прекрасна по своей природе, но зато умеет таким образом обыграть свой облик, что это вызывает восхищение и даже зависть. Посредством одежды она добивается сказочных перевоплощений – иногда практически невозможно поверить, что это один и тот же человек. В 2016-ом она была признана моделью года. Белла работает с разными марками и заслужила немало уважительных отзывов со стороны коллег и партнеров.

Вместе с сестрой Белла – одна из самых востребованных и любимых публикой моделей из своей возрастной категории. Она выглядит невероятно и сама по себе, и в компании со своей ослепительной сестрой. Девушка известна своими стойкими религиозными убеждениями, которые не мешают ей выглядеть безупречно в любой момент и в любой ситуации.

Рианна

Если говорить об иконах стиля, про Рианну нужно вспомнить одной из первых. Она погрузилась в мир моды в раннем возрасте, но остается актуальной и сегодня. Это певица, которая записала немало популярных композиций, работала со знаменитыми музыкантами. Рожденная на Барбадосе, она проложила себе путь в мир известности с помощью Jay-Z. Сегодня ее карьера – это идеальный путь к славе, вызывающий восторг и зависть окружающих. Таланты Рианны признаны на премиях «Гремми». Она имеет собственную косметическую марку, востребованную по всему миру. Рианна задает тенденции в выборе тканей сезона, устанавливает модные тренды. Она выбирает смелые наряды, которые мигом становятся популярными. Классический образ Рианны – это великолепные джинсы, роскошные пиджаки из натурального хлопка.

Бейонсе

Когда-то звезда девчачьей группы в стиле R&B, сегодня Бейонсе сделала сольную карьеру и любима по всему миру. Она – икона стиля, ходячая западная сенсация, которая привлекает внимание своим сумасшедшим обликом и рискованными экспериментами. Любые модные тенденции находят место в ее необычном имидже.

Как считают знатоки в области моды, Бейонсе – едва ли не самая мощная сила, задающая тренды в "женском мире". Возможно, во многом это связано с ее уникальной популярностью в качестве певицы. Она уверена в себе и выступает в нескольких жанрах, но каждый раз – безупречно. Кумир Бейонсе – Майкл Джексон. Как считают некоторые, воспитанная на его стиле и красоте девушка смогла воплотить в реальность все то, что было недоступным для короля популярной музыки.

Селена Гомез

Еще будучи подростком Селена не знала угловатости и неловкости, свойственной ровесникам. Ставшая популярной благодаря детскому телесериалу, Селена – икона стиля для молодежи. Она с легкостью адаптирует тенденции высокой моды под реальность. Каждый ее новый имидж – это нечто, что может позволить себе повторить каждая. В 2010 звезда открыла собственную линию одежды, через которую воплотила свое представление о стиле и моде. Как считают многие, особенно привлекательны платья ее марки.

Зейн Малик

У каждого есть тот стиль, что идет ему больше всего, но, кажется, Малик – исключение из правил. Он выглядит прекрасно в любой момент, в любом образе. Известная модель, успешный певец, любимец аудитории и Джиджи Хадид, этот юноша взорвал общественность своим смелым обликом. Благодаря опыту в One Direction он привык быть в центре внимания, но элегантность, которая присуща Малику, кажется, с рождения, это допускает и оправдывает.

Стиль звезды всегда был ярким, а особенно хорошо Малик выглядел, когда самым актуальным элементом мужского облика была кожаная куртка. Сегодня, когда Зейн то встречается, то расстается с Джиджи, его слава велика не только благодаря собственному стилю, но и союзу с известной моделью. Действительно, вместе пара смотрится органично.

Зак Эфрон

Очаровательный, стильный, невероятный – именно так о нем отзывается публика. Он стал популярен благодаря участию в одном из проектов «Диснея», а сегодня постоянно мелькает в СМИ. Когда Зак снялся в качестве модели без рубашки, публика буквально взорвалась – столь горячо выглядел молодой человек.

Не так давно Зак показал себя талантливым актером, а после съемок выразил благодарность за возможность сыграть в такой примечательной ленте. Этот мужчина с яркой внешностью показал себя не просто стильным, но воспитанным и обходительным – все так, как любит аудитория. Эфрон – это истинный джентльмен, который следит за актуальными тенденциями, одновременно учитывая, как следование им скажется на его карьере.

Райан Гослинг

Пожалуй, этот актер – самый узнаваемый из всех современных обитателей Голливуда. Его дебютный фильм был снят в далеком 1993-м, с тех пор и по сей день Гослинг – тот, кто разбивает сердца женщин по всему миру. Он получил немало признаний, поскольку невероятен в качестве актера, и это было отмечено премиями; он обладает уникальным чувством стиля – и назван одним из самых модных в мире. В последние годы, после нескольких особенно звездных ролей, Гослинг словно бы начал прятаться от публики. Он больше не открывает свой роскошный торс и носит классические костюмы. Впрочем, это не мешает ему выглядеть великолепно. Среди фаворитов звезды – блейзеры, рубашки, куртки из грубой джинсовой ткани.

Гарри Стайлс

Прорыв в его карьере случился 9 лет тому назад. С тех пор Гарри – любимец публики. В 2016-м он подписал новый контракт и стал выступать соло. Стайлз, как считают многие – это символ стиля. Его классический внешний вид – рубашка в клетку или темный костюм-тройка. Мужчина предпочитает носить клетчатые блейзеры. Благодаря этому он выглядит несколько по-мальчишески, задорно и не слишком серьезно. Все это прекрасно вписывается в его облик и превращает в объект подражания для мальчиков, юношей и мужчин среднего возраста.

Крис Хемсворт

Сыгравший Тора актер может похвастаться поклонниками по всему миру. С одной стороны, он – свой парень, но без труда перевоплощается в настоящего мачо. Сегодня Крис – один из законодателей мужской моды. С ранних лет Хемсворт увлекался модельным бизнесом, но в повседневной жизни предпочитает одеваться просто – зато подбирает все элементы образа с безупречным вкусом. Его любимый предмет гардероба – костюм-тройка. Нередко можно видеть Криса одетым в простую рубашку прямого покроя с длинным рукавом.

А что со мной?

Как выглядеть в повседневной жизни? Нужно ли копировать Джиджи, делать подтяжку лица, срочно приобретать блестящий пиджак или заключать себя в строгую тройку? Сегодня каждый имеет право выбирать сам, как выглядеть. И это касается всех аспектов внешнего вида. Иконы стиля дают нам прекрасный пример того, как разные элементы сочетаются между собой, как они вписываются в тот или иной образ. Наше право – принимать эти рекомендации или нет, воплощать их в своей жизни или нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание