Жизнь по эту сторону экрана: как выглядят жены наших знаменитых телеведущих

0
0

Звезды телевидения часто становятся богаче и популярнее многих артистов театра и кино. Поклонники внимательно следят за их карьерой и личной жизнью. Вот только в большинстве случаев их супруги так и остаются за кадром. Как выглядят жены знаменитых и популярных телеведущих?

Дмитрий и Мария Киселевы

Дмитрий Киселев — один из самых востребованных и высокооплачиваемых ведущих ВГТРК. Одни его работу ненавидят, считая самой обыкновенной пропагандой, другие — обожают. Как бы то ни было, но равнодушных к деятельности Дмитрия не существует. Помимо творческих успехов, ведущий может похвастаться и серьезными победами на личном фронте. Брак с Марией сейчас седьмой по счету. Союз был заключен в 2005 году, за это время пара успела обзавестись двумя детьми. Мария получила два высших образования. Она педагог и психолог. Некоторое время женщина работала и в психиатрии. Сам Дмитрий признается, что он использовал некоторые советы своей второй половинки и в собственной работе.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов

Пара познакомилась около 10 лет назад, а свадьбу молодые люди сыграли в 2011 году. Причем бракосочетание проходило не где-нибудь, а в Версальском дворце во Франции. Наталья — дочь крупного медиабизнесмена. Ее знакомство с Андреем произошло тогда, когда он пришел работать главным редактором в одно из изданий, принадлежавших ее отцу.

Полина Наградова и Дмитрий Дибров

Дмитрий Дибров — признанный интеллектуал и эрудит отечественного телевидения. Мужчина уже несколько лет подряд ведет передачу "Кто хочет стать миллионером?". Помимо карьерных успехов, Дмитрий может похвастаться и бурной личной жизнью. Полина Наградова — четвертая жена популярного ведущего. Про эту пару можно сказать одно: Дмитрий годится ей в отцы. Разница в возрасте между супругами около 30 лет. Ухаживать за своей будущей спутницей Дмитрий начал в то время, когда ей еще не было и 18 лет. Свадьба между столичным ведущим и моделью из Ростова-на-Дону состоялась в 2009 году. Полина подарила Дмитрию троих детей. Сейчас женщина воспитывает подрастающее поколение Дибровых и ведет блог в социальной сети Instagram. В нем женщина рассказывает о том, как девушки могут сохранить формы своего тела после родов.

Нозанин Абдулвасиева и Александр Гордон

Еще одна пара с большой разницей в возрасте. Знакомство между именитым ведущим и студенткой ВГИКа произошло на съемочной площадке сериала "Умник". Нозанин попыталась взять у Александра интервью. Вскоре у них завязался настоящий роман. В 2014 году в семействе произошло пополнение. Сейчас у супругов уже два сына. Кстати, этот брак на счету Александра уже четвертый.

Александр и Анжелика Ревва

Александр Ревва женился в 2007 году. Причем в это же время у пары появилась и первая дочь. Родители назвали девочку Алисой. Через шесть лет Анжелика родила мужу вторую девочку, которую нарекли именем Амели. Сейчас активно муссируются слухи о том, что супруги ждут уже третьего ребенка. Однако сами они по этому поводу ничего не говорят. Анжелика не работает, занимается воспитанием детей. Многие поклонники уличили девушку в пластических операциях, подметив, что со временем ее лицо очень сильно изменилось.

Леонид и Марина Якубович

Леонид Якубович широкой публике известен по своей работе в еженедельном шоу "Поле Чудес". Однако мужчина активно играет в кино, пишет сценарии и дополнительно работает в качестве продюсера. Активность мужчины проявляется и на личном фронте. Нынешний брак с Мариной стал третьим по счету. Разница в возрасте между супругами составляет 18 лет. Леонид познакомился с Мариной на работе. Женщина трудилась в рекламном управлении компании "ВИД". На момент знакомства ей было 34 года. Романтические отношения у Леонида и Марины возникли во время их совместной командировке. 28 марта 1998 года у пары родилась дочь Варвара. Это уже второй ребенок Леонида.

Алла и Игорь Угольниковы

Свою личную жизнь Игорь Угольников старается не афишировать. Этот известный телеведущий, артист и режиссер женат второй раз. Алла — подруга детства Игоря и его коллега. О браке пара распространяться не любит. Общих детей у них нет, но есть собака. Своего йоркширского терьера Игорь и Алла назвали в честь Зиновия Гердта.

Леонид Закошанский и Жанна Лебедева

Шоумен и телеведущий, известный благодаря работе в таких проектах, как "Говорим и показываем" и "Ты не поверишь!" (НТВ), тайно женился в феврале 2017-го. Его избранницей стала уроженка Новосибирска Жанна Лебедева. В конце июля 2017 года супруга подарила Закошанскому сына, которому дали красивое имя - Лев.

Вместо итогов

Многие знаменитости не спешат рассказывать о своей личной жизни, другие же, наоборот, активно делятся информацией с журналистами. Всем парам из статьи можно пожелать лишь счастья и безоблачной семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание