Где отдыхают российские и зарубежные звезды: любимые курорты знаменитостей

0
0

Знаменитости всегда уделяют большое внимание своему отдыху. В путешествия они отправляются пару раз в год, а бывает и больше. Теплые страны - это любовь большинства из них. Какие же курорты привлекают иностранных и российских селебрити?

Дженифер Энистон

Актриса предпочитает отдыхать в Кабо, Сан Луасс. Эта местность славится роскошными водными активностями и очень горячей ночной жизнью. Энистон привлекают многочисленные пляжи Сан Луасса и впечатляющие музеи. Здесь актриса забывает про все свои жизненные проблемы и с удовольствием потягивает маргариту на берегу океана.

Меган Фокс

Роскошная красотка отдает предпочтение отдыху на островах. Актрису неоднократно замечали на таком курорте, как Мауи. Это остров является частью Гавайского архипелага. Здесь Меган Фокс получает полное расслабления в сказочных отелях окруженных шикарной природой и чистейшими водами океана. Здесь она поправляет свое здоровье и возвращается в Голливуд уже с новыми силами.

Мадонна

Певица всегда отличалась сильным характером и достаточно активным образом жизни. Поэтому не удивительно, что для отдыха она выбирает Рио-де-Жанерйро с его потрясающими пляжами Копакабана. Город привлекает певицу своей тривиальностью, смешанной с сочными красками карнавала и вечного праздника.

Jay-Z и Beyonce

Эта голливудская пара предпочитает совместный отдых на Карибских островах. Любимым их местечком является Сен-Бартс. Здесь звездная чета посещает высококлассные рестораны и наслаждается белоснежным песком местных пляжей. Они поднимаются в горы на высоту семнадцати этажного здания и вдохновляются видами «Шелл Бич».

Джордж Клуни

Этот красавчик предпочитает прогревать тело в северной части Италии. Ломбадия - вот место, в котором неоднократно замечали Джорджа Клуни. Знаменитого актера здесь привлекают ренессансная архитектура и великолепная природа. Эта местность может похвастаться уникальным озером и шикарными горами.

Том Круз

Миконос - остров в Эгейском море, который очень любим Томом Крузом. Он даже прикупил себе здесь недвижимость, чтобы иметь возможность отдыхать в домашней обстановке. Он занимается здесь подводным плаванием и проводит много времени на райских пляжах. Удивительной особенностью Миконоса являются ветряные мельницы шестнадцатого века.

Кетрин Зета-Джонс

Майорка - вот что выбирает любимая женщина Зорро. Этой местности характерны защищенные бухты и известняковые горы. Здесь актриса останавливается в самых престижных отелях и наслаждается природными красотами.

Сергей Лазарев

Звезда российского шоу-бизнеса при любой возможности направляется во Флориду. Здесь он занимается спортом и прогуливается по побережью океана. Также он не забывает о культурных достопримечательностях. Так, недавно в его социальной сети появились фото на фоне Виллы Вискайя.

Полина Гагарина

Утонченная певица частенько устраивает себе греческие каникулы. Здесь девушка много загорает, плавает и наслаждается "ленивым" пляжным отдыхом. Не забывает она и про любимый шопинг.

Джиган с семьей

Семейство репера часто путешествует всем составом. Нередко их выбор падает на Тенерифе.

Здесь счастливые родители останавливаются в самом лучшем отеле. Практически все свое время они проводят на местном пляже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание