Знаменитости, которые не стесняются носить крупные украшения

0
0

Все прекрасно знают, что знаменитости могут позволить себе самые красивые драгоценности в мире. В их числе находятся редкие алмазы, исторические артефакты и ошеломляющие камни, которые существуют в единственных экземплярах.

Последние годы были насыщены огромным количеством премьер и ежегодных номинаций на премии. Поэтому голливудские звезды показали себя во всей красе, надевая на торжественные мероприятия уникальные наряды и такие же драгоценности. Мода на маленькие бриллианты и алмазы уже давно в прошлом, и Голливуд демонстрирует нам это год за годом. Поэтому именно крупные украшения привлекают все больше восторженных взглядов поклонников и папарацци.

И пусть мы не может знать, каково это - носить подобные драгоценности, это не лишает нас возможности оценить их издалека. Пока знаменитости проходят по красным дорожкам и наслаждаются своей роскошной жизнью, можно взглянуть на их крупные и стильные ожерелья, серьги и кольца, которые стоят целое состояние.

Леди Гага (главное фото)

Певица появилась на ежегодном вручении премии «Оскар» в эффектном черном платье и длинных перчатках. Однако все внимание было приковано к ее декольте, на котором красовался знаменитый бриллиант желтого цвета. Именно его когда-то надевала актриса Одри Хепберн на съемках фильма «Завтрак у Тиффани».

Сирша Ронан

Одна из главных актрис фильма «Две королевы» надела на популярную церемонию вручения награды «Золотой глобус» роскошное платье от "Гуччи", дополнив его крупными серьгами от известного швейцарского бренда "Шопар". Драгоценность состоит из изумрудов в 34,88 карата и алмазов в 21,43 карата.

Мишель Йео

Звезда кинофильма «Безумно богатые азиаты» уже не первый раз была замечена на красной дорожке с красивым кольцом на пальце, демонстрирующим огромный изумруд. Оно отлично подошло к ее кожаной куртке в стиле рок, которую актриса надевала даже во время съемок этой популярной картины.

Галь Гадот

Для своего первого выхода на церемонию вручения всеми желанной статуэтки «Оскар», звезда и главная актриса кинофильма «Чудо-женщина» выбрала ожерелье из драгоценных камней от "Тиффани" в необычном стиле арт-деко. Роскошное украшение состоит более чем из 1000 бриллиантов.

Хелен Миррен

Принимая участие в церемонии вручения премии «Оскар», актриса выглядела, как истинная леди. На ней были по-настоящему королевские украшения из сапфиров и бриллиантов. Ожерелье и серьги Хелен Миррен оцениваются в 3,8 миллиона долларов, а их масса составляет не менее 155,27 карат.

Алессандра Амброзио

Известная модель родом из Бразилии посетила премьеру кинофильма «Черный клановец» на Каннском кинофестивале в 2018 году. Она была в элегантном черном платье из кружева от французского модельера Зухаира Мурада. Оно отлично сочеталось с крупным колье из изумрудов и такими же эффектными серьгами-подвесками. Даже несмотря на достаточно откровенное платье, все внимание было приковано к этим роскошным и броским драгоценностям.

Эмили Ратаковски

Еще одной знаменитостью, обожающей крупные и дорогие украшения, является известная модель Эмили Ратаковски.

Она надела на премьеру фильма «Призраки Измаила», которая была проведена на кинофестивале в Каннах в 2017 году, светлое шелковое платье и роскошное ожерелье от "Булгари" из рубинов, алмазов, а также драгоценного и редкого изумруда кабошон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание