Новая смена: дети звезд, которые скоро будут "рулить" в Голливуде

0
0

У большинства современных голливудских знаменитостей подрастают дети, а это значит, что в скором времени модную Вселенную и шоу-бизнес, кинематограф, музыкальную индустрию и т. д. захватит новое поколение ярких звезд. За этими малышами и подростками уже сейчас папарацци охотятся не меньше, чем за их прославленными родителями. Многие из них уже знамениты, носят звания икон стиля и т. п. Пойдут ли они по родительским стопам или выберут для себя иное направление деятельности - пока неизвестно. Сомнений не вызывает одно - эти ребята еще всех удивят. Представляем подрастающее поколение звездных отпрысков, чьи имена скоро встанут в один ряд с родительскими.

Джеймс и Инес Рейнольдс

Дочери актеров Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли.

Популярные родители двух очаровательных малышек (4-летней Джеймс и 2-летней Инес) старались держать их подальше от широкой публики. Однако дебютный выход девочек в свет состоялся практически сразу после рождения Инес. Обе девочки вместе с родителями присутствовали на открытии именной звезды Рейнольдса на Аллее Славы в Голливуде.

Сложно предположить, кем захотят быть эти малышки, когда вырастут. Их родители красивы, талантливы и остроумны, а значит, у детей отличные гены. Остается только дождаться их будущих успехов.

Бруклин, Ромео, Круз и Харпер Бэкхем

Отпрыски футболиста Дэвида Бэкхема и его супруги - певицы и дизайнера Виктории Бэкхем.

Старший из сыновей пары, 20-летний Бруклин, уже начал собственную карьеру. Он пробует себя в разных сферах, но наибольшего успеха на сегодняшний день достиг как фотомодель.

16-летний Ромео также уже приступил к поискам своего призвания и сейчас отдает предпочтение съемкам в рекламных кампаниях модных брендов.

14-летний Круз пока еще мал для серьезного подхода к выбору будущей профессии. Пока он перепевает хиты популярных исполнителей и выкладывает клипы в Интернет.

Что касается 7-летней Харпер - младшей и единственной девочки из четырех детей знаменитых супругов, то она еще не задумывалась о будущем. Очевидно, что у малышки прекрасное чувство стиля, так что очень может быть, что она пойдет по маминым стопам и станет дизайнером.

Сури Круз

Дочь актеров Тома Круза и Кэти Холмс.

Через месяц девочке исполнится 13 лет. За эти годы ее имя тысячи раз мелькало в главных заголовках различных изданий. Особенно пристальным было внимание к маленькой Сури в 6-летнем возрасте, когда ее родители развелись.

Чем старше становится Сури, тем больше она хорошеет и ярче демонстрирует свои модные навыки. Вероятнее всего, когда маленькая красотка повзрослеет, она обретет себя в мире моды.

Эппл и Мозес Мартин

Дети музыканта Криса Мартина и актрисы Гвинет Пэлтроу.

Как отзываются об этих детях знающие их люди, и 14-летняя Эппл, и 12-летний Мозес унаследовали самое лучшее от своих родителей. От мамы им досталась красота и актерский талант, от папы - музыкальность. На что из этого они будут ориентироваться при выборе профессии, пока неизвестно.

Блю, Руми и Сэр Картер

Отпрыски прославленных исполнителей Бейонсе и Джея-Зи (он же Шон Картер).

Блю - старшая. Несмотря на свой 7-летний возраст, она уже представляет собой достаточно влиятельную особу. Блю уже вовсю сопровождает звездных родителей на публичных мероприятиях.

Близнецам - девочке Руми и мальчику Сэру - всего по 1,5 года. Они еще не появляются на людях, и фотографии их выходят очень редко. Но, без сомнения, вскоре подросшие близнецы начнут посещать различные мероприятия вместе со старшей сестрой и родителями.

Поклонники исполнителей уверены - подрастающее трио Картеров изменит мир, так же как в свое время его преобразили их родители.

Индия, Саша и Тристан Хемсворт

Отпрыски актеров Криса Хемсворта и Эльзы Патаки.

Супруги часто делятся в соцсетях милыми фото и видео со своими детьми. У пары их трое - старшая 6-летняя Индия и мальчики-близнецы Саша и Тристан (через неделю им исполнится по 5 лет). Все трое еще слишком малы, чтобы начать определяться с будущей профессией, но выбор у них очень широк.

Уайетт и Дмитрий Катчер

Дети актеров Эштона Катчера и Милы Кунис.

Возможно, со временем 4-летняя Уайетт и 2-летний Дмитрий сменят своих родителей на больших экранах. Для этого у них уже есть самое необходимое - талант и привлекательная внешность.

Сайлас Тимберлейк

Единственный сын актера и певца Джастина Тимберлейка и актрисы Джессики Бил.

Свою беременность и появление малыша Джессика долго скрывала. Новорожденного сына родители старались держать подальше от посторонних глаз. "Мы хотели, чтобы он был только наш. Хотя бы какое-то время".

Через месяц мальчику исполнится 4 года. Какой путь в жизни он для себя выберет, пока рано предполагать. Но можно не сомневаться, что его судьба будет связана с творчеством - с такими талантливыми родителями любовь к искусству уже вписана в его генетический код.

Норт, Сейнт, Чикаго Уэст и еще один ожидаемый сын

Отпрыски знаменитых деятелей шоу-бизнеса Канье Уэста и Ким Кардашян.

Вне зависимости от того, какими талантами будут обладать эти дети, они точно будут, что называется, стоять у руля. Империя, которую создали их родители, перейдет к ним. У семейного бизнеса нет определенного направления, так что каждый сможет подобрать себе специализацию по душе и развернуть бизнес в ее сторону.

Стоит отметить, что 5-летнюю Норт и 3-летнего Сейнта Ким родила сама. Годовалая Чикаго появилась на свет посредством суррогатной матери. Таким же способом семейство пополнится в этом году еще одним сыном.

Мэддокс, Захара, Шайло-Джон, Пакс, Нокс и Вивьен Джоли-Питт

Отпрыски прославленных актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Безусловно, этот уже ставший легендарным клан и все его члены будут иметь большое влияние, вне зависимости от того, предпочтут ли они заниматься творчеством или помогать нуждающимся.

Родными детьми экс-супругов являются 12-летняя Шайло (считающая себя Джоном) и 10-летние двойняшки - девочка Вивьен и мальчик Нокс, приемными - 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс и 14-летняя Захара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание