Анна Курникова теперь домохозяйка: спортсменка посвятила себя семье и детям

0
0

В прошлом Анну Курникову знали, как самую юную Первую ракету в парном разряде. Сегодня же она является мамой двоих очаровательных двойняшек, которых девушка родила от своего мужа Энрике Инглесиаса. Пара вместе уже 17 лет и все это время они очень редко делятся с поклонниками подробностями своей личной жизни. Возможно, именно в этом секрет их счастья?

Вернемся в прошлое

Анна родилась 7 июня 1981 года в Москве. Ее папа увлекался борьбой, а мама была тренером по теннису. Стоит ли удивляться тому, что у девочки тоже очень рано появился интерес к спорту? Уже в 5-летнем возрасте Курникова начала заниматься теннисом, а в 1991 году переехала тренироваться в Америку.

Первую победу Анна получила на турнире «Оранж Боул» в 14 лет. В 1998 году она была признана одной их 20 лучших теннисисток мира. В 2002 году девушке дали звание самой сексуальной женщины планеты.

Клип, изменивший судьбу

В 2001 году Курникова снялась в клипе Энрике Иглесиаса Escape, где они изображали влюбленную пару. Самое интересное: по сценарию Иглесиас должен был целовать свою «возлюбленную», но категорически отказался делать это из-за воспаления на ее губе. Но клип все же сняли, а спустя некоторое время знаменитостей стали все чаще видеть вместе.

В 2003 году Курникова завершила спортивную карьеру и ушла в модельный бизнес.

Счастливая семейная жизнь

Пара никогда не давала официального заявления о своем браке. Но нет никаких сомнений в том, что они счастливы вместе.

«Она самая лучшая женщина на планете», - заявляет певец.

Влюбленные построили себе дом в Бухте Бисккейн, Майами. На возведение особняка, внутренний дизайн и ландшафт им пришлось потратить около 11 миллионов долларов. Плюс 9 миллионов было оплачено за земельный участок.

Сегодня Анна превратилась в обычную домохозяйку, которая все свободное время уделяет своим детям. А заработком денег для семьи занимается их знаменитый папа и муж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание