Усыновленные звезды: кто из селебрити воспитывался не родными родителями

0
0

У вас наверняка есть знакомые, которых усыновили. К сожалению, это довольно частое явление. Среди селебрити также есть те, которые воспитывались в приемных семьях. О ком-то вы могли знать, о других, возможно, впервые прочитаете в данной статье. Итак, кто эти знаменитости?

Скриллекс

Это творческий псевдоним диджея и музыканта по имени Сонни Джон Мур. Скриллекс также известен как продюсер и фронтмен популярного коллектива From First to Last. В январе нынешнего года ему исполнился 31 год. О том, что его воспитывали в приемной семье, Скриллекс, кстати, неоднократно номинированный на "Грэмми", узнал в 2004 году. В возрасте 16 лет он сразу же ушел из дома.

Джон Леннон

Перед нами ушедший из жизни в 1980-м один из The Beatles - Джон Леннон. Рок-музыкант и кумир хиппи родился в семье, где родители развелись, когда он был еще ребенком. В 4 года его взяли на воспитание бездетные родственники - тетя по линии матери и ее муж - чета Смитов. Мими Смит в свое время как-то сказала, что увлечение Джона музыкой и игрой на гитаре не сможет его прокормить. Достигнув успеха, Леннон подарил ей шикарный особняк.

Билл Клинтон

Экс-президент США в раннем возрасте воспитывался бабушкой и дедушкой - Элдриджем и Эдит Кэссиди. Он родился в 1946-м, и в этом же году в автокатастрофе погиб его отец. Мать получала образование, чтобы иметь возможность работать. Когда она забрала маленького Билла в семью, тот воспитывался с отчимом.

Николь Ричи

Девушка носит имя Лайонела Ричи, известного музыканта, семья которого усыновила ее в девятилетнем возрасте. Биологический отец Николь носил фамилию Эсковедо. Он и его супруга Карен Мосс поняли, что не имеют средств для воспитания несовершеннолетней дочери, когда той исполнилось три года. Будучи знакомыми с Лайонелом Ричи, они по согласию отдали девочку в его семью.

Трумен Капоте

Мы видим фотографию драматурга и романиста, чьи произведения стали классикой еще при жизни. Трумен был сценаристом многих фильмов, в том числе "Завтрака у Тиффани". Он родился в 1924-м. Его родители развелись, когда Трумен был в раннем возрасте. Его детство - это постоянные переезды. Долгое время он жил без матери, затем воспитывался отчимом.

Стив Джобс

Его называют отцом "цифровой революции". Перед нами один из основателей Apple и киностудии Pixar. Успешный бизнесмен, ушедший из жизни в 2011-м, при рождении был усыновлен Полом и Кларой Джобс. Его мать была студенткой из числа немецких эмигрантов, родственники которой не принимали ее отношений с сирийским парнем. Стив знал о том, что его родители не являются родными, но относился к ним, как к настоящим отцу и матери.

Нельсон Мандела

Первый президент ЮАР родился в семье главы деревни Мфезо. Его мать была его третьей женой. Когда ему исполнилось 9 лет, отец умер и у Нельсона появился опекун - регент Джонгинтаба.

Мэрилин Монро (главное фото)

Всем известно, что настоящее имя знаменитой американской актрисы - Норма Джин. Она никогда не знала своего отца, а мать по имени Глэдис отдала девочку в приемную семью Болендеров. Детство будущей звезды было сложным, она познала насилие, воспитывалась в интернате, у родной матери была диагностирована шизофрения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание