Знаменитости, которые просят своих помощников о странных вещах

0
0

На них равняются, им подражают, ими восхищаются и о них мечтают. Мировые знаменитости, герои любимых фильмов, лидеры мнений, законодатели моды и просто самые обсуждаемые личности планеты... Конечно, это звезды мирового кинематографа. Но звезды тоже люди, и у них бывают странные причуды. Правда, у знаменитостей и причуды очень масштабные. Зазведились они или нет? Предлагаем посмотреть на список актеров и их самых неординарных требований на съемочной площадке.

Джорджу Клуни нравится жить комфортно, где бы он ни был

Этот сердцеед мировых масштабов отличается серьезными требованиями к месту своего проживания во время съемок.

Например, на съемках фильма "Гравитация" актер потребовал собственное пляжное бунгало с баскетбольной площадкой, джакузи и сад, который оформлял ландшафтный дизайнер. Не слабо, правда? Но с другой стороны, кто сможет устоять перед его чарами и отказать?

Уилл Феррелл не любит тратить время на дорогу

Актер и комик требует личный скутер на съемках, чтобы передвигаться по павильону. Он считает, что это экономит время и силы. К гримерке и обратно Уилл двигается на скутере, весь персонал уже к этому привык.

Барбра Стрейзанд любит лепестки роз

Обладательница Оскара не боится прямо заявлять о своих желаниях. Барбра требует рулоны туалетной бумаги только персикового цвета в ванной и лепестки роз. Такие пожелания актрисы и певицы должны быть удовлетворены не только на съемочной площадке, но и во всех номерах отелей, где она останавливается. Поговаривают, что персиковый - любимый цвет знаменитости, и она возит с собой полотенца, халаты и домашние тапочки исключительно персикового цвета.

Дженнифер Лопес требует белый

Во время съемок актриса требует, чтобы все в ее комнате было белого цвета, начиная от свечей, штор и стульев и заканчивая стенами и полом. И еще одно важное требование Дженнифер - это отсутствие в еде яблок, винограда и помидоров. Интересно вспомнить сообщения СМИ десятилетней давности, которые писали, что Лопес отказывалась приступать к съемкам, пока все в ее комнате не будет розового цвета. И персоналу пришлось в срочном порядке красить стены и потолок. Возможно, еще через 10 лет капризная знаменитость потребует все золотое, и не только по цвету.

Николас Кейдж любит все по-настоящему

"Поцелуй вампира" - один из самых безумных фильмов актера, и он не стеснялся выдвигать такие же неординарные требования на съемочной площадке. В начале фильма героя Николаса Кейджа укусила летучая мышь, которая залетела через окно в комнате. Знаменитость потребовал непременно настоящую мышь, что привело к спору и скандалу на площадке. В итоге в фильме использовали муляж, и актер не получил желаемого. Но поговаривают, что организаторы съемок сбились с ног, чтобы достать живую мышь, и только после неудачных поисков были вынуждены сказать Кейджу твердое нет.

Ариана Гранде - это должно быть слева

Что такое поставить джакузи, перекрасить стены или надрессировать летучую мышь? Ариана Гранде требует фотографировать ее только слева. Говорят, что она покинула фотосессию и устроила скандал, когда фотограф делал снимки справа. Хотя сама знаменитость это отрицает, ссылаясь на недоразумение, и то, что ее якобы не так поняли.

Шэрон Стоун стесняется целоваться

Кто бы мог подумать, что эта знойная красотка стесняется целоваться на съемочной площадке и выгоняет половину персонала, чтоб снять кадр с поцелуем. Во время работы над фильмом "Золотой мальчик" Шэрон просто исчезла со съемочной площадки во время сцены поцелуя. Ее искали по всему павильону, но безуспешно.

Через некоторое время позвонил менеджер актрисы и сказал, что она не вернется, пока не уйдут фотографы и репортеры. Конечно, требования удовлетворили, и актриса вернулась как ни в чем не бывало и отсняла сцену. Больше всего съемочную группу удивило, что Стоун закрылась в машине и позвонила своему менеджеру в Лос-Анджелес, а не поговорила с режиссером напрямую.

Джастину Тимберлейку мало места

Актеру требуется особенный настрой и уединение перед съемками, поэтому он требует целый этаж отеля для себя одного. И обязательно видеоигры PlayStation и Nintendo, они якобы помогают Джастину расслабиться после съемки. Думаете, это все? Нет, знаменитость просит дезинфицировать все дверные ручки каждые два часа. Вот такие "маленькие" пожелания у "большого" мальчика.

Эдди Мерфи не знаком с экономией

Комик и кинозвезда любит все абсолютно новое, от его сценической одежды до туалетных принадлежностей, и Эдди не верит в переработку.

Каждое утро на съемках он требует новый комплект нижнего белья, носков и одежды с заводскими бирками. Он надевает это, а в конце дня выбрасывает, ничего не стирается и не используется повторно. В его съемочном трейлере все открытые туалетные принадлежности выбрасываются в конце дня. Тюбик зубной пасты, открытый однажды, считается использованным, и актер больше одного раза к нему не притронется.

Тери Хэтчер просто достала и коллег, и персонал на съемочной площадке "Отчаянных домохозяек"

Как известно, актриса не ладила с остальными звездами "Отчаянных домохозяек" - этот секрет был открыт сразу после последнего эпизода, и оказалось, что все остальные актеры дружили против Тери. Но звезда смогла настроить против себя и всю съемочную команду. Основная причина - это требование постоянного внимания. Она относилась ко всем как к свите и требовала постоянно выполнения своих хотелок.

Актриса никогда не ходила в свой трейлер, чтобы сменить прическу или макияж для следующей сцены, она требовала, чтобы гримеры приходили к ней, где бы Тери в этот момент ни находилась. Также Хэтчер не устраивала еда с общего стола, она делала заказ только по меню шикарных ресторанов, и кто-то из персонала съемочной группы ездил несколько раз в день, чтобы забрать еду капризной звезды.

На этом "отчаянная домохозяйка" не останавливалась. Она требовала, чтобы костюмеры приносили весь гардероб к ее трейлеру, а она сама выбирала, что надеть, и так перед каждой сценой.

Звезды часто ведут себя как капризные дети, только дети когда-нибудь вырастут, а избалованные знаменитости - нет. С другой стороны, у них нервная работа, можно же иногда позволять себе мелкие шалости? Главное, не вести себя как рабовладелец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание