Внуки Вениамина Смехова выросли и возмужали: как выглядят потомки благородного Атоса (фото)

0
0

Вениамин Смехов особенно ярко запомнился российскому зрителю после исполненной им роли Атоса в картине Юнгвальд-Хилькевича "Д'Артаньян и три мушкетера". В настоящее время актер ведет активную актерскую, литераторскую и режиссерскую деятельность, а также является прекрасным супругом, отцом и дедом троих внуков, которые уже выросли и имеют некоторые собственные достижения. Поговорим далее о младшем поколении благородного советского мушкетера.

Дети Вениамина Смехова

Сам актер имеет двоих дочерей, которых подарила ему первая супруга Алла. Старшая дочь актера, Елена, является успешным редактором, журналистом и сценаристом, а также писателем и автором романов "Французская любовь" и "Пролетая над Вселенной". В настоящее время Елене 55 лет, она замужем и является матерью взрослого сына Леонида.

Что касается второй дочери актера, Алики Смеховой, то она известна российской публике не меньше, чем ее отец. К своим 50 годам женщина успела попробовать себя в роли певицы, актрисы кино и театра, а также телеведущей. На данный момент Алика имеет два брака за плечами и статус незамужней женщины. У артистки есть двое детей - Артем и Макар.

Леонид Смехов

Старшим внуком известно актера является Леонид Смехов, которому в настоящее время исполнился 31 год. Леонид - это единственный сын старшей дочери Вениамина Борисовича Елены, а также ее настоящая гордость.

Леонид Смехов на протяжении всей своей жизни интересуется особенностями русской речи. Именно поэтому после получения начального образования он поступил на филологический факультет Московского государственного университета им. Ломоносова, который окончил в 2008 году. Далее парень поступил в Болонский университет, который также был успешно окончен им в 2013 году.

В настоящее время Леонид является преподавателем ораторского искусства которому обучает в собственном тренинг-центре "Коммуникатор", а также ведет целый курс "Лидерство и социальная ответственность" в московской школе бизнеса Integral и бизнес-риторику в ИБДА РАНХ и ГС при Президенте РФ. Параллельно молодой человек пробует себя в роли телеведущего. Леонид Владимирович имеет не только высшее образование, но и научную степень кандидата политических наук, а его интересные работы по некоторым аспектам коммуникации регулярно публикуются в престижных журналах.

Отдельное внимание стоит уделить тому, что Леонид Смехов ведет писательскую деятельность и является автором книги "Популярная риторика".

"Меньше спите, больше читайте, дорожите своей репутацией" - один из советов, который регулярно дает Леонид Смехов и, стоит отметить, в нем присутствует большая мудрость.

Артем Смехов

Двоих внуков известному актеру подарила его младшая дочь - Алика. Ее старший сын Артем появился на свет в конце 90-х годов, когда она активно снималась в кино и играла одну из главных ролей в сериале "Бальзаковский возраст или все мужики сво...". Сама Алика признается, что поначалу испугалась известия о беременности, но все же решила родить малыша.

С раннего детства Артем проводил очень много времени с творческим дедушкой, благодаря чему в нем стали развиваться многие таланты. В школьные годы он отличался высоким уровнем знаний программы. Юный Артем проявлял большой интерес к музыке, моделированию, танцам и рисованию. Стоит отметить, что несколько раз парень становился победителем олимпиад по экономике и физике.

В настоящее время 18-летний Артем обучается в столичном институте и готовится стать востребованным инженером, делающим многое для процветания родной страны. Однако стоит отметить, что творческая жилка у парня никуда не делась: он по-прежнему питает особенные чувства к музыке и записывает собственные песни, а также снимает клипы.

Артем активно путешествует, чем регулярно делится с подписчиками в социальных сетях.

Макар Смехов

Макар Смехов - это младший сын Алики, которому в настоящее время исполнилось 11 лет.

Сейчас мальчик получает начальное образование в одной из столичных школ и уже проявляет свои способности к познанию, являясь лучшим учеником класса. Парень имеет большой интерес к фэнтези и обожает книги о Гарри Поттере. Кроме этого он увлекается игрой на гитаре, моделированием и джиу-джитсу, в открытом турнире Rock&Rolling 2, по которому не так давно он занял первое место. В будущем Макар мечтает стать изобретателем и собрать машину времени и посетить на ней разные эпохи, в особенности, мальчика интересует скорое будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание