10 актеров, которые с возрастом стали красивее, чем в юности

0
0

Все давно убедились, что возраст — всего цифры в документе, так как многим людям удается выглядеть в 40, 50, а то и все 60 лет не хуже, чем в молодости, а иногда даже и лучше. Неизбежные мимические морщины только красят и придают некий шарм.

Никто не поспорит с тем, что генетика и природа играют главную роль в формировании внешнего облика и характера. Ну и, конечно, процесс старения без генов также не обходится. Иногда удивительно, что люди одного возраста по-разному выглядят.

Но есть еще один нюанс, который влияет на изменение внешности — это постоянная работа над собой. Если от природы не выпала моложавость и стройность, то тут без определенных усилий не обойтись. Персонажи этого материала с годами стали еще интереснее и прекраснее. Например, американский актер Том Харди в юности выглядел не так привлекательно, как сейчас.

Киану Ривз, Джастин Тимберлейк

Возраст у Киану не юный, но это можно предположить, только наблюдая пару седых волосков в его бороде. Ривз ведет здоровый образ жизни, а также ежедневно занимается в тренажерном зале. А Джастин Тимберлейк превратился из подростка в мужественного парня.

Ченнинг Татум, Тиль Швайгер

Ченнинг Татум - голливудский актер и кинопродюсер. Получил известность в начале 21-го века. Тиль Швайгер – немецкий артист, а также сценарист и продюсер. Популярность ему принесла картина «Достучаться до небес».

Джейсон Момоа, Уилл Смит

Единственный признак, по которому можно понять, что Уиллу Смиту не 20, а больше – седина. Джейсон Момоа также с годами становится все более привлекательным.

Джейсон Момоа – голливудский артист. Мировую известность ему принесли «Конан-варвар» и «Игра престолов».

Николас Кейдж, Хью Джекман, Райан Рейнольдс

Николас Кейдж – известный голливудский актер, а также продюсер и кинорежиссер. Хью Джекман - звезда, которая имеет сегодня многомиллионную армию фанатов, славу принесла ему роль Росомахи. Райан Рейнольдс - обладатель именной звезды на «Аллее славы» и просто любимец публики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание