В кино страшные и суровые, в реальной жизни - милые и позитивные: мужчины-актеры глазами своих жен и друзей

0
0

Многие актеры, создавая образы брутальных и харизматичных героев, завоевали популярность среди поклонниц во всем мире. Многие из них и не подозревают, что экранные образы их кумиров разительно отличаются от их характеров и темпераментов в реальной жизни. Некоторых из них мы представим вам в этой подборке.

Джеми Дорнан

Ирландский актер хорошо знаком зрителям по своей работе в картине «Пятьдесят оттенков серого». Он тщательно скрывает подробности своей личной жизни и избегает социальных сетей. Актер считает, что чем более человек открыт, тем активнее его ненавистники.

Кроме актерской карьеры, Джеми успешен в модельном бизнесе: он часто снимается в рекламных роликах известных компаний – Dior, Calvin Klein, Hugo Boss. Однако более всего он любит проводить свое свободное время в кругу семьи – гулять с детьми и играть в гольф. Друзья и близкие считают его добрым, отзывчивым и очень приятным человеком.

Джейсон Момоа (главное фото)

Наверное, вам знаком этот американский актер с гавайскими корнями. Джейсон Момоа обычно предстает в образе грозного человека с суровым лицом. В «Игре престолов» его роль особенно понравилась зрителю.

Совершенно противоположен Момоа своему экранному образу в реальной жизни. Этот высокий улыбчивый парень всегда пребывает в прекрасном настроении. Он хороший семьянин, нежно любящий жену и детей. У него нет врагов, а коллеги его просто обожают.

Том Харди

На экране этот актер выглядит как человек, находящийся на грани, как личность, которую преследуют опасности и беды. Но это лишь образ. Актер много лет дружит с Леонардо ди Каприо. Мужчины постоянно устраивают веселые розыгрыши и нередко попадают в забавные ситуации. Этот добрый и веселый человек очень любит собак и уделяет своим питомцам немало времени.

Джуд Лоу

В фильме «Молодой папа» роль отца только подчеркнула очарование и привлекательность английского актера Джуда Лоу. Ему уже исполнилось 46 лет, и он по-прежнему удивляет поклонниц каждым своим появлением на экране и в театральных шоу.

В реальной жизни Джуд имеет много общего со своими экранными персонажами. Он по-прежнему холостяк, хотя от разных женщин у него есть пятеро детей. Все свое время он проводит на съемочных площадках. Джуд не перестает разбивать женские сердца, быстро исчезая из жизней своих подруг.

Джейк Джилленхол

Многие считают Джейка самым красивым на планете мужчиной. Тем не менее, в 38 лет он остается холостяком. Он никогда не был женат и у него нет детей. Правда, он стал крестным отцом ребенка Мишель Уильямс.

Недавно актер снимался в рекламе компании Calvin Klein, где предстал перед зрителем в роли отца, который с любовью и трепетом смотрел на свою крохотную дочь и красавицу жену. В этом образе он выглядел гармонично. Но так никто и не знает, почему Джейк до сих пор не устроил свою личную жизнь.

Том Хиддлстон

На экране Том выглядит весьма привлекательно. Его несколько раз признавали самым сексуальным мужчиной в Голливуде. Недавно завершились его отношения с Тейлор Свифт, и с тех пор он тщательно скрывает всю информацию о личной жизни.

Актер много времени уделяет благотворительности. Любовь к детям заставляет его помогать другим. В реальной жизни друзья и коллеги отзываются о нем как об умном человеке с прекрасным чувством юмора. В свободное время он увлекается танцами.

Джеймс Франко

Актер хорошо знаком зрителям по своим работам в кино. Однако даже его многочисленные поклонники не знают о других его талантах. К примеру, Джеймс пишет для различных изданий статьи и эссе, серьезно увлекается музыкой.

Кроме того, актер читает лекции о кинематографе и актерском мастерстве. Зачастую они бесплатны. Джеймс любит интернет, и с удовольствием общается в сети со своими поклонницами. Причиной многих скандалов в жизни Джеймса стали его онлайн-флирты. Кроме того, Франко любит снимать селфи, большинство из которых признаны провокационными. Это хобби актера было воспринято публикой неоднозначно, поэтому актер удалил из социальных сетей свои аккаунты.

Крис Хемсворт

Трудно представить блокбастер Marvel без брутального Криса. Однако в реальной жизни он совсем не похож на супергероя, спасающего вселенную. В браке с Эльзой Патаки, у него родились трое замечательных детей.

Крис является фанатом фитнеса и сторонником здорового образа жизни. Это хобби помогает ему в работе, поскольку супергерои, которых он играет в фильмах, должны быть в хорошей физической форме. В свободное время он разрабатывает собственные приложения для смартфонов, которые помогают пользователям эффективно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Кит Харингтон

Очень скоро актер предстанет перед зрителем в роли одного из главных героев «Игры престолов». Кит еще только в начале своего творческого пути. Его карьера в кинематографе началась в 2011 году, но критики пророчат ему большое будущее.

Кит родился в семье аристократов, поэтому он свято соблюдает британские традиции. Он живет в особняке XV века, а его свадьба состоялась в замке XII века. Актер очень любит футбол и занимается любимым видом спорта в свободное время. Харингтон много занимается благотворительностью.

Леонардо ди Каприо

Невозможно представить современную киноиндустрию без легендарного, любимого зрителями Леонардо. Несмотря на то, что он снимается с 1989 года, он до сих пор не привык к повышенному вниманию к собственной персоне со стороны папарацци и своих поклонников. Он никогда не выходит на улицу без очков, бейсболки или капюшона.

Хотя Лео уже 44 года, у него нет серьезных отношений, и в ближайшее время, к радости своих поклонниц, актер не задумывается о свадьбе. Леонардо использует свою популярность для добрых дел. Он является постоянным участником различных благотворительных проектов, привлекающих внимание общественности к экологическим проблемам. Даже при получении долгожданного Оскара Лео затронул тему экологии.

Райан Гослинг

Зрители запомнили его по картине The Notebook, в которой он сыграл потрясающую роль романтичного мужчины, любившего единственную женщину. От этого образа Райану не удалось избавиться после выхода картины.

Его жизнь круто изменилась после встречи с настоящей любовью – Евой Мендес. Сегодня Райан – любящий муж и заботливый отец. С тех пор его роли стали гораздо серьезнее. После рождения детей актеры долгое время скрывали свою семейную жизнь от посторонних глаз. Как и большинство звезд Голливуда, Райан развивает свой бизнес – ресторанную деятельность. Кроме того, он занимается благотворительностью.

Брэдли Купер

Сегодня после эпического спектакля «Грэмми» никто, включая и коллег Купера, не сомневается, что Брэдли – это не просто хороший актер. Он талантливый режиссер, музыкант и певец. На экране он всегда улыбается, и это, пожалуй, единственное, что связывает Брэдли с его персонажами.

Коллеги считают, что в реальной жизни Купер не столь уверен в себе, как на экране. Несмотря на то, что Брэдли не женат официально, его поклонники знают, что их кумир нашел свою любовь. Его избранницей стала Ирина Шейк. У пары есть совместная дочь. Брэдли стал замечательным отцом, и теперь в его жизни есть нечто более важное в жизни, чем работа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание