Из толстушки в популярную звезду: секреты преображения Эрики Герцег

0
0

Тридцатилетняя вокалистка группы "ВИА Гра" обладает очень красивой и слаженной фигурой. Не так давно девушка решила поделиться с фолловерами некоторыми рекомендациями по уходу за собой.

Большинство поклонников страницы Эрики в "Инстаграме" регулярно говорят о том, что певице необходимо немного поправиться, но Герцег поспешила всех уверить, что все у нее в порядке и анорексией она не болеет. Артистка даже отметила, что сейчас может кушать даже больше, чем последние семь лет.

Как ей это удается

Эрика питается по принципу пятиразового питания, девушка ест 5-6 раз в день. Ее утро начинается с овсяной молочной каши. Кроме этого, она употребляет много белка, овощей, фруктов.

Секрет ее идеальной фигуры заключается в том, что она просто контролирует количество съеденных продуктов, певица ест все, но понемногу. Например, по 100-150 граммов за раз.

Помимо этого, девушка употребляет супы, салаты. Герцег всегда обращает свое внимание на количество углеводов и процент жирности. Все зависит от питания, но и про спорт девушка также не забывает, хоть и редко бывает свободное время.

Физические упражнения

Но певица все-таки три раза в неделю ходит в тренажерный зал. В спортзале девушка занимается кардиоупражнениями и на велотренажере - тридцать минут, немного бега и пятнадцать минут на остальные упражнения, на живот или ягодицы.

Массаж

По словам Эрики, она очень любит разные процедуры для тела. Например, гидромассаж, который делает кожу подтянутой, снимает усталость, выводит жидкость и нормализует циркуляцию крови. Но главный секрет красоты - это быть счастливой.

Участие в шоу

Милая блондинка Эрика Николаевна Герцег покорила миллионы слушателей своей открытостью и упорной работой над собой. Эта девушка стала популярна с помощью телепрограммы "Хочу в ВИА Гру", а ее преданные фанаты именуют певицу "новой Брежневой".

Весной 2013 года Герцег приняла решение и отправилась на кастинг в шоу. Это проект Константина Шотовича Меладзе. Талантливая и красивая девушка с необычным акцентом сразу же приковала внимание публики и музыкального продюсера. Внимательные фанаты отметили ее сходство с Верой Викторовной Брежневой.

Эрика Николаевна дала понять, что имеет свободолюбивый характер и не склонна следовать правилам игры. Не успев за один день выучить текст произведения, Герцег исполнила то же самое только на венгерском языке. Жюри было поражено такой выходкой девушки, но все же пропустило Эрику Николаевну дальше. В результате чего девушка стала одной из вокалисток "ВИА Гры".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание