Яблоко от яблони: Как выглядят взрослые сыновья российских звезд (фото)

0
0

Время идет и возраст людей меняется. Вчерашние мальчики становятся взрослыми мужчинами, а девочки - женщинами, родившими своих детей. Давайте посмотрим на то, как изменились сыновья популярных в России людей, которых буквально недавно зритель видел детьми.

Василий Рыбин

Василий Рыбин - это 19-летний красавец, сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой. Стоит отметить, что парень то и дело будоражит молодых девушек, выкладывая в своем профиле в "Инстаграм" фотографии, на которых изображено его прекрасное тело и черты лица необыкновенной красоты.

В настоящее время о парне известно немного. По данным СМИ, Василий является студентом МГИКа, по окончании которого планирует стать успешным режиссером. Что касается увлечений молодого человека, то его очень привлекает музыка - Рыбин- младший играет в группе Another One Divine.

Матвей Лыков

Матвей - взрослый сын популярного в России актера Александра Лыкова. В отличие от своего знаменитого родителя, этот парень не снимается так активно в кино - он показался в картине лишь единожды - в 2015 году. Матвей исполнил главную роль в фильме "Он - дракон".

В настоящее время Матвей имеет высшее образование, полученное в Международной школе кино и телевидения (Париж). На данном жизненном этапе он развивается в модельной сфере - сын Александра Лыкова имеет контракт, заключенный с модным Домом Gucci.

Живет Матвей в Париже. Парень имеет семью. Он женат на фэшн-дизайнере по имени Джессика, у пары имеется дочь.

Кирилл Нагиев

29-летний сын Дмитрия Нагиева Кирилл успешно пошел по стопам своего звездного отца - он снимается в кино, и даже пробовал себя в роли телеведущего. Свою карьеру актера он начинал с картины "Осторожно, Задов", после чего успел засветиться в эпизодических ролях в сериалах "Папины дочки", "Весельчаки", "Безмолвный свидетель". Что касается крупных ролей, то их Кирилл сыграл в картинах "Русский крест" и "Бригада: Наследник".

В настоящее время Кирилл продолжает сниматься в кино. Кроме этого, парень пробует себя в роли телеведущего. Так, в 2016 году на пару с Еленой Летучей он вел "Ревизорро-шоу".

Артем Смехов

Старший сын Алики Смеховой Артем, который еще недавно был мальчиком, тоже успел подрасти - сегодня ему 18 лет и он является студентом одного из престижных институтов столицы и планирует стать востребованным инженером. Сам Артем признается: став дипломированным специалистом, он желает сделать что-то полезное для родной страны.

В настоящее время парень увлекается музыкой. Он записывает собственные композиции, а также снимает к ним видеоклипы. Кроме этого, парень любит путешествовать. Кадрами из новых поездок он регулярно делится со своими подписчиками в профиле "Инстаграм".

Павел Табаков

На сегодняшний день Павлу Табакову исполнилось 23 года. Он пошел по стопам своего знаменитого отца Олега Табакова: молодой человек играет роли в театре и широко востребован в качестве киноактера.

Что касается личной жизни молодой звезды, то он не выставляет ее напоказ. Несмотря на это, Павлу то и дело приписывают романы то с Софьей Синицыной, то с Ксенией Зуевой, но сам актер однажды признался лишь в том, что у него были отношения с Марией Фоминой. После данного сообщения в прессе стали поговаривать о предстоящей женитьбе Павла, но через некоторое время пара рассталась.

Аполлон Шнуров

Аполлон Шнуров родился в браке популярного эпатажного артиста со Светланой Костицыной. В настоящее время Аполлону 19 лет, он является студентом одного из университетов Санкт-Петербурга.

Судя по всему, сын знаменитого артиста унаследовал его талант к живописи, ведь у него получается писать прекрасные картины, некоторые из которых висят в музее "Эрарта". Кстати, в будущем Аполлон мечтает прославиться именно в качестве художника.

Иван Макаревич

Иван является сыном известного в России и за рубежом музыканта - Андрея Макаревича. В настоящее время молодой человек увлекается музыкой и снимается в кино. Встретить его можно чаще под псевдонимом James Oclahoma.

Что касается работ в кино, то самыми запоминающимися ролями Ивана Макаревича считаются Костя из фильма "Бой с тенью" и Иван Пущин в "1814". В 2012 году потомок известного артиста снялся в роли молодого Ивана Белова в картине "Бригада: Наследник".

Поклонники артиста нередко замечают его идеальное сходство со звездным родителем. Это было замечено и Гариком Сукачевым, который предложил парню исполнить роль молодого Андрея Макаревича в картине "Дом Солнца", на что молодой актер согласился.

Большим увлечением Ивана является дайвинг.

Николай Батурин

Николай Батурин - уже взрослый сын Яны Рудковской. В течение довольно долго времени парень увлекается футболом, подавая большие надежды в данном виде спорта.

Николай имеет прекрасные навыки фотографа: мало кто знает о том, что многие фотографии его звездной матери, выложенные на ее странице в "Инстаграме", были сделаны именно им.

На сегодняшний день парень также проявляет большой интерес к музыке: сейчас он читает рэп и, стоит отметить, что его творчество привлекает все большее количество поклонников. В настоящее время он даже активно выступает с небольшими концертами и снимает клипы.

В ближайшем будущем Николай планирует поступление в МГИМО.

Никита Ефремов

Никита Ефремов, которому уже исполнилось 30 лет, как и многие другие дети актеров, пошел по стопам своего знаменитого отца - Михаила Ефремова. В настоящее время он является продолжателем великого дела своих предков и активно снимается в кино, а также исполняет театральные роли в "Современнике". На сегодняшний момент одной из самых ярких работ Никиты в качестве актера является роль Боба в картине "Лето", снятой Кириллом Серебренниковым.

В 2015 году Никита развелся со своей супругой и до сих пор не связал себя узами брака.

Иван Харатьян

Иван (на главном фото) - сын знаменитых в России Марины Майко и Дмитрия Харатьяна. В настоящее время парню 21 год и он уверенно шагает по стопам своих родителей. С раннего возраста парень снимался в кинокартинах ("Иван Подушкин. Джентльмен сыска", "Андерсен. Жизнь без любви"), в которых продемонстрировал свои неплохие актерские навыки.

На сегодняшний день Иван Харатьян является студентом ВГИКа, где он учится на режиссера. Кто знает: быть может, в скором будущем Россия узнает нового талантливого создателя ярких кинокартин?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание