Королевы моды: известные российские женщины, которые обладают прекрасным чувством стиля (фото)

0
0

В мире имеется большое количество женщин, которые умеют красиво и стильно одеваться. Самое приятное то, что среди российских знаменитостей тоже немало таких. Поговорим далее о тех женщинах, которые не обделены чувством потрясающего вкуса в одежде, благодаря чему гордо носят звание иконы стиля.

Валерия

Одной из самых стильных звезд современной эстрады признается певица Валерия, которая в своем солидном возрасте, к тому же обладает потрясающей фигурой и нестареющей внешностью. Валерия - это артистка, которая умеет сочетать в своих образах благородную классику с современным шиком.

Стоит отметить что звезда довольно долго искала свой образ, о чем можно смело судить хотя бы по частой смене цвета ее волос.

Оценивая стиль певицы, многие знатоки в области моды и поклонники нередко проводят параллель между ней и Николь Кидман - одной из законодательниц моды в Голливуде.

Зара

На главном фото можно наблюдать прекрасные образы певицы Зары. Поклонники звезды очень часто подмечают то, что женщина сама по себе напоминает некое неземное существо, которое к тому же всегда божественно выглядит. Специалисты в области моды давно подметили то, что у этой утонченной брюнетки имеется собственный стиль, которого она постоянно придерживается.

Кристина Орбакайте

Что касается Кристины Орбакайте, то она выделяется не только умением гармонично подбирать элементы гардероба, но еще и способностью сохранять стройность своего тела на протяжении многих лет. Говоря об отличительных чертах стиля дочери Примадонны, нужно отметить то, что она отдает предпочтение удобным вещам, не лишенным элегантности.

Елка

Певица Елка на протяжении долгих лет своего существования на эстраде придерживается одного и того же стиля, который, собственно, и является ее изюминкой. Женщина имеет уникальную способность сочетать несочетаемые элементы гардероба - именно это придает ее образу неповторимость.

Певица Елка нередко появляется на публике в классической одежде, а в повседневной жизни отдает предпочтение вещам свободного кроя, которые, кстати, не лишены элегантности.

Анжелика Варум

Певица Анжелика Варум отличается особенной манерностью поведения на сцене и, конечно же, своим талантом. Более того, поклонники артистки нередко отмечают присутствие у звезды неповторимого чувства стиля, которое проявляется в идеально созданных ею образах.

Анжелика предпочитает надевать вещи классического кроя, без наличия лишних деталей. Звезда отдает предпочтение пастельным тонам, а также нередко выбирает вещи черного, красного и белого цвета.

Алсу

Глядя на Алсу, у любого человека возникает ощущение того, что перед его глазами находится уточненная и нежная женщина. Ее поклонники часто отмечают, что Алсу - своеобразное олицетворение женщины из высшего общества, которая знает правильные манеры поведения и тонкости сочетания вещей.

Стоит отметить, что Алсу - это та женщина, которая ни разу не промахнулась с выбором своего образа, а появляясь на съемках, звезда гарантированно получает массу комплиментов в свой адрес.

Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле - это многолетнее олицетворение самого понятия "стиль". На любом этапе своей музыкальной карьеры артистка выделялась особенностями подобранных образов, которые не были похожи на чьи-либо.

На сегодняшний день Лайма, пребывая в довольно почтенном возрасте, по-прежнему верна своему особенному стилю. К большому сожалению, сейчас ее образы не столь диковинны как раньше, когда заграничные вещи были недосягаемы, но несмотря на это, женщина продолжает оставаться элегантной и модной.

Полина Гагарина

Буквально за несколько лет образ некогда невзрачной Полины Гагариной кардинально изменился. Отсюда следует вывод о том, что над певицей поработал хороший стилист, рекомендаций которого она полностью придерживается. Результат - закрепление за Полиной звания самой модной певицы российской эстрады.

Оксана Федорова

После того, как Оксана Федорова стала мамой двоих деток, она перестала отдавать предпочтение одежде с блестками и перьями, в результате чего ее образы стали элегантными и очень стильными. Звезда любит выдержанный стиль, без вкрапления лишних элементов. Женщина отдает предпочтение вещам пастельных тонов, которые смотрятся очень благородно. Кстати, некоторые стилисты обращают внимание на то, что предпочтения Оксаны в чем-то сходятся с теми, которые характерны для герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Ксения Бурда

Ксения Бурда - это еще одна известная в России женщина (модель и блогер), которая обладает потрясающим вкусом в одежде. Ксения отдает предпочтение брендовым вещам, в ее гардеробе присутствует большое количество одежды от Dior, а также от многих российских марок.

Девушка предпочитает изысканность и простоту во всем, в том числе, и в создаваемых ею образах. Поклонники модели очень часто подмечают то, что она отдает предпочтение только качественным вещам, хорошо подбирая цветовую гамму своего гардероба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание