Звездные мамочки: российские знаменитости, которые не хотят сидеть в декрете

0
0

Так уж повелось, что большинство известных людей не торопятся обзаводиться потомством. Они объясняют это отсутствием времени: напряженная работа не оставляет его на личную жизнь. Между тем многие знаменитости смогли обрести свое счастье, рожая ребенка, а порой и не одного.

Женщины, отказавшиеся от декретного отпуска

Пока одни звездные родители блаженствуют в своем новом статусе и практически все время отдают малышам, другие спешат вернуть привычную жизнь, ведь не секрет, что чем дольше отсутствует звезда, тем ей сложнее наверстать упущенное и вернуть себе любовь верных поклонников. О некоторых звездных мамах, отказавшихся от декретного отпуска, мы расскажем в этой подборке.

Нюша

Как и большинство знаменитых будущих мам, певица Нюша старалась скрывать свою беременность до последнего. В соцсетях она специально публиковала старые фото, чтобы доказать своим поклонникам, что ни о какой беременности не может быть и речи, убеждала, что у нее плотный гастрольный график и впереди ее ждет много концертов.

Позже Нюша вынуждена была признаться, что скоро они с супругом ожидают появление первенца, поскольку скрывать этот факт уже было невозможно. Певица за несколько месяцев до родов отправилась в Майами, где в одной из элитных клиник в начале ноября 2018 года родила дочь. 28-летняя певица с супругом Игорем Сивовым до сих пор по какой-то причине скрывают имя малютки. Несмотря на то что девочка стала для супругов желанным и ожидаемым ребенком, Нюша никогда не планировала долго сидеть в декрете.

Уже 31 декабря она дала свой первый после рождения ребенка концерт. Правда, он прошел в Майами. Еще некоторое время после рождения девочки певица с семьей оставалась за границей, но недавно приехала в Москву, чтобы вернуться к творческой деятельности: записи и съемки клипов и новых песен – это не основная задача звездной мамы на сегодняшний день. Совсем недавно она представила собственную коллекцию одежды, а во время показа исполнила один из своих хитов.

Регина Тодоренко

Между Владом Топаловым и Региной романтические чувства зародились более года назад, но пара не спешила предавать огласке свой роман. Весной промелькнула информация, что известная телеведущая ждет ребенка, правда, сама Регина эти сообщения опровергла. Лишь в конце сентября она призналась, что готовится стать мамой.

Знаменитая телеведущая и путешественница активно вела себя на протяжении всей беременности. Друзья и поклонники даже шутили, что родить звезда может на очередных съемках. Даже на самых последних сроках беременности она радовала интернет-пользователей новыми выпусками своего шоу «Пятница с Региной», принимала участие во всех светских мероприятиях, занималась плаванием и йогой и при этом продолжала вести в соцсетях свою страницу.

После рождения Мишеньки у звездной мамы стал еще более напряженным график. Она сменила концепцию YouTube-шоу и осталась ведущей «Мейкаперов» (нового сезона). Регина продолжает вести собственное шоу и принимает активное участие в различных съемках других передач.

Светлана Лобода

О беременности этой популярной певицы ее поклонники начали говорить с начала прошлого года. Но Светлана и ее представители утверждали, что это не так. Когда стало невозможным скрывать очевидное, певица призналась, что скоро в семье будет пополнение.

Светлана — истинный трудоголик. На последнем месяце беременности она не прекращала работать. В конце мая Светлана родила свою вторую дочь. Девочку назвали Тильдой. Рождение малышки проходило в Лос-Анджелесе, в элитной клинике Седарс-Синай. В свое время в ней наблюдалась Мадонна и Бритни Спирс, Ким Кардашян. У певицы уже есть дочь Ева, отцом которой является хореограф Андрей Царь.

Артистка после родов очень быстро восстановилась и уже в начале июня она блистала на вручении премии МУЗ-ТВ. Хотя в тот момент певица с семьей жила в Лос-Анджелесе, в Москву она специально прилетела на два дня. На церемонии она не только прошлась по ковровой дорожке, но и представила свою песню Superstar.

Елизавета Боярская

В семье Лизы Боярской и Максима Матвеева подрастают двое детей. Они стали родителями во второй раз в декабре прошлого года. У них появился второй сын – Григорий. Беременность актриса перенесла легко. Она брала отпуск, но продолжала работать: принимала участие в мероприятиях бренда, в котором она является официальным представителем, а в последние месяцы беременности она озвучила героиню мультфильма.

Ребенок родился в Санкт-Петербурге. О том, что Лиза вновь стала мамой, сообщил ее брат Сергей. Несмотря на то что малыш поспешил и появился на свет немного раньше положенного срока, это не отразилось ни на его состоянии, ни на здоровье мамы. Удивительно быстро закончился декретный отпуск у Елизаветы. Уже в последних числах января она играла в премьере спектакля «1926» в родном Санкт-Петербурге, а перед этим, не жалея себя, дни напролет она репетировала вместе с труппой.

При этом она не расставалась с малышом, брала его на репетиции. Нередко актерам приходилось подстраиваться под график Григория.

Ханна

Осенью 2018 года певица Ханна огорчила своих поклонников, неожиданно отменив сразу несколько выступлений. Значительно позже выяснилось, что в этот период она страдала от сильного токсикоза. О том, что в ее семейной жизни грядут серьезные изменения, певица поведала общественности, когда была на пятом месяце беременности. Перед родами она с мужем, совладельцем лейбла Black Star, отправились в США, где вскоре родилась их дочь.

На сцену вернулась Ханна всего через два месяца. Несмотря на то что большую часть времени молодая мама проводит с дочерью, она продолжает радовать своих поклонников новыми работами, посещает светские мероприятия. Недавно она провела концерты в нескольких крупных городах: Санкт-Петербурге и Москве, Нижнем Новгороде и Ташкенте, Астане и Симферополе. И сегодня ее гастрольный график расписан на год вперед.

Лера Кудрявцева

Оставить работу не смогла надолго и 47-летняя телеведущая. Всего через три месяца после рождения очаровательной Машеньки, Лера вышла на работу. Ее пригласили вести конкурс «Новая волна» в Сочи. А малютка в это время оставалась в Москве с нянями и отцом, Игорем Макаровым.

Лера очень переживала первую разлуку с дочерью и позаботилась о том, чтобы за малышкой ухаживали самые лучшие, профессиональные няни. Она остановила свой выбор на трудолюбивых филиппинках. Не оставила Лера работу и в шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись».

Мария Порошина

Популярная российская актриса Мария Порошина мамой стала в пятый раз, родив долгожданного мальчика. Полину, старшую дочь, она родила, будучи в отношениях с Гошей Куценко, Серафима, Глафира и Аграфена появились на свет, когда супругом актрисы был Илья Древнов, а имя отца младшего сына пока скрывает многодетная мама.

Долгожданный мальчик появился у популярной артистки в январе нынешнего года. Через месяц ее декретный отпуск закончился, и в марте после долгих репетиций она сыграла вместе со своим давним партнером Ярославом Бойко в спектакле «Неоконченный роман».

Недавно Мария снова заинтриговала своих поклонников. Ее пригласил на премьеру фильма первый муж - Гоша Куценко. В ленте «Балканский рубеж» он исполнил одну из главных ролей. На это мероприятие Порошину сопровождал таинственный темноглазый незнакомец. А безымянный палец ее руки украшало красивое обручальное кольцо. На вопросы журналистов Мария Порошина отвечать не стала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание