Звезда "Джеймса Бонда" Пирс Броснан и его жена: после 25 лет совместной жизни они влюблены больше, чем когда-либо

0
0

Один из красивых мужчин и «Агент 007» Пирс Броснан пленил огромное количество женщин. Кроме этого, он стал эталоном для мужчин. Американский актер с ирландскими корнями достиг стремительного успеха. У Пирса есть своя звезда на аллее славы, а также признание коллег, любимая семья и богатство.

Один из самых популярных Джеймс Бондов, голливудский артист Пирс Броснан может послужить примером образцового мужчины. Восторга заслуживает не только его творческий талант и то, как ему удается держать себя в отличной форме и обворожительность в свои шестьдесят два года, но и то, какой он преданный муж.

Прогулка по магазинам с любимой супругой

Не так давно средства массовой информации сфотографировали Пирса Броснана с женой – пятидесятидвухлетней журналисткой Кили Шэй Смит – во время прогулки в Лос-Анджелесе. Несмотря на то что они вместе уже больше двадцати лет, супруги как всегда мило держалась за руки.

Личная жизнь Броснана абсолютна не похожа на истории многих других голливудских красавцев. Артист был женат два раза, и оба по сильной любви. Но первая его жена – актриса Кассандра Харрис – скончалась в начале девяностых от онкологического заболевания.

Именно она посоветовала Броснану попробоваться на роль Джеймса Бонда. Пирс усыновил ее детей от прошлого брака. Кроме того, у них есть совместный ребенок – Шон Броснан.

25 лет брака

Через три года популярный актер в первые встретился с Кили Шэй Смит. В конце девяностых у пары родился сын – Дилан Броснан, а в начале нулевых – второй сын, в том же году влюбленные оформили официально свои отношения и с тех пор никогда не расстаются. Они всегда вместе на всех светских мероприятиях и не стыдятся проявлять свои чувства друг к другу. Супруги вместе занимаются благотворительностью, которая направлена на защиту окружающей среды.

Жизнь актера сегодня

Больше половины поклонников обаятельного актера – представительницы прекрасной половины человечества. Удивляться не приходится: артист красив и мужественен. Пирс утверждает, что к своему внешнему виду относится с юмором, больше как к «инструменту» для карьеры. Броснан своим примером опровергает всеми принятое мнение, что красивые мужчины несерьезны.

В 2012 году Пирс приобрел земельный участок и начал строительство коттеджа, запланировав потратить на это кругленькую сумму.

У голливудского актера двойное гражданство. В начале нулевых артист стал гражданином Соединенных Штатов Америки, но при этом остается и гражданином Ирландии. В свободное от работы время Пирс Броснан пишет картины.

В 2016 году голливудский актер стал представителем мужской коллекции бренда «Барберри». В том же году Пирс Броснан стал сниматься в драматическом телесериале «Сын», премьера которого состоялась весной 2017 года. Осенью того же года вышел боевик «Иностранец».

Фильмография:

  1. «Газонокосильщик».
  2. «Завтра не умрет никогда».
  3. «Человек ноября».
  4. «И целого мира мало».
  5. «Миссис Даутфайр».
  6. «Золотой глаз».
  7. «Законы привлекательности».
  8. «Mamma Mia!».
  9. «Иностранец».
  10. «Афера Томаса Крауна».
  11. «Умри, но не сейчас».
  12. «Матадор».
  13. «Пик Данте».
  14. «Любовь – это все, что тебе нужно».
  15. «Призрак».
  16. «Как заниматься любовью по-английски».
  17. «Выхода нет».
  18. «Сын».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание