Что изменила в своей внешности Лиза Боярская - фото до и после пластики

0
0

Лиза Боярская совсем недавно появилась на премии "Золотая маска" с огромным декольте. Этот наряд вызывал много споров среди ее поклонников. В итоге начался спор о том, насколько естественна сама Елизавета. Журналисты связались с пластическим хирургом, который проанализировал внешность девушки.

Минимум одна операция

Хирург отметил, что Боярская уж точно делала как минимум ринопластику, то есть изменила себе нос. Да и сравнивая ее детские фотографии, любой заметит, что сейчас ее нос имеет более аккуратный вид и маленькие размеры.

Были ли другие операции?

Есть и другие хирурги, которые подтверждают, что Лиза переделывала нос. Но они также утверждают, что скулы и губы - работа врачей. Они отмечают наличие перетяжки на верхней губе, которая и говорит о пластике.

Вот что сказал хирург о Боярской:

Внешность с этим маленьким носом субретки, а голос фам фаталь.

Некоторые специалисты считают, что внешность девушка испортила себе из-за вмешательства. Ее нос выглядит неестественно, да и само лицо не подходит ей. Уж слишком роковая эта девушка.

До и после

Вот фотография 20-летней давности. Узнать Боярскую на ней несложно.

Еще один детский снимок актрисы.

А здесь на фото - вся семья.

Предлагаем вам еще несколько снимков для сравнения. На этой фотографии действительно заметно, что нос изменился. Что касается губ и скул, то я бы не сказала, что Лиза их переделывала.

Последний снимок, на котором видна разница.

Кстати, многие пользователи сети отмечают, что Лиза и ее муж Максим похожи друг на друга.

Глядя на фото, как вы считаете, что именно себе переделывала Лиза? Только нос или же скулы и губы тоже? Напишите свое мнение.

Лично я считаю, что Елизавета выглядит потрясающе, и мне абсолютно все равно, естественная ли ее красота или же это работа хирургов. Как вы относитесь к тому, что знаменитости что-то меняют в себе? Осуждаете их за это или же относитесь нейтрально? Может, и в себе хотите что-то изменить?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание