Когда яблоко от яблони далеко упало: красивые дочери невзрачных отцов

0
0

Многих знаменитых мужчин тяжело назвать настоящими красавцами, но это не помешало им добиться огромных успехов в своих сферах и стать кумирами миллионов. В этой статье вы найдете список восьми знаменитых отцов, не отличающихся красотой, которым удалось произвести на свет крайне привлекательных дочерей.

Олег и Марианна Газмановы

Популярный певец прославился благодаря множеству народных хитов, своему невероятному артистизму и физической подготовке, но назвать красавцем Газманова сможет мало кто. Тем не менее его дочь-подросток по имени Марианна уже обзавелась множеством поклонников в социальных сетях, которые высоко оценивают внешние данные девушки и активно комментируют ее новые фотографии.

Мик и Джорджия Мэй Джаггер

Легендарного рок-музыканта сложно назвать красивым мужчиной, но он все равно покорил сердца миллионов благодаря своей харизме и поведению на сцене. Его дочь Джорджия Мэй, знаменитая британская модель, которая работала с десятком всемирно известных брендов, вряд ли унаследовала свою красоту от отца. Ее матерью является Джерри Холл, также известная модель.

Роуэн и Лили Аткинсон

Британский комик прославился не в первую очередь благодаря своей нестандартной внешности. Его дочь Лили, судя по всему, больше похожа на мать. В детские и подростковые годы девушка исполнила несколько небольших ролей в фильмах с участием своего знаменитого отца, но решила не продолжать актерскую карьеру. Вместо этого Лили занимается музыкой и даже успела добиться некоторого успеха к 24 годам.

Дональд и Иванка Трамп

Знаменитый бизнесмен, телеведущий и действующий президент США нередко становился объектом шуток и пародий во многом из-за своей необычной внешности. Однако его дочь от первого брака Иванка унаследовала красоту от матери, чешской модели. Девушка в молодости работала моделью, неоднократно попадала в списки самых красивых женщин мира и построила бизнес-империю, состоящую из брендов одежды и парфюма.

Куинси и Рашида Джонс

Знаменитый композитор и музыкальный продюсер, обладатель 27 премий "Грэмми" и один из создателей альбома Майкла Джексона "Триллер" не отличается внешностью кинозвезды, но это не помешало ему покорить сердца множества красавиц. Одной из них стала актриса Пегги Липтон, которая родила от Куинси дочь Рашиду. Девушка пошла по стопам матери и появилась в популярных сериалах "Офис", "Парки и зоны отдыха".

Куинси и Кения Кински-Джонс

Еще одна дочь-красавица Куинси родилась в результате отношений с актрисой Настасьей Кински. Повзрослев, девушка начала работать моделью и добилась в этой области значительных высот, к 26 годам появившись на обложках множества всемирно известных журналов.

Стивен и Лив Тайлер

Рок-музыканта тяжело назвать красавцем, не лучшее влияние на его внешность произвели наркотики и алкоголь, но это не помешало ему завязать отношения с моделью Биби Бьюэлл. Дочь пары Лив стала известной актрисой и неоднократно признавалась одной из самых красивых женщин мира.

Берни, Тамара и Петра Экклстоун

Английский миллиардер долгое время фактически владел "Формулой-1". Его дочери Тамара и Петра унаследовали свою красоту от матери, сербской модели. Петра пошла по стопам матери, а Тамара стала спортивным комментатором. Вдвоем сестры владеют продюсерской компанией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание