Аллу Пугачеву возмутило, как Лера Кудрявцева ведет шоу "Секрет на миллион"

0
0

Как сообщает издание «Дни.ру», Алла Пугачева выразила недовольство тем, что журналистами, к которым она относится довольно-таки лояльно, нередко искажаются подробности ее жизни и перевираются факты. А также Алла Борисовна раскритиковала передачу «Секрет на миллион», выпущенную на канале НТВ в канун ее 70-летия. Ее возмутили вопросы, которые задавались одному из участников ведущей Лерой Кудрявцевой.

Надоело вранье

15 апреля, в юбилей примадонны, она стала главной участницей программы «Пусть говорят» на Первом канале. Помимо того, что певица принимала многочисленные поздравления с семидесятым днем рождения, она высказала и свое недовольство подачей сообщений в СМИ, касающихся ее жизни. Звезда отметила, что постоянно слышится какое-то вранье в ее адрес, преподносится какой-то вымысел, все время что-то перекручивается.

В интервью изданию «Дни.ру» Пугачева вспомнила и о своем втором муже, режиссере Александре Стефановиче. Он часто рассказывает на публике о том, что именно он «сделал» из Аллы Борисовны настоящую «звезду». По мнению певицы, на самом деле такого не было. Как сказала примадонна, ей уже надоело, что «эта морда» везде суется со своим враньем, так что пришла пора высказать ему все в этот свой юбилей, а то до 80 еще долго молчать.

«Как из помойки»

Особенно разозлила Пугачеву посвященная ей передача «Секрет на миллион». В ней певец Сергей Челобанов, некогда состоявший с артисткой в интимных отношениях, озвучил некоторые подробности их жизни. Алла Борисовна, говоря о Лере Кудрявцевой, отметила, что очень красивая девушка выскакивает, «как из помойки», и начинает в ней рыться.

И с певицей трудно не согласиться. Действительно, неприятно было слушать эту беседу. Сергей Челобанов производил впечатление человека, находящегося под «допингом»: заторможенная речь, мутный взгляд, самодовольная ухмылка.

Он утвердительно ответил на вопрос о том, спал ли он с Пугачевой, а затем, обратившись к Кудрявцевой, сказал: «Вы еще спросите, какова она в постели». На что ведущая, не раздумывая, выпалила: «Да, кстати, а какова она в постели?». Челобанов с усмешкой поднял вверх большой палец.

«К черту такие рейтинги!»

Что тут скажешь, достойное поздравление с семидесятилетним юбилеем всенародно известной и многими любимой певицы! При этом Алла Борисовна не упрекает Челобанова, который согласился на интервью. Она выразила недовольство тем, что подобные программы повышают свои рейтинги на озвучивании грязных интимных подробностей известных личностей.

По мнению Пугачевой, люди, которым задают подобные вопросы, не виноваты, ведь раз уж они пришли на передачу, то должны на них отвечать. Причина в низком уровне ведущих подобных программ и дикторов, а также в поднимаемых ими сомнительных темах. Алла Борисовна сообщает, что не раз ей говорили, что она ничего не понимает, ведь все это противное и грязное как раз и делает рейтинги. «Нужно воспитывать людей, показывать им такие вещи, которые пробуждают стремление к хорошей жизни», - уверена певица.

Конечно, никто не будет возражать против такой уверенности. Только вот справедливости ради нужно отметить, что сама Пугачева на протяжении многих лет навязчиво выставляет напоказ свою личную жизнь и нередко позволяет себе озвучивать такие интимные подробности своей жизни, что становится неудобно за нее. И потом непонятно, почему не виноваты люди, которые отвечают в эфире на неприличные вопросы. И по поводу рейтингов возникают сомнения. Вот что интересного посторонним людям в том, кто каков в постели?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание