Счастливая мама. Хилари Дафф рассказала о беременности и материнстве

0
0

Хилари Дафф была в центре внимания с самого раннего возраста. Несмотря на то, что девушка всячески старалась избегать излишней популярности, повзрослев она стала знаменитой актрисой и певицей. Сейчас Хилари счастливая мама 5-летнего сына Луки Крус. Но радость от материнства омрачает скандал с бывшим мужем Майком Комри. Звезда недавно достаточно откровенно рассказала о своей беременности и материнстве во время интервью.

Трудности материнства

Ночные кормления, смена подгузников и постоянный плач ребенка – все это испытала на себе Хилари, при этом умудряясь строить свою карьеру. Как и многие другие работающие мамы, она также испытывает муки выбора и мечется между возможностью заработать и желанием проводить как можно больше времени со своим сыном.

Жизнь простой мамы

Несмотря на свою известность и популярность, Хилари очень похожа на простую маму. Она часто заходит на свою страницу в Instagram, чтобы опубликовать снимки своего маленького сына и их совместного времяпровождения. Но девушка постоянно становится мишенью для критиков. Несмотря на ее многочисленные съемки в телешоу, фильмах и выпуске разнообразных альбомов она старается, как может, воспитывать своего ребенка. Хилари надеется, что другие мамы перестанут ее осуждать и поймут, что у всех разные убеждения, и не стоит учить других мам, как и чему обучать своего ребенка.

Беременность не самый лучший период в жизни

Хилари Дафф была очень откровенна в интервью. Хотя она наслаждается каждой минутой времени, проведенной с сыном, она призналась, что не наслаждалась беременностью. Девушка описывает это состояние, как «гормональные американские горки». Даже сейчас на ее дороге все еще встречаются некоторые неровности, когда она ощущает последствия родов.

Все, как у всех

Знаменитость утверждает, что она так же, как и многие другие мамы, постоянно недосыпала в первый год жизни ребенка. У нее даже началось истощение, потому что плачущий ребенок не давал даже нормально покушать.

Каждая мама ощущает в определенный промежуток времени после родов чувство беспомощности, когда младенец беспрерывно плачет и его никак не удается успокоить. Но Хилари говорит, что все молодые мамы должны помнить, что дети не приходят в этот мир с готовыми инструкциями, и единственный способ сообщить о своем своем дискомфорте - это плач.

Неуверенность Хилари

Хилари Дафф находится в центре внимания с 12 лет. Но никакая известность не помогла ей подготовиться к беременности и материнству. Она признается, что не чувствует себя уверенно. Для нее все в новинку и, так как она никогда не была рядом с новорожденным, то даже не представляла, что с ним делать.

Как и многие новоиспеченные родители, девушка читала много книг об уходе за новорожденными и изучала сайты о материнстве. Но всегда, когда она держала своего ребенка на руках, она волновалась, что делает что-то не так.

Даже сейчас, когда ее сын стал старше, она все еще переживает за него. Время от времени она также сомневается в себе и волнуется, что не дает ребенку всего необходимого.

Изменения в фигуре

Общественность всегда волнует изменения в фигуре знаменитостей после родов. Не обошла эта участь стороной и Хилари. Люди довольно активно обсуждали изменения, произошедшие с ней после рождения сына Луки. Она даже не выходила на улицу в течении 15 дней после родов и выход в парикмахерскую стал для нее самым настоящим подвигом.

Хилари потребовалось около года, чтобы прийти в форму. Она даже шутит, что женщины, которые выглядят идеально сразу после рождения ребенка являются феноменами природы. Таблоиды же к ней самой были очень жесткими.

Заботы работающей мамы

Хилари Дафф - еще одна работающая мама, которая ужасно скучает по своему сыну. Совмещать напряженный график работы с ролью материнства очень сложно и сопряжено с определенными проблемами. Иногда девушка так сильно скучает по своему ребенку, что это ее огорчает. Поэтому она иногда устраивает свободные от рабочего процесса недели, отключает все гаджеты и проводит время только со своим сыном. Хилари, конечно, страдает от вины работающей мамы, но она, безусловно, является примером для подражания.

Обеспокоенность – верный спутник каждой мамы

Каждый родитель волнуется за своего ребенка. Все начинается с проверки дыхания младенца по ночам и заканчивается разбирательствами в школе, когда ребенка обижают. Но по мнению Хилари, хитрость заключается в том, чтобы поверить, что вы делаете все возможное для своего чада и большего не надо. Вы – то лучшее, что необходимо для каждого малыша.

Успехи сына Луки

Любой родитель стремится зафиксировать все вехи развития своих детей. Все гордятся даже самыми банальными вещами и буквально кричат об этом с крыш. Так и Хилари любит фотографировать своего сына и выставлять снимки у себя в «Инстаграм». Знаменитости ничем не отличаются от обычных людей. Дафф вспоминает, как учился ходить Лука, как пытался есть вилкой. И считает, что это действительно важные вещи.

«В раннем возрасте дети ежедневно делают что-то новое, и мы надеемся, что удастся запечатлеть все эти драгоценные моменты. Но не волнуйтесь, если вы что-то пропустите. Ведь важно не количество времени, проведенного с вашими детьми, а скорее качество этого времени» - сказала Хилари.

Слишком раннее замужество

Многие осуждали Хилари Дафф за ранее замужество. Причем те же самые завистники потом кричали на каждом углу: «ну, я же говорила». Девушка развелась с мужем Майком Комри, всего четыре года спустя после свадьбы.

Несмотря на то, что развод был сложным и разрушил представления девушки о чистой и светлой любви, она пытается дружелюбно общаться с бывшем мужем и отцом своего ребенка.

Однако это вовсе не означает, что воспитание сына по очереди – довольно приятное занятие. Некоторые даже утверждают, что, должно быть, приятно получить возможность отдохнуть от забот, связанных с уходом за ребенком. Хилари не согласна с такой позицией и считает, что разрыв с сыном никогда не компенсирует потерянное время.

Не сбывшиеся мечты

До развода Хилари Дафф не скрывала, что хочет много детей. Она хотела подарить Луке родного брата, чтобы они могли вместе играть и быть очень близкими. У актрисы есть старшая сестра, и она очень к ней привязана. Близкие друзья и родственники всегда спрашивали ее, когда планируется еще один ребенок. Но тогда мало кто знал, что она сталкивается с гораздо более серьезными проблемами и ее четырехлетний брак рушится.

Неуместный поцелуй

Недавно Хилари Дафф вновь стала героиней скандала, когда выложила очередную фотографию в своем «Инстаграм». На снимке видно, что она целует в губы своего сына. Фото привлекло большое внимание средств массовой информации, и звезда была подвергнута резкой критике. Многие утверждали, что это не уместно. Дафф быстро отреагировала:

«Для тех, кто комментирует, что поцелуй в губы с моим четырехлетним ребенком неуместен. Отписывайтесь от моего аккуанта. И продолжайте жить со своими искаженными умами и суждениями».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание