Дэвид и Викторя Бэкхэм и другие знаменитые пары спортсменов и звезд шоу-бизнеса

0
0

От многих знаменитостей можно услышать, что они не хотят состоять в отношениях с людьми той же профессии, что и они. Вместо этого актеры выбирают спортсменов, а музыканты - моделей. Подробнее о самых известных браках между звездами шоу-бизнеса и спортсменами вы сможете прочесть в этой статье.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Иногда индустрия развлечений и спорт сталкиваются, что приводит к появлению довольно известных пар с совершенно разными профессиями. Хорошим примером являются Алекс Родригес и Дженнифер Лопес, которые обручились в марте. Алекс - бывший профессиональный бейсболист. С известной певицей они состоят в отношениях с 2017 года, хотя впервые они встретились на игре «Янки» в 2005 году.

Родригес сделал предложение исполнительнице Let's Get Loud в марте на Багамах. Романтичное видео, выложенное в «Инстаграме» звезды, собрало несколько миллионов лайков. У обоих есть дети от их прошлых отношений. У Родригеса подрастают две дочери - Наташа и Элла, а у Дженнифер - близнецы Макс и Эмма. Влюбленные выглядят абсолютно счастливыми, находясь рядом с друг другом.

Дуэйн Уэйд и Габриэль Юнион

Габриэль Юнион, актриса, которая впервые обрела известность в 2000 году благодаря роли Исиды в фильме «Добейся успеха», и Дуэйн Уэйд - трехкратный чемпион НБА - впервые встретились в 2007 году. Однако прессе они рассказали об этом только в 2010. В 2013 пара рассталась на некоторое время. За это время у Дуэйна успела родиться дочка от Анжи Метойер.

Юнион и Уэйд связали себя узами брака в 2018 году и сразу же воспользовались услугами суррогатной матери. У Дуэйна есть еще двое детей от предыдущего брака и племянник, за которым также ухаживает он.

Кэрри Андервуд и Майк Фишер

Победительница American Idol Кэрри Андервуд встретила своего мужа-спортсмена в 2008 году. Оба все никак не могли найти вторую половинку, поэтому пошли на крайние меры: решили попробовать свидание вслепую. Теперь вы знаете, что они бывают успешными: Кэрри и Майк поженились два года спустя. У пары есть два сына: Иаков и Исайя. Фишер был профессиональным хоккеистом и принимал участие в матчах в течение 18 сезонов. Андервуд, обладательница премии «Грэмми», сейчас продолжает писать новые треки.

Дэвид и Виктория Бэкхем

Футболист и бывшая «перчинка» - этим отношениям можно только позавидовать, ведь брак знаменитостям удается сохранять уже несколько десятилетий, что большая редкость для мира шоу-бизнеса. Дэвид Бэкхем, бывший профессиональный футболист, познакомился с Викторией в 1997 году, когда Spice Girls были в зените славы.

Тогда известная как «шикарная перчинка», Виктория впервые встретила Дэвида на матче Manchester-United. Они поженились в 2009 году. Поначалу все прочили их отношениям короткий век: ведь известно, какими скоротечными бывают браки знаменитостей, однако они всех удивили. Сейчас, 20 лет спустя, они все еще вместе. У них четверо детей (Бруклин, Ромео, Харпер и Круз), а Виктория является владелицей очень успешной линии одежды. Вместе пара, по сообщением, зарабатывает 900 миллионов долларов в год.

Сиара и Рассел Уилсон

Рассел Уилсон, чемпион Суперкубка и игрок Seattle Seahawks, и Сиара, знаменитая певица, вместе уже много лет. Пара обнародовала свои отношения в 2015 году, а обвенчались они в 2016 в Англии. У Сиары и Рассела есть дочь Сиенна.

Том Брэди и Жизель Бундхен

Шестикратный чемпион Суперкубка Том Брэди много лет встречался с супермоделью Жизель Бундхен. Они познакомились на рождественской вечеринке в 2007 году, а сейчас пара отмечает свою 12-ю годовщину совместной жизни. По словам их друзей, они сразу нашли общий язык. Первое, что поразило Тома в Жизель - улыбка. Он писал своим друзьям, что до этого не встречал ни одной такой красивой девушки.

Вскоре Том и Жизель стали встречаться, однако их отношения не были гладкими из-за плотных графиков. А вскоре и вообще выяснилось, что бывшая подруга спортсмена находится на третьем месяце беременности, а отец - сам Том. Но паре удалось удивительно легко и просто справиться с возникшей проблемой, и через несколько лет они уже нянчили двух малышей - своего и «бонусного». «Даже представить себе невозможно более милого ребенка», - говорит Жизель.

Спустя год после знакомства Брэди сделал своей подруге предложение, и через пару месяцев они сыграли свадьбу, а потом родился Бенджамин. В 2012 году у них появилась дочка Вивиан. Жизель признается, что материнство - это лучшее, что с ней случалось. Что касается их брака, то, кажется, он очень удачен. Сколько пресса ни пыталась найти подвоха, их попытки не увенчались успехом.

Джастин Верландер и Кейт Аптон

2017 год стал незабываемым для бейсболиста Джастина Верландера и одной из самых красивых моделей Кейт Аптон - ведь они обручились. Их отношения начались в декабре 2013 года. В 2017 Джастин сделал своей девушке предложение - конечно же, на бейсбольном матче. Все камеры на поле были направлены на них, а ответа Кейт ждали тысячи людей. Свадьбу провели в Испании, в Тоскане, и она стала одним из самых красивых мероприятий года. За церемонию Кейт сменила три платья, и все они были сногсшибательно красивы. А уже через год Аптон родила первенца - дочку Женевьеву, фотографией которой поделилась в социальных сетях.

Жерар Пике и Шакира

Историю любви колумбийский певицы и члена футбольного клуба Испании нельзя назвать безоблачной. В их отношениях было все: и безумная страсть, и ссоры, и примирения. Не счесть, сколько раз пресса писала об их расставаниях и воссоединениях. Тем не менее они все еще вместе и, похоже, счастливы.

Познакомились супруги во время съемок клипа Waka Waka - песни, которая стала официальным гимном чемпионата мира в 2010 году. В видеоклипе принял участие Жерар Пике, который тогда и не подозревал, что это встреча станет для него судьбоносной. Отношения начались очень стремительно. Никого из влюбленных ничуть не смущала разница в возрасте: Шакира старше Жерара на 10 лет. В 2011 году футболист рассказал о своих отношениях. Они переживали вместе и взлеты, и падения. Довольно сильный удар их связи нанесла измена Пике, однако через некоторое время их отношения наладились. В 2013 году у пары родился долгожданный первенец Милан, а после - Саша. Жерар и Шакира не торопятся идти под венец, но очевидно, что у них все хорошо.

Джей Катлер и Кристин Каваллари

Кристин Каваллари, одна из ведущих в реалити-шоу The Hills, начала встречаться с Джеем Катлером в 2010 году. Бывший игрок Chicago Bears был очарован красотой Кристин. Уже на следующий год они объявили о помолвке, а в 2013 году поженились. Как и у любых супругов, у них бывают свои проблемы, однако они успешно с ними справляются. У Джея и Кристин подрастают трое детей - Камден, Джексон и Сэйлор. А у тех, кто хочет узнать про повседневную жизнь звезд подробнее, есть возможность посмотреть шоу Very Cavellery, в котором съемочная группа фиксирует все происходящее в доме знаменитых супругов 24/7.

Керри Вашингтон и Ннамди Асомуга

Керри Вашингтон - известная актриса, которая снималась в таких сериалах, как «Закон и порядок», «Полиция Нью-Йорка» и др. Ннамди Асомуг - футболист родом из Нигерии. Он активно занимается благотворительностью, создал фонд в пользу нуждающихся жителей его страны, а также финансирует обучение наиболее талантливых молодых людей. Говорят, что Ннамди - настоящая мечта любой женщины. Он любит готовить, нередко берет на себя другие домашние обязанности и его не нужно заставлять посидеть с детьми. Неудивительно, что Керри остановила свой выбор именно на бывшем игроке НФЛ.

Пара поженилась в 2013 году. В последние годы Асомуга решил сменить род деятельности и из профессиональных спортсменов подался в актеры. Он снялся в драме «Маленькие огни везде» и стал продюсером «Коронных высот». Вероятно, не обошлось здесь без влияния его жены. Сейчас у пары двое детей - Калеб и Изабель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание