Тайны личной жизни Ольги Орловой: почему экс-солистку "Блестящих" боятся мужчины

0
0

Популярная певица, актриса и просто прекрасная женщина Ольга Орлова поделилась со своими подписчиками в Instagram советами о том, как должен вести себя слабый пол по отношению к мужчинам. В частности, российская знаменитость рекомендовала каждой женщине найти такого спутника жизни, который был бы способен нести ее корону.

Подписчики Ольги Орловой объяснили, почему ей так не везет с противоположным полом

«Самая большая ошибка, которую вы можете сделать – это вынуть драгоценные камни из своей короны, чтобы мужчине было легче нести» - написала певица в социальной сети Instagram.

Практические все подписчицы Ольги согласились с ее словами, написав, что не стоит портить корону из-за противоположного пола. Однако некоторые поклонницы артистки заметили, что Орлова слишком самоуверенная женщина, а таких мужчины опасаются.

Биография

Экс-солистка группы «Блестящие» появилась на свет в московском роддоме в ноябре 1977 года. Росла Ольга в интеллигентной семье. Папа певицы был кардиологом, мама – экономистом. Когда российская певица была еще совсем маленькой, ее родители заметили, что их дочь неравнодушна к музыке. В связи с этим было принято решение отдать Ольгу обучаться игре на фортепиано.

Окончив школу Орлова поступила в Московский экономико-статистический институт. Спустя год Ольга поняла, что ошиблось с выбором профессии и бросила учебу. Для родителей певицы это было большим ударом, ведь им очень хотелось, чтобы их дочь получила экономическое образование.

Участие в группе «Блестящие»

Строить карьеру в шоу-бизнесе Орлова начала в середине 90-х, будучи еще совсем юной. Знаменитый продюсер Андрей Грозный взял Олю под свою опеку и всерьез занялся созданием герлз-бэнда.

А дело было так: Орлова очень хорошо общалась с участниками группы «МФ-3». Андрей Грозный был продюсером этого музыкального коллектива. Однажды все вместе они пошли на сольное выступление Владимира Преснякова – младшего. Орлова была знакома с творчеством этого артиста и в некоторых местах подпевала ему из зала. Грозный услышал, что Ольга хорошо владеет голосом, и позвал ее на кастинг.

Именно тогда, в 95-м, и была основана популярная поп-группа «Блестящие». Кстати, Ольга Орлова была не только солисткой, но еще и писала тексты ко всем композициям.

Музыкальный коллектив «Блестящие» выпустил огромное множество хитов. Молодых красоток из группы обожали миллионы. Мало того, что все солистки группы имели музыкальное образование, они еще обладали прекрасным хореографическим мастерством.

Пока не встретила любовь

В самый разгар популярности группы «Блестящие» Орлова знакомится с бизнесменом Александром Кармановым. Между знаменитой певицей и российским предпринимателем завязывается роман. На тот момент Александр Карманов уже был в отношениях. Он жил гражданским браком с певицей Натальей Лагодой. Но иногда приходится чем-то жертвовать ради любви. Александр уходит от Натальи и делает предложение Ольге. Наталья, в свою очередь, назвала Ольгу разлучницей и прокляла.

Спустя какое-то время Орлова узнала, что беременна. Когда до продюсера группы «Блестящие» дошла эта новость, он позвонил Ольге и сообщил ей, что он больше не намерен с ней сотрудничать. Это было жестоким ударом для певицы.

Сольная карьера

Когда Ольгу Орлову несправедливо выгнали из коллектива, целых два месяца она пребывала в состоянии депрессии. Она никак не могла смириться с тем, что теперь не сможет выступать в группе, которой отдала столько сил и энергии.

После того, как Орлова пришла в себя, у нее будто открылось второе дыхание. Несмотря на свое положение, она начала усердно работать. Практически сразу после рождения сына она выпустила свой первый сольный альбом. Так наступил новый этап в жизни российской знаменитости.

Трагический треугольник

После рождения сына в личной жизни певицы начались проблемы. Страдающая от неразделенной любви к мужу Орловой Наталья Лагода выбросилась с 5-го этажа, обвинив во всем Карманова. Артистка получила множественные травмы, но осталась жива.

Бизнесмен чувствовал свою вину в произошедшем. Он окружил Лагоду заботой. Видя все это Орлова, разрывающаяся между ребенком и сольной карьерой, впервые стала предъявлять своему супругу претензии, что своей семье он уделяет очень мало времени. Отношения между Ольгой и Александром начали портиться. Спустя 3 года супруги расстались.

Больше замуж Ольга не выходила. Отношения завязывались, но надолго не сохранялись. Сегодня сердце Ольги Орловой по-прежнему свободно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание