Путь к исполнению мечты: история успеха красавицы Сальмы Хайек

0
0

Многие люди говорят, что сны часто являются лишь способами, которые неосознанно отдаляют вас от непосредственной реальности. Немного иллюзии, которая заставляет вас делать то, что вы всегда хотели, почему бы и нет?

Мечты и реальность - соотносимые понятия?

Для многих подростковый возраст - это та стадия, когда сны являются проводником в детство: именно во сне вы позволяете себе стать ребенком, превратившись уже во взрослого. Они действительно позволяют вашему уму выходить далеко за пределы того, что видят ваши глаза.

Мечты всегда можно осуществить, если вы твердо придерживаетесь своих целей и желаний.

Возможно, из-за того, что подростковые надежды слишком идеалистичны, говорят, что мечты, которые вы видите на этом этапе, редко осуществляются, в основном потому, что они остаются еще на уровне подростка, а не взрослого человека. И спустя время вы уже понимаете, что ваши сны, мечты были не целью, а мимолетным желанием, к которому нет смысла стремиться. Единственный способ избежать его - это забыть.

Для многих эти мечты остались в прошлом, хотя для кого-то они являются лишь началом, которое позволяет продвигаться к цели каждый день. Это то, что выделяет Сальму Хайек, женщину, не позволившую своим мечтам исчезнуть: она усердно работала, чтобы воплотить их в жизнь.

Начало пути

Коацакоалькос (штат Веракрус) является родиной этой красивой женщины, которая прославилась тем, что достигла целей, не пренебрегая своими латинскими корнями. Сальма Хайек Хименес, известная в мире кино и телевидения как Сальма Хайек, знала, как заработать место на большом экране, поэтому она умело сочетала в себе харизму, красоту и интеллект.

Большие жемчужины обычно можно найти в самых труднодоступных местах в мире, поэтому Сальма Хайек начинала поиски "себя" с детских игр на телевидении. Именно в это время ее и заметили продюсеры будущего первого кино, куда они ее, собственно, и пригласили. Кому-то покажется это случайностью, но для Сальмы это была реальная возможность, которую она по праву заслужила.

Большие мечты начинаются с маленьких шагов

С большим усилием и настойчивостью Хайек добилась того, чтобы стать одной из четырех латиноамериканских актрис, номинированных за лучшую женскую роль на премию «Оскар», и получить дневную премию «Эмми» (2008). Без сомнения, все эти награды актриса заслужила, ведь она никогда не опускала рук.

В самом начале своего пути Сальма обучилась актерскому мастерству в Соединенных Штатах, поэтому ее работа над собой началась в ранней молодости. Теленовелла "Тереза" ​​стала, несомненно, спасательным кругом для мексиканской актрисы вскоре после того, как она снялась в фильме «Аллея чудес», с которым получила номинацию на премию «Ариэль».

Ее слава приобрела еще большие масштабы (мировые), когда она переехала в Голливуд в 1991 году, хотя Хайек итак уже завоевала сердца многих зрителей. В 2002 году актриса стала мировой и культовой знаменитостью.

Есть место для личной жизни?

Для Сальмы Хайек вся ее жизнь кажется чем-то необычным: после нескольких романов она познакомилась со своим нынешним мужем на выставке в Венеции. Франсуа-Анри Пино - ее партнер и отец ее дочери.

Заключение

Сальма добилась очень многого, потому что однажды приняла действительно верное решение. Когда девушка изначально обучалась в университете Международных отношений, она внезапно поняла, что это не для нее. Ее душа и сердце настаивали на том, чтобы она все немедленно бросила и начала строить свою актерскую карьеру. И чутье ее не подвело: для Сальмы действительно было место среди знаменитостей Голливуда.

Хотя кажется, что у Хайек есть жизнь только на большом экране, ей удается очень хорошо организовывать свое время. Она зарекомендовала себя как прекрасная мать и женщина, участвующая в социальной и экологической жизни общества. Актриса любит ухаживать за садом на своем ранчо и спасать животных, в основном с физическим недостатком.

Осознавая, что стать актрисой будет нелегко, она не позволяла себе останавливаться перед препятствиями, помня, что мечта, которая зародилась во время сценических постановок в школе, для нее является целью всей жизни, и теперь она сияет своим собственным светом на большом экране.

Достижение мечты - это нелегкий труд, который может занять всю жизнь. Но главное - это с упорством идти вперед, зная, что тебя ждет успех в будущем. Не опускайте руки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание