Кто краше? Новая подружка сына Виктории Бекхэм копирует манеру одеваться будущей свекрови

0
0

Журналисты обратили внимание на то, что новая подруга Бруклина Бекхэма копирует манеру одеваться своей будущей вероятной свекрови. Хана Кросс и Виктория Бекхэм в последнее время регулярно появляются на публике практически в одинаковых нарядах.

"Сестры стиля"

Известно, что Бруклин и Хана встречаются уже около пяти месяцев. Очевидно, что девушка уже подружилась с матерью своего парня. Их даже стали называть "сестрами стиля".

Журналисты на светских мероприятиях, где они появляются вместе, постоянно отмечают поразительное сходство в их одежде, прическах и даже вариантах нанесения макияжа.

Модель из Йоркшира

Хане Кросс 22 года. Она родилась в Йоркшире. Сын Виктории и Дэвида Бекхэм на два года младше.

Создается впечатление, что Хана воспринимает экс-солистку Spice Girl в качестве своей наставницы в мире моды.

Например, обе предпочитают носить классические белые костюмы, в которых уже появлялись на публике. Правда, на разных мероприятиях. На этой фотографии вы можете слева видеть юную модель, а справа - Викторию.

Также обе предпочитают изящные удлиненные смокинги с черными шпильками. Или наряды цвета хаки.

По всей видимости, молодые люди познакомились благодаря модельному бизнесу. Бруклин - начинающий фотограф, работающий на показах моды. Этому ремеслу он обучался в Школе дизайна Парсонса.

Кросс уже 5 лет в модельном бизнесе. В последнее время ее популярность растет в геометрической прогрессии. Очевидно, Бруклина покорила красота Ханы - ее яркие зеленые глаза и чувственные губы.

Отношения с Бруклином

Вместе они впервые были замечены на вечеринке British Fashion Awards, которая проходила в декабре 2018 года. С тех пор они официально встречаются, но, как утверждают люди из их окружения, отношения между ними не всегда безоблачные.

В марте у них произошел публичный конфликт на рок-вечеринке, которая состоялась в Северном Лондоне. Очевидец утверждает, что Бруклин выпил несколько бутылок пива, после чего начал ссориться с Ханой. Это было глубокой ночью, выглядело крайне некрасиво.

Бруклин убежал на улицу, где скандал продолжился. Хана заявила ему о своих претензиях, отметив, что ей не нравится, когда он капризничает и слишком много пьет.

Через какое-то время пара была замечена в машине Бруклина возле одного из ресторанов Лос-Анджелеса. С ними был 16-летний брат молодого человека - Ромео, который положил руку ему на плечо, пытаясь унять конфликт.

Когда дело доходит до официальных семейных мероприятий, Бекхэмы, кажется, только выигрывают от наличия профессиональной модели в семье. Хана уже появлялась на светских мероприятиях в нарядах от Виктории Бекхэм. В частности, на показе мод David's Kent & Curwen (лейбл, которым Виктория владеет вместе с мужем) в Лондоне, на вечере Victoria's London Fashion Week.

Привычку одеваться под Викторию Бекхэм Виктория, по всей видимости, переняла и на мероприятиях, на которых появляется одна.

Модельным бизнесом Виктория Бекхэм с переменным успехом занимается уже 11 лет. Возможно, что с помощью Ханы бывшей певице удастся вывести коллекции своей одежды на новый уровень. Конечно, она еще не так популярна, но, очевидно, умеет привлекать к себе внимание средств массовой информации, что может быть полезно им обеим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание