Победа в лотерее генетики: она рождена в России, самая красивая девушка в мире

0
0

Красота - очень относительная вещь. Что одному кажется привлекательным, другому таким не покажется. Однако все люди говорят, что дети всех возрастов и полов красивы для каждого. А вот родители известной Кристины Пименовой могут с этим поспорить.

История рождения самой красивой девочки

Гликерия Широкова и Руслан Пименов долгое время прожили во Франции. Семья периодически посещала родину, но не оставались в России долго. Существует ошибочное мнение о том, что Гликерия была моделью. Это не правда. Женщина занималась домом и семьей. А вот Руслан играл сначала за минское "Динамо", затем за московский "Локомотив" и даже за сборную России. Талантливый футболист и домохозяйка с экономическим образованием - вот семья Пименовых. В 2005 году у пары родилась прекрасная дочь Кристина.

Многие уверены, что ребенок был рожден в Париже. Это не правда. Кристина родилась в Москве, где и прожила с родителями до 2015 года. Гликерия решила, что в конце беременности она хочет наблюдаться на родине. Роды проходили в России.

В социальных сетях сложно найти фото Кристины Пименовой в раннем детском возрасте. Родители не афишировали свое чадо, но уже тогда получали много комплиментов от прохожих и родственников.

Внешность девочки была особо популярна в Европе. В кафе, ресторанах и на улицах все обращали внимание на ангела с русыми волосами и огромными голубыми глазами. В России же по большей части люди были равнодушны к красивому ребенку.

С самого раннего детства Кристина занималась гимнастикой. Изнурительные тренировки по 4-6 часов в день очень изматывали ребенка. Ее мама рассказывала, как забирала дочь из школы и везла на тренировку, во время пути девочка успевала покушать в машине и немного передохнуть.

Начало карьеры

Долгое время родители самой красивой девочки не думали о карьере модели для своей принцессы. Гликерия и Руслан решили, что малышка будет двигаться в направлении гимнастики. Однако восторженные взгляды людей, внимание и комплименты - все это потихоньку наталкивала на мысль, что стоит попробовать развивать девочку в направлении фото или моды.

Последней каплей в решении стал приезд в Россию после пребывания во Франции. Гликерия заметила, что, гуляя на улице с коляской, на них с дочерью никто не обращает внимание. Маленькая Кристина улыбалась прохожим, махала им руками и что-то говорила в след. Однако те просто проходили мимо. Вот тогда мама поняла, что ее ребенок привык к вниманию. Она принялась искать модельные агентства для детей.

Проведя не мало времени в изучении информации про работу модели, Гликерия отправила любительские фото в одно из модных агентств. Вскоре им пришло приглашение на собеседование. Девочку с внешностью ангела практически сразу включили в список, и она стала востребованной.

Первые работы были не такими уж хорошими. Однако годы тренировок и хороший фотограф сделали свое дело. Родители поняли, что пора их девочке выходить на европейский уровень.

Работа со знаменитыми компаниями

К 10 годам Кристина Пименова уже имела опыт работы с известными брендами: Dsquared2 kids, Forever 21, BORN, Replay&Sons, Belle&Giocose, Roberto Cavalli junior, Oodji, Fur Toys Catalogue, D&G junior. Все компании хорошо отзываются о юной модели. Они рассказывают, что несмотря на возраст, ребенок ведет себя на работе сдержанно и тактично. Она прислушивается ко всем комментариям и выполняет поставленные задачи.

Социальная жизнь

Долгое время Гликерия пыталась оградить свою дочь от социальных сетей. Дело в том, что неустойчивая психика ребенка не может адекватно реагировать на негативные комментарии. А они есть. Многие считают, что фото самой красивой девочки бывают слишком откровенными и сексуальными. Однако мать девочки так не считает. Она уверена, что только человек с психическими отклонениями может найти во внешности ребенка сексуальность. Именно поэтому родители не хотели чтобы Кристина заводила свой собственный аккаунт в социальных сетях. Он появился только после того, как Кристине исполнилось 10 лет.

Практически сразу она набрала огромное количество подписчиков. Некоторые популярные российские звезды не могут похвастаться таким количеством поклонников. У юной модели в сети "Инстаграм" более 1,5 миллиона подписчиков, а на "Фейсбуке" больше 4 миллионов.

Предпочтения в работе

Совсем недавно красавица рассказала поклонникам, что ей больше всего нравится работать с "Дольче и Габбано", а также Дином и Деном – братьями Кейтен, дизайнерами марки Dsquared2. Первые необработанные фото мама и девочка часто публикуют в социальных сетях, а вот профессиональные украшают модные журналы и рекламные щиты.

Кристина любит натуральные естественные образы и простые наряды. Милые природные мотивы нравятся модели, она чувствует себя комфортно в таких условиях.

Личная жизнь

До 2015 года семья молодой модели жила в России. Однако они много путешествовали и были в разных уголках мира. Самой Кристине очень нравится знакомится с новыми людьми, узнавать культуру других стран и посещать разные модные показы.

С 2016 года Пименовы переехали в Америку. К тому моменту Кристина смогла подтянуть свой английский на нужный уровень. Теперь она работает в основном с европейскими и американскими модными домами. В будущем девочка с внешностью ангела планирует стать киноактрисой или режиссером. Бытует мнение, что девочка пробовалась на роль Ренесме в "Сумерки". Однако это не правда. Ни ее мать ни сама Кристина никогда не задумывались об этом и не подавали заявки. Однако семье периодически присылают сценарии с возможными ролями. Девушка пока не пробовалась на них - нет времени.

Мнение родителей

Мама Кристины сопровождает ее с самого рождения. Она занимается всеми финансовыми вопросами ее работы. Родители не распространяются о том, сколько девочка зарабатывает на съемках. Единственное, они говорят, что большая часть средств хранится на специальном счету, которым девочка сможет воспользоваться после 18 лет. Некоторые деньги Гликерия отдает на благотворительность. Семья часто путешествует и расширяет кругозор ребенка.

Мама говорит, что привыкнуть к такой работе Кристины было сложно. Ведь она сопровождается стрессом и негативными высказываниями в СМИ. Однако женщина говорит, что она очень любит свою девочку и не видит в ее творчестве ничего плохого.

Пименовы не хотят ограничивать своего ребенка в выборе профессии. Если она захочет заняться чем-то другим и оставить карьеру модели, то они примут ее выбор. Родители хотят, чтобы у их ангелочка было счастливое будущее.

Как реагируют люди на самую красивую девочку

Кристина Пименова с самого детства привыкла к вниманию и восторженным взглядам. Однако это не сломило ее и не вскружило голову. Она по-прежнему остается застенчивым и добрым ребенком. Девочка сдержанная, уважительно относится ко всем своим коллегам и работодателям. Она полностью следует наставлениям матери.

Люди часто говорят о самой красивой девочке разные вещи, придумывают истории и небылицы. Сама Кристина не обращает на это внимания. Такому поведению ее научила мама.

Многие люди считают фотографии ребенка слишком откровенными и вызывающими. Много макияжа и взрослые образы не красят ребенка. Однако мама Кристины рассказывает, что основное правило детских фотосессий - никакого макияжа. Возможно нанесение только бальзама или масла для губ.

Есть некоторые работы в портфолио юной модели с нанесением эпатажного макияжа. Но это что-то вроде маскарада. Семья не любит такие образы дочери, поэтому редко с ними соглашаются.

В Европе люди, которые встречают Кристину Пименову уверены, что увидели ангела. Большие голубые глаза, мягкие черты лица и светлые сверкающие волосы - это наталкивает именно на такой образ окружающих. К тому же, девочка скромна и добра, что сразу бросается в глаза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание