Знаменитости, которые в жизни сильно отличаются от своего экранного образа

0
0

Кругом царит лицемерие и обман. Об этом многие знают. Многие это реально осознают, но не все до конца понимают, насколько иногда велик масштаб. Актеры, играющие злодеев, оказываются доброжелательными и дружелюбными ребятами, а артисты-пацифисты оказываются садистами и женоненавистниками.

Насколько отличаются образы людей в кино и на сцене с их образами в реальной жизни?

Джек Глисон

Те, кто смотрел знаменитый сериал "Игра престолов", знают, кто такой Джоффри. Отвратительный сын Серсеи, который только и делал, что ненавидел всех вокруг и мешал им жить. Этот персонаж по-настоящему жесток, беспощаден и отвратителен, но он совсем не похож на актера, исполнившего эту роль.

Его коллеги по съемочной площадке говорят, что он добрейшей души человек, не способный сделать что-то плохое. К тому же он ведет активную деятельность по развитию благотворительных фондов.

Люсиль Болл

Хотя в своих ролях она частенько предстает в роли "дурочки" или персонажа веселого, заносчивого, в реальной жизни это очень серьезный и вдумчивый человек.

Ребенок на сцене, за ее пределами она превращается в очень увлеченную и умную девушку, далекую от абсолютного большинства своих персонажей. Классический пример того, как могут разниться герои фильмов и актеры, которые исполняют их роли.

Далай Лама

Многие полагают, что будучи глубоко религиозным человеком, который играет значимую роль в буддизме, Далай Лама плевать хотел на науку и совсем ею не интересуется. На самом деле, это не так. Он часто общается с учеными и почерпнул много полезных знаний из области физики, биологии, космологии и других дисциплин.

Джон Леннон

Знаменитость планетарного масштаба, автор хита "Все, что тебе нужно, это любовь", всегда казался пацифистом и весьма милым человеком. Он всегда ассоциировался с миром и процветанием. Никто даже предложить не мог, что он может сделать что-то плохое.

В итоге выяснилось, что артист очень жестоко обращался со своей женой. Он избивал ее, разрушил свою семью. Более того, от него прилетало абсолютно всем девушкам, с которыми он когда-либо встречался. Он так искренне пел о мире и любви, но в то же время вел себя совершенно отвратительно, противореча своим принципам. Один из самых лицемерных людей на планете.

Джонни Рамоне

Он выглядит так, будто сошел с глянцевого журнала о рок-музыке, и вся его жизнь связана с вечными гастролями, женщинами, выпивкой и так далее.

Но на самом деле его жизнь была довольно скучной. Он очень много отдыхал, пил молоко вместо водки, смотрел различные телешоу. В общем, в реальности был очень далек от рок-н-ролльной рутины.

Тайра Бэнкс

И хотя на телевидении она ведет себе чересчур эксцентрично и кажется невероятно обаятельной, в реальной жизни, за пределами съемочной площадки, она обычная скромная девушка, не претендующая на звездное внимание окружающих.

Тайра считает, что комфорт - самое главное, и вся эта звездная шелуха лишь помешает ей нормально жить. Да, даже красавицы, похожие на звезд хип-хопа, любят спокойно существовать без огней софитов и вспышек фотокамер рядом.

Том Харди

Харди не всегда был накачанным и мощным бруталом. Какое-то время его пугали парни, которых он видел в спортзале, и он пытался сделать персонажей, которых играет в кино, как можно более похожими на тех самых парней из спортзала.

За пределами съемочной площадки Харди не хочет быть мачо. Он вполне себе типичный мужчина, а его образ в кино — лишь попытка перенести жизненный опыт на экран.

Как видите, эти актеры и музыканты совсем не такие, каким кажутся на первый взгляд. И это говорит об их мастерстве. Люди самозабвенно верят в хиты The Beatles, потому что музыканты поют то, во что не верят, очень искренне и честно. А Джек Глисон играет так правдоподобно, что даже самые скептически настроенные зрители испытывают неподавляемое чувство отвращения к Джоффри Баратеону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание