Равшана Куркова и другие звезды, курортные романы которых привели к браку

0
0

Курортный роман воспринимается как кратковременная, легкомысленная и ни к чему не обязывающая связь. Но иногда такие отношения перерастают в счастливый и крепкий брак. В качестве подтверждения можно привести отечественных звезд, которые нашли свое семейное счастье на отдыхе.

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина встретилась с продюсером Дмитрием Литвиновым на "Кинотавре" в Сочи. Между молодыми людьми практически сразу вспыхнул роман, вскоре они поженились. Акиньшина с головой ушла в семейные хлопоты, но очень скоро актриса разочаровалась в браке. Муж постоянно пропадал на работе, а попытки поговорить об этой проблеме заканчивались ссорами. Вскоре Оксана и Дмитрий расстались.

Ани Лорак

Ани Лорак познакомилась со своим (уже бывшим) супругом Муратом в 2005 году на отдыхе в Анталии. Привлекательный менеджер отеля не знал, что перед ним знаменитая певица, и общался с ней достаточно дерзко. Целый год после знакомства Ани и Мурат общались по СМС, иногда созванивались. Спустя год, когда певица приехала по работе в тот же отель, молодые люди дали волю своим чувствам и вскоре поженились.

Сергей Безруков

Сергей Безруков познакомился с Ириной Ливановой в солнечной курортной Греции. Но актеры прилетели туда не отдыхать, а работать. Ирине не понравился циник и балагур Безруков. Но Сергей не сдался, а передал девушке записку со своим номером телефона. Так и завязались отношения одной из самых красивых актерских пар. К сожалению, в 2016 году Безруковы расстались.

Нонна Гришаева

В 2000 году Нонна Гришаева развелась с Антоном Деровым. В этот период она подружилась с актером Александром Нестеровым. Однажды он пригласил Нонну вместе слетать на отдых в Таиланд. Именно там, на берегу Сиамского залива, дружба переросла в пылкий роман, который привел к браку и рождению сына.

Андрей Кончаловский

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая встретились в 1997 году на "Кинотавре" в курортном Сочи. Случайная встреча в лифте положила конец многочисленным любовным похождениям ловеласа Кончаловского. Несмотря на то, что между Юлией и Андреем солидная разница в возрасте (36 лет), это не помешало им построить крепкую семью.

Равшана Куркова

Еще одна пара, которую свел сочинский "Кинотавр", - Равшана Куркова и Артем Ткаченко. Романтика прогулок по солнечным набережным перенеслась и в шумную Москву. Молодые люди поженились. Но их счастье продлилось недолго. Спустя 4 года пара рассталась из-за карьерных амбиций. После развода актерам удалось сохранить теплые дружеские отношения.

Лев Лещенко

В солнечном курортном городе Сочи началась история любви всенародно любимого певца Льва Лещенко и Ирины Багудиной. Красавица-студентка отдыхала на черноморском побережье, а Лев Валерьяныч, будучи уже достаточно известным артистом, приехал туда на гастроли. Молодые люди понравились друг другу практически с первого взгляда и дали волю чувствам.

На тот момент Лещенко уже был женат, но его брак трещал по швам. Когда супруга поняла, что у Льва Валерьяныча есть другая, выставила его из дома с вещами, и больше они не виделись. А с Ириной Багудиной Лещенко счастлив в браке уже более 40 лет, их пару называют одной из самых крепких и счастливых в отечественном шоу-бизнесе.

Анастасия Стоцкая

Впервые Анастасия Стоцкая встретилась со своим нынешним супругом Сергеем на деловой встрече. Девушке сразу понравился серьезный и сдержанный мужчина. Но роман начался позже, когда Анастасия и Сергей встретились в Дубае. Это положило начало конфетно-букетному периоду. А совместный отдых в Греции окончательно сплотил молодых людей: они больше не расставались. Правда, брак был заключен не сразу, а когда Стоцкая была уже на 9-м месяце беременности.

Галина Данилова

Актриса Галина Данилова, отправляясь на отдых в Турцию, не думала, что эта поездка принесет ей любовь всей жизни. Тем более что она собиралась провести отпуск не одна, а в компании дочери и подруг. Тем не менее это не помешало Галине встретить своего суженого.

Ее возлюбленным оказался капитан экскурсионного катера Сейхун. Во время морской прогулки группа не успела посетить все запланированные объекты. Было принято решение продолжить экскурсию на следующий день, но, кроме Даниловой, никто не пришел. Оказавшись наедине посреди моря, Галина и Сейхун смогли поближе узнать друг друга и даже влюбиться. После нескольких месяцев СМС и звонков Сейхун перебрался в Москву и женился на Галине.

Владимир Машков

Сочинский "Кинотавр" объединил сердца актеров Владимира Машкова и Ксении Терентьевой. Практически с первой встречи между ними вспыхнула искра. Во время проведения фестиваля актеры практически не расставались. Но потом между ними встало огромное расстояние: Ксения вернулась в Москву, а Владимир улетел в Голливуд. Но даже жизнь на две страны не смогла разрушить эту любовь.

После свадьбы Ксения приняла католическую веру, которой придерживается Машков, а потом стала работать у него художником по костюмам (актриса имеет еще и образование модельера). Но этот гармоничный брак в итоге распался спустя 4 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание