Анджелина Джоли и другие звезды Голливуда, которые не стесняются носить парики

0
0

Все больше звезд прибегают к использованию париков не только на сцене или съемочной площадке, но и в повседневной жизни. Для кого-то это вынужденная мера, чтобы скрыть выпадение волос или возрастную лысину, для кого-то способ быстро менять прически без вреда для натуральной шевелюры. Как бы то ни было, десять звезд, о которых мы расскажем далее, могут удивить вас ненатуральностью своих локонов.

Элтон Джон гордо встречает старость

Знаменитый музыкант предпочитает обходить тему естественности своей прически, но меняющаяся раз от раза линия роста его волос выдает секрет сэра Элтона. Но обманывать он никого не пытается. В одном из интервью для радио BBC Элтон Джон признал, что использует парики, при этом обвинил в выпадении собственных волос знаменитого британского парикмахера Видала Сассуна. "Он случайно покрасил мне голову, после чего волосы выпали примерно три недели спустя!" - заявил артист. Впоследствии Элтон вновь коснулся этой темы в интервью, прокомментировав свой парик просто: "Это то, что называется старостью. Я просто делаю все, что могу, чтобы выглядеть прилично".

Пэрис Хилтон любит быстро менять стиль

В отличие от знаменитого музыканта, светская львица Пэрис Хилтон имеет вполне здоровые и красивые волосы. Но ее очень часто можно видеть в париках самых разных цветов и стилей. Модница ни разу это не комментировала, хотя папарацци пару раз заставали ее в салонах искусственных волос.

Мы не может обвинить Пэрис в том, что она, желая периодически менять образ, бережет свои натуральные локоны. Разве так важно, свои на тебе волосы или чужие, если в конечном счете можно иметь уверенность, что не облысеешь к старости из-за слишком частых окрашиваний?

Лысина Джона Траволты "учится" появляться на публике

В течение многих лет актер Джон Траволта появляется на публике с самыми разными париками, и лишь пару раз поклонники видели его лысым. Перед Новым годом он выложил в Instagram свое естественное фото, и тогда все подумали, что он просто побрился налысо ни с того ни с сего. Но присмотревшись к его фотографиям с волосами, многие эксперты заметили следы склейки и нестабильную линию корней, что подтверждает использование париков.

На вручении премий "Живые Легенды авиации" Траволта также появился без парика, так что, возможно, он постепенно привыкает к своему естественному облику.

У Наоми Кэмпбелл серьезные проблемы

За годы модельной карьеры суперзвезда подиума и глянцевых обложек Наоми Кэмпбелл полностью уничтожила свои натуральные волосы. Красавица вынуждена носить парики, однако в последнее время публике все чаще открывается печальное положение кожи головы Наоми.

К счастью, экзотическая звезда настолько уверена в себе, что не так давно без стеснения выложила в Instagram свои фото с гладко выбритой головой. И, надо заметить, что даже без шевелюры она выглядит роскошно!

Анджелина Джоли не умеет пользоваться париком

То, что в фильмах актриса Анджелина Джоли нередко появляется в париках, ни для кого не секрет. Однако в последнее время ее все чаще стали замечать в париках, которые настолько неумело закреплены, что сомнений в фальшивости не остается.

Даже парики ее киногероинь выглядят натуральнее, так как над ними работают профессионалы. А сама актриса, видимо, считает, что парик с челкой можно просто надеть на голову, как шапку, и пойти на прогулку.

Шон Коннери страдает не от старости

Казалось бы - ну носит 88-летний Шон Коннери парик, и что? В таком возрасте практически невозможно сохранить свои естественные волосы. Так-то оно так, да только с париками знаменитый актер прожил больше лет, чем без них, так как процесс облысения Коннери начался в 21 год. Для роли Джеймса Бонда актер проводил по несколько часов в кресле гримеров, которые следили, что накладные волосы смотрятся абсолютно естественно.

Никто не знает, как выглядят волосы Кэти Холмс

Мы не знаем, как выглядят реальные волосы Кэти Холмс. То она появляется в ужасно фальшивом парике, как на фото, с непринужденным видом. А то выкладывает в Instagram фото с очень натуральным пышным каре, подписывая, что это парик. Да уж, как и в личной жизни Кэти, с ее волосами творится полная неразбериха, и только она одна знает, что реально, а что фальшиво.

Леди Гага все больше увлекается париками

Сначала Леди Гага использовала свои экстравагантные парики только для выступлений и съемок в клипах. Пару лет назад она стала появляться с красиво уложенными шиньонами на красной дорожке, а недавно певицу заметили с фальшивыми локонами на фото папарацци и на съемках обычных интервью. Либо с волосами певицы что-то не так, либо она очень не хочет, чтобы с ними было что-то не так и бережет натуральные пряди всеми доступными способами.

Ветер с моря дул, парик Чарли Шина сдул

Судя по всему, Чарли Шин был одним из тех актеров, кто ни за что не хотел бы признаться в том, что он носит парик. Но против фальшивого внешнего вида звезды вмешалась сама природа, и на одном из мероприятий порыв ветра сдул некачественно закрепленный парик слишком далеко со лба. Шин ни разу не комментировал этот случай, продолжая выдавать свои парики за настоящие волосы.

Гвен Стефани бережет свои натуральные волосы

Конечно, поддерживать платиновый оттенок волос на протяжении 20 лет и не испортить их не смогла бы даже сама Мэрилин Монро, а потому, мы не можем обвинить Гвен Стефани в использовании различных накладок и париков. Появляясь с естественными локонами лишь на очень важных мероприятиях, певица затем долго восстанавливает их после окрашивания, скрывая под искусственными волосами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание