«За границей - лучше!»: российские звезды, которые живут на две страны

0
0

Бытует мнение, что за границей жить хорошо. Стоит отметить, что некоторые отечественные звезды разделяют его, несмотря на то, что в России им удалось создать головокружительную карьеру. Поговорим далее о тех, кто предпочитает жить на две страны, но работать - преимущественно в России.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Варум и Агутин - звездная пара, о которой знает каждый в России. Несмотря на собственную популярность в родной стране, звезды решили прочно обосноваться в Майами. С этой целью Анжелика и Леонид прикупили в этом солнечном городе целых три роскошные квартиры, в одной из которых в настоящее время проживает их дочь Елизавета. Жилье звездной пары находится в элитном комплексе Tramp Towers, а стоимость довольно скромных апартаментов здесь составляет около 500 000 долларов, но, видимо, такие расценки Агутина и Варум ничуть не смутили.

Стоит отметить, что дочь Анжелики и Леонида родилась в США, она имеет гражданство этой страны. Выросла она тоже в Штатах, поэтому неудивительно, что на английском языке девушка разговаривает намного лучше, чем на русском, на котором она общается только с мамой и папой - в этом они принципиальны.

Звездная пара уверяет, что их выбор пал именно на Майами лишь потому, что жизнь в данном городе обходится значительно дешевле, чем в той же российской столице. Кроме того, уровень ее гораздо выше. Образование, по словам артистов, здесь также более доступное и гораздо лучше, чем в России.

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев - еще один поклонник Майами, который прикупил себе недвижимость в этом роскошном городе еще в далеких 80-х годах. В настоящее время он очень часто бывает на своей роскошной вилле в американском городе.

Стоит отметить, что Валерий в свое время стал одним из первых среди советских звезд, кто решился на приобретение недвижимости на этом всемирно популярном курорте.

Кстати, шикарный дом в Майами - далеко не единственное зарубежное жилье Леонтьева. В 2008 году популярный певец приобрел огромный особняк, выполненный в классическом стиле и расположенный в Испании на побережье Коста-Бланки.

Лена Катина

Лена Катина - бывшая солистка скандального дуэта «Тату», о которой после его распада все уже успели позабыть. Это неудивительно, ведь после того, как девушки разбежались в разные стороны, Лена решила переехать в Лос-Анджелес и попробовать свои творческие силы в этом огромном городе. Стоит отметить, что ее попытки увенчались успехом, ведь сейчас она активно гастролирует и выпускает сольные альбомы. Правда, когда Катина прибывает с концертами в Россию, здесь ее встречают не очень радушно - популярность за годы отсутствия артистки в родной стране значительно упала.

Стоит отметить, что по переезду в Лос-Анджелес Лена Катина сумела обрести не только вторую популярность, но и личное счастье. Девушка встретила здесь свою любовь - рок-музыканта из Словении Сашо Кузмановича, с которым ей удалось создать семью. В 2015 году у пары появился сын, его назвали Александром.

Наташа Королева и Тарзан

Известно, что у Наташи и Тарзана есть достаточно взрослый сын Архип. В настоящее время парень на постоянно основе проживает в Майами, образование он также получает в этом городе.

Певица с супругом очень часто наведываются к своему сыну и, как следствие, живут в Майами некоторое время. Свой выбор этого места жительства для ребенка пара объясняет тем, что США - страна с более дружественной атмосферой, нежели Россия.

Илья Лагутенко

В настоящее время солист группы «Мумий Тролль» довольно часто появляется в Америке, где у него имеется собственное жилье. Илья Лагутенко пытается построить там свою карьеру, он уверяет, что сделать это Америке гораздо легче, чем в России, даже независимо от наличия или отсутствия таланта у артиста. Стоит отметить, что с этим сложно не согласиться.

Наталья Ветлицкая

Уже давно Наталья Ветлицкая забыла, что такое звездная жизнь. В 2004 году она уехала из страны, приобрела двухэтажный домик в Испании и, как признается, теперь постоянно находится в атмосфере полного спокойствия и тишины, что Наталье по душе.

Очень редко звездным таблоидам удается узнать о подробностях жизни некогда популярной певицы - она стремится держать их в секрете ото всех.

Наталья Ионова

Как и Наталья Ветлицкая, Наталья Ионова, более известная российской публике под псевдонимом Глюкоза, в настоящее время проживает в Испании. Певица живет здесь со своим супругом и воспитывает двоих детей.

Огромная и шикарно обставленная вилла Натальи и ее мужа-бизнесмена находится в Марбелье. Артистка уверяет, что ей очень нравятся окружающая атмосфера, а также те жилищные условия, в которых она сейчас пребывает, что, в принципе, неудивительно. Кстати, обе беременности Ионовой прошли именно в Испании.

Известно, что с того момента, как Наталья родила вторую дочку, испанская вилла официально принадлежит ей - супруг переписал на певицу жилье, расположенное на живописном побережье Коста дель Соль.

Ингеборга Дапкунайте

Мало кому известен тот факт, что Ингеборга Дапкунайте является гражданкой Великобритании. Стоит отметить, что на это обстоятельство почти никто не обращает внимания, так как эта популярная персона довольно часто бывает в России.

В Лондон эта актриса перебралась достаточно давно - в 1993 году, как только туда ее позвал тогдашний супруг Саймон Стоукс. С некоторых пор Ингеборга и Саймон в разводе, но Великобритания ее по-прежнему привлекает как страна, поэтому живет она именно там, несмотря на то, что основную деятельность эта актриса осуществляет именно в России.

Кристина Орбакайте

Давно перестало быть секретом то, что дочь примадонны российский эстрады уже давно проживает в Майами, где у нее имеется собственная квартира, приобретенная ею более чем за 4 миллиона долларов еще задолго до замужества с ее нынешним супругом Земцовым. Это жилье очень красиво и дорого обставлено, также из него открывается потрясающий вид на Атлантику.

Стоит отметить, что Кристина Орбакайте довольно часто гастролирует по России. В моменты своего пребывания в родной стране она предпочитает гостить у звездной мамы в Истре, где у артистки имеется большой особняк. Также известно, что у Кристины есть несколько нескромных квартир в Москве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание