Популярные россиянки, которые отказались от успешной звездной карьеры ради семьи

0
0

Успешная звездная карьера или семья: что выбрали бы вы? Каждый человек ответит на данный вопрос по-своему, но мы знаем, что в современном мире телевидения, кинематографа и шоу-бизнеса есть немало женщин, которые решили поставить крест на собственной популярности для того, чтобы в полной мере посвятить себя супругу, детям.

Оксана Арбузова

Карьера актрисы Оксаны Арбузовой началась в 13 лет. Ее популярность стала нарастать довольно стремительно, ведь первые сыгранные роли сделали ее знаменитой на весь СССР. Однако жизнь сложилась так, что на фоне многочисленных заманчивых предложений от режиссеров Оксану позвал замуж Иван Охлобыстин - девушка согласилась. С тех пор с карьерой актрисой было покончено - Оксана стала настоящей хранительницей домашнего очага.

В настоящее время она по-прежнему состоит в браке с Иваном, они воспитывают шестерых детей. Оксана полностью поддерживает своего супруга во всех начинаниях и является примером достойной матери.

Валентина Теличкина

До 35 лет актриса Валентина Теличкина активно снималась в фильмах, она была невероятно популярной в СССР женщиной и уверяла всех в том, что свою жизнь посвятит только кино. Однако со временем что-то пошло не так. Женщина, встретив архитектора Гудкова, влюбилась в него и родила от мужчины сына. Спустя год после появления ребенка, они поженились, а чуть позднее женщина поняла, что теперь ее основное предназначение - быть матерью и бабушкой.

Татьяна Веденеева

На протяжении долгих лет Татьяна Веденеева успешно шла к исполнению своей самой заветной мечты - она хотела стать актрисой. Успешное окончание института, курсов, посещение массы кастингов, работа телеведущей и удачно сыгранные первые роли - это все, через что пройти Татьяне для того, чтобы стать известной.

В начале 1990-х годов женщине удалось познакомиться с известным бизнесменом Бегаловым, с которым у нее закрутился роман. На тот момент они оба были несвободны, но приняли решение быть вместе, несмотря ни на что. Юрий настоял на том, чтобы Татьяна бросила свою любимую работу и отправилась с ним в Европу.

Отношения пары просуществовали 15 лет, после чего распались, как только женщина узнала о том, что она у Юрия не одна. В настоящее время Татьяна занимается производством фирменных соусов, а также иногда играет в театре и появляется на светских мероприятиях.

Анна Кастерова

Карьера Анны Кастеровой на телевидении началась в 22 года и стремительно пошла в гору. Стоит отметить, что девушка стала очень популярной не только из-за своей красивой внешности, но еще и, благодаря умению интересно вести разговоры на очень серьезные темы.

В 2015 году поклонники телеведущей узнали о том, что хоккеист Евгений Малкин сделал ей предложение выйти за него замуж, на которое телеведущая ответила утвердительно. Спустя недолгое время после сыгранной свадьбы женщина забеременела, а ее новоиспеченный супруг предложил ей покинуть Россию и переехать в Америку. В настоящее время пара по-прежнему находится вместе, они воспитывают сына Никиту.

Галина Яцкина

Во время съемок одного из фильмов, в котором Галина играла главную роль, у нее случился роман с режиссером Леонидом Головней. Несмотря на то, что на тот момент Галина была замужем за своим первым мужем, она потребовала от него развод, после чего связала свою жизнь с Леонидом. В браке появился сын, после рождения которого женщине пришлось долго восстанавливаться под присмотром лучших врачей.

Судьба актрисы сложилась так, что с режиссером ей пришлось расстаться в тот момент, когда ребенку исполнилось всего ишь 4 года. В настоящее время бывшая актриса одна.

Татьяна Михалкова

До встречи со своим будущим супругом Никитой Михалковым Татьяна была популярной в СССР манекенщицей, которой светила головокружительная карьера. Девушка работала в Доме моделей у самого Вячеслава Зайцева, ее даже приглашали работать агентства в разных странах, но в 1971 году ей довелось познакомиться с начинающим, но подающим большие надежды, режиссером Никитой Михалковым. Недолго думая, влюбленные поженились, после чего новоиспеченный супруг поставил ей ультиматум: либо семья, либо карьера. Татьяна выбрала семью.

Как сейчас признается супруга Михалкова, она ничуть не жалеет о выборе, сделанном ею тогда, ведь своим главным жизненным достижением считает воспитание троих детей - Анны, Артема и Надежды.

Алсу

Как рассказывает сама певица Алсу, ее нынешний супруг Ян Абрамов никогда не принуждал ее оставить сцену - данное решение пришло к ней само, но не сразу. Все дело в том, что с рождением дочерей у певицы стало появляться все меньше времени для развития сольной карьеры, в результате чего она поняла, что стать хорошей мамой, постоянно гастролируя с концертами, просто невозможно.

Женщина признается, что в настоящее время она не покинула сцену, просто в ней нет того рвения быть супер звездой, которое было в самом начале карьеры. Иногда она поет в свое удовольствие, но большую часть времени предпочитает посвящать семье.

Надежда Румянцева

Надежда Румянцева стала невероятно популярной актрисой в СССР после того, как сыграла главные роли в фильмах «Королева бензоколонки» и «Девчата». Стоит отметить, что после второй картины этой женщиной заинтересовались даже в Голливуде, но в один прекрасный момент она приняла решение полностью посвятить себя семье и супругу Вилли Хштояну, который был дипломатом и, спустя некоторое время после их знакомства, решил уехать за границу. Румянцева, недолго думая, бросила все и отправилась вслед за ним.

Вилли и Надежда прожили вместе счастливых 40 лет, не расставаясь. Детей у пары не было.

Татьяна Клюева

Талантливой актрисе, звезде фильма «Варвара-краса - длинная коса», после нагрянувшего успеха удалось сняться еще в двух фильмах, после чего она влюбилась в своего бывшего одноклассника-моряка.

Недолго думая, девушка решила оставить актерскую карьеру, которая обещала много интересного, и броситься вслед за любимым в Севастополь. В этом огороде они создали семью, у них появился ребенок.

Сейчас Татьяна признается, что она ничуть не сожалеет о сделанном ранее выборе и, более того, если бы он снова встал бы, она вновь отдала бы предпочтение семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание